Позвони мне, позвони! Позвони мне, сука, срочно! Через время протяни смску или почту.
А теперь признайтесь, кто пропел эту строчку, а не тупо прочитал :)
Позвони мне, позвони! Позвони мне, сука, срочно! Через время протяни смску или почту.
А теперь признайтесь, кто пропел эту строчку, а не тупо прочитал :)
— Здравствуйте, я по объявлению. Это вы отдаёте сердце в хорошие руки?
— Я.
— Б/у?
— Да. Оно любило шесть лет одного человека.
— Ну-у! Шесть лет эксплуатации — это довольно большой срок! Почему отдаёте?
— Его прошлый владелец обращался с сердцем не по назначению. Он его ломал, резал, играл с ним, вонзал в него острые предметы… Сердце болело, кровоточило, но по-прежнему выполняло свою основную функцию: любило его… И однажды тот, кому оно принадлежало, разбил его…
— Как разбил?! А вы в ремонте был…
И всё же мы девушки терпеливые и выносливые! Приходишь в гости, капроновые колготки порвались на пальце! Оттянула, крутанула, запихала между пальцев и… держишь весь вечер))
«Красная Шапочка» у разных писателей.
*Эдгар По*
На опушке старого, мрачного, обвитого в таинственно-жесткую вуаль леса, над которым носились темные облака зловещих испарений и будто слышался фатальный звук оков, в мистическом ужасе жила Красная Шапочка.
*Эрнст Хемингуэй*
Мать вошла, она поставила на стол кошелку. В кошелке было молоко, белый хлеб и яйца.
— Вот. — сказала мать.
— Что? — спросила её Красная Шапочка.
— Вот это — сказала мать — отнесешь своей бабушке.
— Ладно. — сказала Красная Шап…
СТРААААШНО!!!
Чёрной-чёрной ночью в чёрной-чёрной комнате ко мне приходит жена в чёрном-чёрном белье и чёрных-чёрных бигудях и говорит замогильным голосом: «Отда-а-ай мои лучшие годы!!!»
))))))))))))
Никогда не знаешь, что ждет тебя завтра то ли снег, то ли дождь, то ли я выйду из-за угла и долбану тебя лопатой…))
месяцев восемь назад девушка начала встречаться с мальчиком. не от любви, а от тоски да одиночества больше.
Однажды он с друзьями
пьянствовал, а потом домой приходит и говорит:
— ты идеальная девушка. я вот сейчас друзей
слушал и понял: ты — лучшая. ты меня
никогда не ревнуешь, к друзьям отпускаешь,
потом не спрашиваешь, были ли там бабы,
не выносишь мозг, не просишь подарков, не ругаешься, если я опаздываю или работаю
допоздна, не обижаешься, если я забываю
про годовщины и дни рождения и все такое.
ты самая прекрасная на свете.
а она стоит, слушает его и думает, что не может
ему сказать, что она такая из себя идеальная, что ей просто наплевать,
где он, с кем и когда будет
Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они — меркантильны и расчетливы.
Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе.
Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы — в юбке, на каблуках, в капроновых колготках,…
Минздрав предупреждает: Экономия на женщинах ведет к онанизму
Передаю привет всем кто заебался и хочу сказать им, ребята я с вами!
Готовы ли Вы быть со мной в онлайне… в горе и в радости, в богатстве и в бедности —
пока сбой в сети не разлучит нас?!? …)))
— Ты вчера пришла с корпоратива, я снял с тебя сапожки, сказал тебе сто комплиментов, терпеливо слушал, кто в чем пришел, какие дуры там, три раза станцевал с тобой твою любимую песню из Криминального Чтива, два раза трахнул тебя, по твоему капризу открыл шампанское, кое-как уложил тебя спать, гладил твои волосы… Сегодня с корпоратива пришел я: — Долгие разборы, почему так поздно и почему помада на рубахе, потом тряпкой по е@лу и пошел на х#й, пьяный скот, я с тобой не разговариваю!
-Девушка, можно аккуратней? — Отъебись… — Да что вы себе позволяете?! — Отъебись. — Вы что, других слов не знаете? — Акваланг! — А причем здесь акваланг? — Отъебиись.
Муж отходит от пьянки, глядит — белье постирано, на стуле висит, на столе завтрак и пиво. Жена ушла на работу без истерик.
Он к сыну:
— Сын чё вчера было?
— Папа, ты пришел в хлам, упал на кровать. Мама попыталась тебя раздеть, а ты сказал: Не тронь, сука, я ЖЕНАТ!
Укрaинскaя деревня, ночь.
Мужик под окном хaты (шопотом):
- Мыколa!
Оттудa (сдaвленный шопот)
- Чеее?
- Выходь!
- Зaчем?
- Я тут горилки припaс, сальцо, гaлушки пожaрил, грибочки, огурчики, выпьем!
- Тa не можу!
- А че???
- Тa ебусь я, будь оно нелaдно!!!
У женщины всегда на одну комнату больше. И она может там веселиться как хочет.. . Хочет борщ готовит.. . Хочет посуду моет.. .
Знакомства… Встречи… Секс…
А что потом? Потом…
Вы возвращаетесь в свой дом…
Невинное лицо… Пакет с едой.
И мило шепчете «единственной» — Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное «ждала я целый день»,
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол…
Щебечет что-то… Вдруг звонок простой —
Вам СМС пришло. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы — прям обалдеть!,
Девушки отжигают
И как всегда, и смешно, и грустно… за что они нас так ненавидят?))
Тема на форуме:
Не выспалась! Муж возит пяткой по простыне всегда когда лежит, пока не уснёт крепко. Так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще он шаркает. Почти привыкла уже. Очень его люблю, но иногда завожусь. Особенно сегодня ночью. Крик души :)))) Какие у Ваших мужей мелкие недостатки которые время от времени раздражают?
Ответы:
Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда…
Нет ничего более вечного чем-то, что обмотано синей изолентой
Урааа!!! Дождалась!!! Он звонит! Мой любимый звонит.так. всем тихо…
-Алё, че надо?
Евгений Снежин -БригиневичЛетом?!
ОСОбо.. -
с 4 утра -
на заре!!)
Евгений Снежин -БригиневичТочно! Согласен.. -
Пламя огня?
Особо костра лесного?
у озера - иль у речки
под летний...
ДемураПесня такая была - Если в дождь меня ждать ты будешь, значит любишь ты, значит любишь.
Евгений ХанкинГосподь все предусмотрел, нам осталось,только, выбрать с какой ноги вставить.... Доброе утро, Галина...
Зухра ПавловнаЕсть правда объективная с пруфами, есть субъективная. С субъективной правдой даже спорить начинать н...
ЛаймаМолодец! Очень красиво написал.
Евгений ХанкинЧем чаще будем поступать по совести , тем неприступней для недругов будет болевой порог....
ЛаймаПускай приятным будет утро,
Душевным, добрым и уютным.
И положительный настрой,
Пускай весь день...
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Юлия ГореловаДа понятно, главное высказать свое)
Евгений ХанкинЧем чаще будем поступать по совести , тем неприступней для недругов будет болевой порог....
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
#1137854 Повтор публикации #922015?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг