Обидеть меня не сложно, сложно будет потом, рядом со мной продолжать свой путь…
dav-angel
Обидеть меня не сложно, сложно будет потом, рядом со мной продолжать свой путь…
dav-angel
Я не настолько слаба, чтобы терпеть оскорбления, не настолько сильна, чтобы их прощать, но не настолько злобна, чтобы мстить. Поэтому я просто поворачиваюсь к обидчику спиной. Навсегда.
Пусть в нашей жизни будут только ТЕ… ТЕ друзья, с которыми есть о чём помолчать… ТЕ родные, которым не нужны лишние объяснения… ТЕ люди, рядом с которыми жизнь обретает смысл!
Никогда не понижай свою планку из-за того, что кто-то не может ее достичь…
Напилась — веди себя прилично. Напилась прилично — веди себя домой.
(!) Я бы и рада потерять голову… Но, похоже, она у меня намертво прибита опытом…
Привет!
Привет!
Как ты?
Как сам?
Да ничего, с чужой делю постель напополам,
холодный ветер обжигает кровь,
и не забыть тех теплых вечеров,
Умная женщина редко совершает глупости. Но если уж совершает — то такие, на которые не способна последняя дура.
• одна из схем женского взросления выглядит так:
совсем юная девушка считает, что
-она никогда не будет целоваться без любви — а поцелуй в губы это, между прочим, уже Отношения!
— убираться в комнате и мыть посуду нужно только для того, чтобы отвязались родители
— самая красивая часть мужского тела — это глаза (и ресницы!)
— заниматься сексом можно не раньше, чем через месяц после «начала Отношений»… Ну через 2 недели в крайнем случае
— если мальчик не проводил после свидания, то он козел…
Идеального мужчину можно встретить на каждом углу-сказал Бог и создал Землю круглой :)))
Я вовсе не сильная. Просто девчонка в душе.
И нервы мои, как у всех, а совсем не из стали.
Мне страшно стоять у перил на 8-м этаже.
Я плачу частенько над фильмом любимым в финале.
Мне страшно бывает без света одной по ночам.
Я куклу храню. Хоть признаться мне в этом и стыдно.
Ты помнишь, когда-то ты злился и сильно кричал?
Ты даже не знаешь, насколько мне было обидно!
Ещё я тайком покупаю себе шоколад.
Мне нравится розовый цвет и тюльпаны в букетах.
И я на работе могу отвечать невпопад.
Но только тебе никогда не признаюсь я в этом.
Вот так, сядешь и думаешь- Ё-моё!!! А выпьешь, и думаешь -Ну и Хрен с ним!!!))
Моя старенькая верующая бабушка говорила:"Ты пожелай обидчику здоровья и счастья, а Господь знает ЧТО ему дать"
Работа. Кофе. И дым с тоскою… Я просто стала совсем другою. Сомненья в пропасть, улыбки маска. И кто-то верит, что в сердце сказка… Всё больше фальши, всё чаще пофиг… Железней нервы и крепче кофе…
Когда я стану бабушкою старенькой…
Когда я стану бабушкою старенькой,
я волосы покрашу фиолетовым.
И выброшу из дома нафиг валенки…
А может, и оставлю их на лето.
Я заведу себе штук пять собак,
а может коз, на этаже, так, пятом.
Я настолько одинока что у меня даже бабайки под кроватью нет.
одиночество…
Да, мне ведомо это чувство…
Одиночество полное. Даже жизнь и суета вокруг не может разорвать оболочку одиночества. Звуки долетают сюда внутрь приглушенные и уже неактуальные. Ненужные, беспомощные, бесполезные.
Одиночество… сдавило грудь, расплющило, размазало по бесконечности. Мысли медленные и мучительные. Каждая новая больнее и тягостнее предыдущей. И никуда не деться. Со всех сторон одиночество.
Бесполезно и ненужно всё: музыка, красота, свет, мрак, жизнь и смерть. Ничего не тр…
Проснувшись рано утром, глаза я открываю, и тихо повторяю-я по тебе скучаю! Я выхожу на кухню, я наливаю чаю… И снова тихим эхом-Я по тебе
скучаю! Живу одним тобою,
Других не замечаю, И каждую минуту… я по тебе скучаю!
Иногда больно смотреть на держащиеся за руки парочки, понимая, что в твоей руке всего лишь пакет.
Наташа ВоронцоваДавайте так, у атеиста и верующего человека своя правда, у бывших супругов своя правда и т.д и т.п))
Алексей СолдатовКогда правдоруб рубит - Ты украл деньги, у меня есть доказательства! - чья это правда, правдоруба ил...
Галина СуховерхИллюзии, они такие!))
Валентина КононоваЭто уж точно! А иногда... такое вытворяет....
Галина СуховерхЗамечательная картина, живая..
Художник – земляк Григорьевны..
Наташа ВоронцоваСпасибо, Елена!
Галина СуховерхХорошие деньги, это сколько?))
Можно заработать их и честным трудом.)
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
Евгений Снежин -БригиневичЭто воля Божия должна
быть уважаемой!*..
Евгений Снежин -БригиневичТёмной ночью у камина
Я сижу, смотрю на пламя.
В нём мне видятся картины.
В дивный мир открыты ст...
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
АнжеликаЯТак всё по плану милая Григорьевна, так формируется и уничтожается, заменяется чувство прекрасного,...
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
#1137854 Повтор публикации #922015?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг