Сортировка

У этого мужчины вкус вина,
Настоянного в осени горчащей…
Он просто есть… Он просто — настоящий…
Его б испить до донышка… до дна…
У этого мужчины вкус вина…

У этого мужчины вкус снегов,
Дождей осенних, летних рос звенящих…
Он просто есть… Он просто — настоящий —
В щемящей тайне музыки из слов…
У этого мужчины вкус снегов…

У этого мужчины вкус… потерь,
Измен и боли… на душе саднящей…

Опубликовала  пиктограмма женщиныРомашка  08 ноя 2011

Он будет бешено скучать пока он дышит,
Но ни за что не позвонит и не напишет…
Зачем вам этот человек?- Вы так похожи-
Вам даже снится по ночам одно и то же…
Другое лето или музыка другая.
Зачем вам этот человек?
— Сама не знаю.

Опубликовала  пиктограмма женщиныNatashka  04 ноя 2011

Я повернусь к тебе спиной,
Прижмусь к тебе, дрожа от страсти,
Сползая медленно на пол,
Пьянея от такого счастья.

На кончиках моих волос,
Твоё горячее дыханье…
И всё на свете под откос,
Одно безумное желанье.

И жадных рук твоих дурман,
По мне скользят они, танцуя,
Ты за спиной… В глазах туман…
А шея в страстных поцелуях.

Опубликовала  пиктограмма женщиныBlanka_  04 ноя 2011

Меня не будет мучить совесть — Я любила…
Я не искала повод, я была- честна…
Сама себе, быть может, что-то не простила…
Но никому и ничего — Я… не должна…

Меня не будет мучить ревность — Я… не смею…
Сажать на цепь кого-то и держать в плену…
Я ни о чем уже… давно не сожалею…
Придет разлука — что же, я ее приму…

Меня не будут мучить боль и ностальгия,
Я не умру, осознавая… твой уход…
Меня не будет мучить то, что ты с другими …
Ведь для меня… все расстояния… не в счет…

Опубликовала  пиктограмма женщиныBlanka_  02 ноя 2011

СКРЫТЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ВАШЕГО СОТОВОГО, О КОТОРЫХ ВЫ МОГЛИ И НЕ ЗНАТЬ!!!

Существует несколько функций специально для экстренных случаев:

1 случай
112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации — действует по всему миру. Находясь
вне зоны приема вашей сети в случае возникновения чрезвычайной
ситуации Вы можете набрать 112 и телефон осуществит поиск
аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей. Еще один интересный момент, данный но…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныZema415  01 ноя 2011

Переживу, ты знай!
________________________
Знаешь, ты убил мою мечту,
А с ней, погубил надежду…
Ты не думай-больше не прощу!
Все забудь, что было прежде!

За тобой захлопну дверь,
Сползу по стенке и заплачу…
Что же делать мне теперь?
Как забыть про неудачу?

Вытру слёзы, улыбнусь себе…
«Быть счастливой"-вот моя задача!

Опубликовала  пиктограмма женщиныКатиринка  01 ноя 2011

Про диеты и еду.
Предисловие.

Данный пост содержит некоторые физиологические, почти интимные подробности похудательного процесса, посему не рекомендуется к прочтению беременным, детям до 16 лицам не заинтересованным. Для тех, кто решит продолжить чтение — никакой тайны не открою, рецептом вечной стройности не обладаю, все проще пареной репы. Пишу только о том, что опробовала на своей шкуре, напоминаю, оргазм организм у всех разный.

Сперва я было размахнулась пером, дабы поведать вам всю ист…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯ НЕ АНГЕЛ  31 окт 2011

У меня жена лежит в больнице. Так вот. После работы заехал в магазин.
Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил дитё со школы.
Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом.
Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку.
Везде прибрался. Ни телек ни комп даже не включал.
(Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть
сериалы и плакать…). Прилёг. Час ночи. Ни рук, ни ног, спина болит.
Завтра рано вставать и вести детей на тренировку.
Представил ситуацию:
В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под
мышкой.
Врубает телек, гремит кастрюлями ищща пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржот.
Потом идёт вспальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.
УБИЛ БЫ НАХЕР!!!

Опубликовал(а)  ole4ka2002  18 янв 2011

Почему нас, женщин, часто называют суками? Оказывается, все очень просто. Расшифровка: С-смелая У-умная К-красивая А-а не твоя! ;)

Опубликовала  пиктограмма женщиныDinyli  14 мая 2011

Все хотят найти девушку которая не курит, не употребляет спиртные напитки, ту, которой звонишь, а она всегда рада тебя слышать и болтать с тобой сутками, даже несмотря на то, что по телевизору показывают ее любимый фильм, или звонок раздался во время сна!
Ту, которой звонишь и не слышны в трубке голоса шумной компании, в том числе мужских!
Ту, которая не пойдет гулять с другим мальчиком, обосновывая это тем, что он просто друг!
Ту, которая никогда, ничего не скроет от тебя и всегда будет честна с тобой!
Ту, которая не побоится отношений на расстоянии!
Ну и просто ту, которая будет безумно счастлива с тобой, таким, какой ты есть!!!

