Есть у нас препод в универе с таким телосложением, что он занимает треть коридора. Однажды на паре он выдал: «Оля, кто тебя обидел? Скажи, я на него упаду!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныMarusik  31 дек 2011

Миллионами глаз…
Из каждых мгновений…
ОН смотрит на нас…

© Лингво 8
Опубликовал  пиктограмма мужчиныЛингво  02 янв 2012

Милый Дедушка Мороз, борода из ваты, мне подарки не нужны! Увеличь зарплату!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныВласкина Наталья  01 янв 2012

Когда мне было 15 я думала, как бы слится от родителей и встретить Новый Год с друзьями. Вчера я думала, как бы слится от друзей и встретить Новый Год с родителями)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныNeznakomka  01 янв 2012

Пришли в гости к подруге. Её сын (3года) бегал пo квартире, подбегает к ней: — Мам, а когда у меня вырастет огромная пися как у папы? У нас шок… Папа: — Сынуля, с меня шоколадка за рекламу

Опубликовала  пиктограмма женщиныNatylchik  29 дек 2011

Только русский человек на вопрос «Ты Куда?» отвечает «Щас приду»)

Опубликовала  пиктограмма женщиныMerzZzavka  29 дек 2011

Классно быть в декрете!!! Вскочила в 6 ч. покормила, помыла, поиграла в «ку-ку», приготовила обед, покормила, спать уложила, помыла, покормила, поиграла в «ку-ку» покупала, спать уложила, можно пойти и расчесаться…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюбовь не умирает никогда  30 дек 2011

Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шажками.

Опубликовала  пиктограмма женщиныUlsana  28 янв 2011

Женская примета — если у тебя все хорошо и тебя кто-то полюбил… жди — скоро о своих чувствах вспомнит твой бывший

Опубликовала  пиктограмма женщиныbasically  29 дек 2011

Когда Бог посылает вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под обёрткой.

Опубликовала  пиктограмма женщиныAguzeva  29 дек 2011

У Маши ромашек не было, а была только сосна … 7 часов убитого времени, пальцы в кровь… но вроде ЛЮБИТ :))))

Опубликовала  пиктограмма женщины_Marusay_  10 сен 2011

А ведь интересно было бы узнать, кто был тот человек, который первый в тебя влюбился?!

Опубликовала  пиктограмма женщиныя такая  29 дек 2011

Всю ночь бухали с друзьями, с утра на работу иду, опаздываю на пол часа где-то, только и думаю как не спалиться что бухой. Уже поворачиваю на улицу где находится наша организация, навстречу мне выруливает главный наш безопасник, смотрит так подозрительно и руку протягивает для рукопожатия, я тяну свою, и подскальзываюсь, он хватает меня за руку одной рукой, за поясницу другой, и в таком положении мы дружно падаем.
Он лежит на мне, его губы перед моими… И я идиот взял да и чмокнул прям в губы со словами «Вы мой герой»…и пока он был в шоке, выбрался из-под него и побежал на рабочее место…

Вот теперь сижу и думаю… Спалился или нет?))

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯлмеза  29 дек 2011

Секретарь стучится к Богу в кабинет, говорит:
- К Вам атеисты пришли.
А Бог сидит устало, машет на него рукой и отвечает:
- Скажи им, что меня нет!

Опубликовала  пиктограмма женщиныMaryKeeчка  29 дек 2011

Реклама фирмы, которая занимается установкой натяжных потолков: «НАТЯГИВАЮТ МНОГИЕ, УДОВОЛЬСТВИЕ ДОСТАВЛЯЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ».

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧебураха  14 июн 2011

ну здравствуй, пиз*ец.я знала. что ты придешь, заходи, хоть чай попьем.

© я000 120
Опубликовала  пиктограмма женщины  29 дек 2011

Уходя, свой бросив взгляд небрежно,
Сказал, что жил со мною не любя.
«Ну что ж. Отныне и на веки,
Я тоже х*й ложила на тебя!»

© illuzia 138
Опубликовала  пиктограмма женщиныilluzia  29 дек 2011

Апельсины — удел слабых. Сильные девочки кушают лимоны.

Опубликовала  пиктограмма женщиныRina2012  29 дек 2011

Легко доказывать свою силу и мощь… коту…с пылесосом в руках!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныRina2012  29 дек 2011

— а тебя как зовут?
— Нюргустан
— это ты ща головой об клаву ударился или реально такое имя есть?

Опубликовала  пиктограмма женщиныperfectionist  30 апр 2011