«Интернет ворует время, телевизор — зрение. Лучше всех поможет делу гениталий трение.»
«Интернет ворует время, телевизор — зрение. Лучше всех поможет делу гениталий трение.»
Однажды мне приснилось,
что я беру интервью у Бога.
«Так ты хочешь взять у меня интервью?..»
Бог спросил меня…
«Если у тебя есть время.»
Сказал я.
Бог улыбнулся.
«Моё время это вечность.»
«Какие вопросы ты хотел мне задать?»
«Что больше всего удивляет тебя в человеке?»
И Бог ответил…
«Им наскучивает детство,
Они спешат повзрослеть,
А потом мечтают стать детьми опять.»
Люди перестают любить по той же причине, по какой они перестают плакать: в их сердцах иссякает источник и слёз и любви."
«Любовь может только давать. Как только она начинает требовать что-то взамен, даже если это просто обещание, это уже не любовь.»
«Любовь начинается, когда желания другого становятся важнее твоих собственных.»
«Любовь, это когда хочешь постоянно быть с кем-то. Это значит принимать другого человека со всеми его хорошими качествами и не пытаясь их изменить. Это желание испытывать нежность, дарить заботу и утешение и всего себя, не требуя ничего взамен. Любовь очень трудная штука. Это идеал, который редко обретаешь в действительности, потому что все мы эгоисты, несовершенные существа. Это мечта, цель, что-то, к чему надо стремиться.»
«Любовь придумали мужчины, чтобы женщины залезали к ним в постель, не испытывая чувства вины.»
«Как ни закрывай глаза на действительность, она всё равно вылезет и покажет свою не всегда симпатичную физиономию.»
Мы… часто в жизни… ищем идеал…
Критерии дурацкие приводим…
Хотим поверить в сказку…
Чтобы… всё к ногам…
И получаем… одиночество в итоге…
А может… нужно просто жить…
И каждый день… частичку бытия сжигая…
Тепло своё… кому-то подарить…
В ответ… любви совсем не ожидая…
Да… важно помнить…
Если что-то хочешь получить…
То не забудь… отдать сначала…
Ведь судно… к берегам не сможет подойти…
Когда… ему… не создано… причала…
«Как только женщина решает, что поймала тебя на крючок, любовь кончается и начинаются жалобы, нытье, ревность. Это значит, что пора сматывать удочки.»
«Страсть и гнев — совершенно поразительные эмоции, способные возникнуть в мгновение ока и лишить разума, полностью завладев при этом человеком.»
«Почему счастливые воспоминания стираются и бледнеют так, что ты едва можешь их вспомнить, в то время как ужасные события возникают в памяти с такой ослепительной ясностью и четкостью, что становится больно глазам?
«Если можно заново построить здание, то почему нельзя построить заново жизнь? Если можно собрать по кусочкам целый дворец, то можно, видимо, и разбитое сердце.»
«У большинства женщин жажда любви уживается с потребностью в поддержке, покровительстве, — им хочется, чтобы кто-нибудь заботился о них, защищал, баловал…»
«Сердечные раны исцеляет только тот, кто их наносит.»
«Любовь — это не только благородство и чистота чувств. Любовь — это смех и слёзы. Печаль и боль. Отдавать и жаждать чего-то.»
«Любить человека и хотеть выйти за него замуж — совершенно разные вещи.
«Если женщина родит ребёнка, это ещё не делает её матерью. Любовь к нему, забота о нём, переживания за него, дни рядом с ним, когда он болен, старания принести ему счастье, стать его подругой — вот что делает тебя матерью.»
«Упорство, доведённое до крайности превращается в слепоту, чрезмерная опека ранит самых близких людей, а мстительность разъедает собственную душу.»
«Жизнь — это постоянная смена декораций, меняются мечты и мы должны меняться вместе с ними.»
Лариса РигаВсё в нашей жизни происходит не просто так.)
Лариса РигаОставаясь верным себе и своим принципам, конечно же, не стоит размениваться по пустякам.
GamesOverЗдравствуйте! Прочла Ваш комментарий и улыбнулась.. А я почему-то увидела в руке кристальной чистоты...
Амалия Сирин ИсраиловаЛариса,вы правы! Волна - это действие, пустота - бездействие. Но моя мысль была не в том, чтобы прир...
Наташа ВоронцоваИ слава Богу, что никому это не по силам))
GamesOverОчень красиво написано моя дорогая.. Поэт и есть поэт - в каждой мысли присутствует образность....
Magistika📚Жан-Кристоф (том 4)
В одном, по крайней мере, он разделял мнение Кристофа: прежде чем бороться...
Алексей ЛобачёвЭтого хватает. Думаю, и мы с Вами не исключение.)
https://www.inpearls.ru/2221083
Ира FEDВ детстве фортепиано мучило меня, я в ответ мучила его! Но с годами это стало только важнее, потому...
#1270840 Повтор публикации #639829?
#174141 Исправить текст публикации?
#1259295 Повтор публикации #174141?
#870044 Повтор публикации #715450?
#854106 Исправить текст публикации?
#1383527 Изменить авторство на © Элизабет А. Картер 0, Моника Мак-Голдрик 0«Цикл семейной жизни»?
#544647 Изменить авторство на © Крис Картер 0«Змеиная кожа»?
#2235338 Повтор публикации #24557?
#1264935 Повтор публикации #1233319?
#296544 Исправить текст публикации?
все ⮕
Божий Глеб 29 мая получил Белый жемчуг
Natali Ivanova- 27 мая получила Розовый жемчуг
Альбина Соколова 26 мая получила Белый жемчуг
Женя Еременко 26 мая получил(а) Розовый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 22 мая получил(а) статус автора
Валентина Лавина 22 мая получила Белый жемчуг
Лоли Персик 21 мая получила Белый жемчуг
Джулия Свон 21 мая получила Белый жемчуг
Леший 21 мая получил Серебряный жемчуг
Андрей Шумилов 1711 17 мая получил статус автора