Все хотят… А когда находят — посылают на хуй: «ты заебала со своей любовью…», выгоняют, бесятся, когда она звонит и переживает, и ненавидят за то что она испортила их идеальную жизнь.

Опубликовал(а)  irunya75  24 мая 2011

«Записка на холодильнике»

Дорогой сынок!

Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то
кончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках броузера.

Тебе нужно сделать следующее:

Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки — рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в «копейку» —
возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном
киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару кил…

Опубликовала  пиктограмма женщиныvElenkav  31 мая 2011

-Ты должна!'
Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что не должна- в уголовном. Остальное на мое усмотрение!

Опубликовала  пиктограмма женщиныВасcа  21 июн 2011

Они могут целый день ждать нашего звонка, но никогда не повзонят первыми.

Они спят в наших майках, и выглядят в них очень смешно.

Они любят, когда их целуют без лишних слов.

Они собираются два часа, а потом говорят:"Вот видишь, я сегодня быстро".

Они любят, когда мы надеваем на их ножки носочки.

Они знают, что мы не плачем, мы просто выходим покурить.

Они не умеют драться, но всегда чувствуют себя в безопасности рядом с нами.

Опубликовал(а)  Lilu996  08 мая 2011

Я женщина, к которой возвращаются…
Всегда, но только каждому- свой срок…
Я та, которую забыть пытаются…
На перекрестках выбранных дорог…

Я закрываю с легкою небрежностью…
Наброски недописанной главы…
Ты так уже моей отравлен нежностью…
Что нет противоядия… УВЫ!

Я женщина, тебя себе слепившая…
Выглаживая каждый бугорок…
Тебя к своим ладоням приручившая…
Любимый, зацелованный-мой Бог…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛ А Н А  29 окт 2011

Я сегодня — ведьма злая!
Но красивая какая!
Как чертовка! Как беда —
Околдую навсегда!
Мне б метлу — да и в полёт,
Где душа твоя живёт —
Заберу её, храня
От себя и от огня.
Я не демон и не бес,
Мой защитник — чёрный лес,
Рыжий кот — мой талисман,
И глаза мои — обман.
Этот омут — для тебя!
Заколдую, но любя!

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  30 окт 2011

Как изменились нынче зеркала… Я в них смотрю задумчиво, устало… И вроде я такая, как была… Да только вот наивности не стало.

Опубликовал(а)  Angel - A  29 окт 2011

«Странные у вас женщины, — сказала одна
мусульманка,
— вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя
все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигуди. У нас все наоборот — мы перед мужьями
красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем
нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?»

© minor 1
Опубликовал(а)  minor  14 июн 2011

Письмо неизвестного автора, найденное где-то в Интернете

Я впервые пишу о нас, мужчинах, мужчинах, которые всегда считали себя сильным полом, несмотря на то что часто падали от слабости.

Как-то раз моя сестра сидела и плакала в своей комнате. С тоскою в сердце я смотрел за тем, как подошел к ней отец, чтобы узнать причину её слез. Они разговаривали несколько часов, но я запомнил одну особенную фразу, которую отец произнес в тот вечер. Прошло уже восемь лет, но я до сих пор каждое утро вспом…

Опубликовала  пиктограмма женщиныNaTt  16 июл 2011

не могу уснуть рядом с ним, лежу всю ночь и наблюдаю как он спит с улыбкой на губах, обняв меня. и хочется плакать от счастья, что он рядом, и от боли в груди, потому что он никогда не будет моим…

© PinaColada 4
Опубликовала  пиктограмма женщиныPinaColada  04 апр 2011

Что такое любовь? она для всех разная. для меня любовь это. это когда включаешь на полную катушку любимую песню в то время, когда он пытается работать или спит. а он. а он не ругается. И когда тебя нет, перед сном ставит эту песню на повтор. Любовь, это когда очень хорошо знаешь, что в чай он ложит 4 ложечки сахара, а маслины — это не вкусно… Любовь, это когда его раздражает, когда ты пьешь, когда куришь, когда ругаешься матом… но когда ты, пьяная, тянешь к нему свои горячие губы, и излучаешь сто…

© ice_detka 4
Опубликовал(а)  ice_detka  04 ноя 2010