Я перестала летать, я боюсь разбиться! Перестала искать, я боюсь ошибиться! Перестала ждать, нет сил больше,…Любить…Перестала… Шептать научилась-Громко!Научилась ходить, там где очень Тонко!
Я перестала летать, я боюсь разбиться! Перестала искать, я боюсь ошибиться! Перестала ждать, нет сил больше,…Любить…Перестала… Шептать научилась-Громко!Научилась ходить, там где очень Тонко!
Пусть будет прйдена страница и крови пройденно пол-литра. Любовь-когда хотят жениться. все остальное- виды флирта! Пусть рвется лучше там, где тонко. Пусть будет больно и некстати. Любовь-когда хотят ребенка. Все остальное- мир симпатий!
Хочу я утром встать БЕССОВЕСТНО СЧАСТЛИВОЙ, и, смыв под душем СЛАДОСТНУЮ ЛЕНЬ, понравиться самой себе любимой, и, УЛЫБНУВШИСЬ, встретить НОВЫЙ ДЕНЬ!!!
То, чего не можешь получить, всегда, кажется лучше того, что имеешь.
А вы умеете по ночам плакать так, чтобы утром снова улыбаться? Я научилась.
Если женщина идет с опущенной головой — у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у нее есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!
жидкость для снятия лака есть, для снятия макияжа есть, а вот жидкость для снятия стресса закончилась… пойду шампусика куплю
Очень обидно когда человек который тебе очень нужен, которому ты абсолютно не нужна…
Бывают моменты, когда всё уже настолько сильно надоело, что хочется просто сесть и выпить…
Стать бы стервой, стать бы безразличной
Научиться относиться к людям так, как будто мне плевать,
Я лучше буду стервой, и для вас двуличной,
Чем буду от ранимости своей всегда страдать,
Я не хочу жалеть вас, вы того не стоите,
На завтра все равно воткнете нож,
Себе все в жизни обустроите,
А на других положите большой… ну что ж,
У вас урок, как хорошо, бесплатный,
Не надо далеко ходить…
Сегодня ангел я, еще крылатый
На завтра хочу стервой тоже быть…
Автор:
Неразлюбившие жестоки,
А непростившие циничны.
Мы невозможно одиноки
И так же страшно безразличны.
Опять молчим о жизни личной,
А впрочем, некому и слушать.
В руке табличка — «все отлично!»
И чек за проданную душу…
Непережившие утрату
Порой совсем невыносимы.
Мы каждый день спешим куда-то,
А жизнь идёт. Проходит мимо.
И понемногу сбившись в стаи,
Быть может чуть сильнее стали.
Постарайтесь потерять любимых до того, как станете им безразличны.
Боль. Что вы знаете о ней? Вы думаете, это то, что испытываете когда порежетесь или сломаете кость? Это когда болит зуб или живот? Нет!!! Боль это когда мать видит страдания своего, умирающего от смертельной болезни ребенка, и практически ничем не может ему помочь — потому, что нет денег, а лечение их требует очень много. Боль — это то, что вы едите, покупая ее в мясном отделе. Боль это миллиарды бездомных собак и кошек, уничтоженных зверским способом или умирающих от голода. Боль — это наше отношение к безмолвным, НО ЖИВЫМ, ИЗ ПЛОТИ И КРОВИ, СУЩЕСТВАМ, окружающим нас и ждущих нашей помощи, любви или хотя бы милосердия. Боль — это наше безразличие к чужому горю. Вот это и есть настоящая БОЛЬ!
как же больно признаваться в любви человеку, которому твоя любовь не нужна…(
Непередаваемое ощущение счастья, когда после долгих мучительных ожиданий, смятения и непоняток, просыпаешься и понимаешь:"Мне уже всё равно…"
Когда встречаешься с мужчиной, в которого не влюблена…
Он позвонит, а ты не побежишь через ступеньку к телефону.
Он предложит встретиться, а ты не бросишься к зеркалу, вытряхивая по пути содержимое шкафа.
Он предложит заехать, а ты ответишь, что удобнее встретиться уже в центре города.
Ты смотришь ему в глаза свободно и открыто, так, что он первым отводит смущенный взгляд.
Ты не комплексуешь и позволяешь себе поправлять макияж при нем, в его же машине.
Ты боковым зрением видишь, как он смотрит…
Для меня самое страшное — любить и знать, что человеку, которого я люблю, наплевать на меня и мои чувства… И мне все равно, сколько голосов будет у этой цитаты… Просто хочу, чтоб все знали…
Когда человек был ещё ребёнком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет».
Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!» Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься!» А тут подошла одна женщина и говорит ему:
— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.
Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:
— Что ты, дитя моё, плачешь?
Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:
— Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:
— Не плачь, они и меня давно туда не пускают.
Однажды Смерть пожаловалась Жизни:
«Меня не любят все… Боятся все…
Давай мы поменяемся ролями:
хотя бы ненадолго — на неделю.
Я стану Жизнью. Смертью станешь ты».
И Смерти было странно: почему
Жизнь сразу, без раздумий, согласилась,
надела череп-маску на лицо,
под черепом скрывая сто веснушек,
взяла косу, ее проверив пальцем,
и улыбнулась удовлетворенно,
когда на пальце появилась кровь,
и быстрыми шагами удалилась,
глазами в дырки черепа смеясь,
Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит кулаком в дверь! Я так перепугался, что у меня аж дрель из рук выпала.
Арыстан ТастановПростые узбекские лепешки без дрожжей
Подобный хлеб содержит небольшое количество калорий. Выпекает...
Б_Е_НЕсли нет мыслей для занятия ума, то вообще ничего не будет у себя.
Наташа ВоронцоваУчту на будущее
LunarSimМой так и делает. Пока не огребет тапком😂
Евгений ХанкинКогда я произношу молитву - я говорю с Богом, когда я вчитываясь в молитву - Бог говорит со мной.......
Авов Авологи полочка для зубов )
Юлианна Грин 2Знаете, у митрополита Луки Войно-Ясенецкого однажды был такой случай. Один пилот ему сказал: "Я по н...
Авов Аволог...большинство же лежит на диване и это - их место. Страшно представить, чтоб было, если тому, кому...
Влад56Смех без причины - признак.. остроумия
☝️. . .🤣
Зухра ПавловнаА кто-то деньги ворует, людей убивает, пакости всякие делает соседям. Это общество, и оно не без уро...
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Владимир Кудрявцев-яМоя тетушка, родная сестра матери, из всех моих родственников была наидобрейшим человеком, способной...
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг