Поняла сегодня, что одевать юбку-солнышко в очень ветреную дождливую погоду, когда в одной руке — сумка, а в другой — раскрытый зонт… ну, по крайней мере весьма недальновидно… :)
Поняла сегодня, что одевать юбку-солнышко в очень ветреную дождливую погоду, когда в одной руке — сумка, а в другой — раскрытый зонт… ну, по крайней мере весьма недальновидно… :)
Знаете, я поняла, что правды нет. Нет, не так. АБСОЛЮТНОЙ правды нет. Есть только правда ОТНОСИТЕЛЬНАЯ. Для каждого своя… И порой самое сложное — понять и признать, что правда другого имеет такое же право на существование, как и твоя.
Хитрость победила совесть! Как двусмысленно звучит, не правда ли?! :)
Человек, который боится темноты либо того, что его слопает, ну или по крайней мере надкусает какое-нибудь ночное чудовище — это просто (в большинстве своем) очень чувствительный и восприимчивый человек!
Как пишет в своей книге Л. Бурбо (философ и психолог) — «такие люди хорошо чувствуют все, что творится в астральном мире. В детстве вы, наверное, часто видели — ночью или во сне — существа из астрального мира, и эти видения вызывали у вас страх. Скорее всего, вам казалось, что эти существа живут…
Читаю книгу про силу визуализации.
«Визуализируй себя с тем, кто позволяет тебе чувствовать себя счастливым! Как утверждает статистика, в любом среднем городе Северной Америки есть по меньшей мере 10 000 человек противоположного пола, совместимых с тобой.»
Круто!!! Только, блин, так не хочется ехать в Северную Америку… :D
Учитель появляется только тогда, когда готов ученик? Не знаю… Мне кажется, учитель, учителя есть вокруг нас всегда. Просто ученик начинает видеть, слышать и воспринимать учителя тогда, когда готов к этому.
Еще раз убедилась, что телевизор гораздо полезнее в виде ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО детали интерьера… Сейчас подошел сын (4 года) и заявил, что он — АРОМАТ СВЕЖЕЙ ЗЕЛЕНИ!!! О_О
Я не разбираюсь в чудесах… Я в них живу!!!)))
Я устала. От людей, поступков, споров, слов.
Я устала. От больших домов, от стен, пустых снов.
Я устала. И от правды, и от лжи.
Я устала. И от аксиом, и от «докажи».
Не хочу ни света я, ни черноты.
Не хочу полной чаши, не хочу пустоты.
Не нужно мне небо синее, не нужна ночь.
Не хочу к тебе прийти я. Не хочу уйти прочь.
Не хочу притворяться, играть чужую роль.
Не хочу привязаться, испытать чужую боль.
Не хочу я бежать к бесконечности. Не хочу быть как ноль.
Не хочу плыть вширь реки я, не хочу бросаться вдоль.
Не хочу блеска льдистого, не хочу я огня.
Лишь прошу — отпустите, во мне осталось так мало меня…
Меня трудно найти, легко потерять… Нет, не потому что я такая незабываемо-великолепно-распрекрасная. Просто я на местности фигово ориентируюсь…)))))
Милый, ты мой котик!!! Почему? А он тоже любит повы@бываться, а потом сворачивается у моих ног и мурлычет от удовольствия, что я его глажу! =D
Вот так забавно порой бывает… Идешь по улице, небо синее, солнце теплое, деревья все зеленые, облачка воздушные, легкий ветерок!!! КРА-СО-ТА!!! И вроде ничего такого и не случилось — а настроение все равно прекрасное! Как будто вот-вот должно случится чудо! Или случилось! Ну, или прямо сейчас случается!))) И чувствуешь, как будто из тебя тоже светит маленькое лучистое солнышко!!! И ты идешь и улыбаешься! Просто потому, что не можешь не улыбаться и не радоваться! И погоде, и всяким там забавным птичкам-зверюшкам, и окружающим, и любимой музыке в твоих наушниках! Вот так идешь и идешь!.. А люди на тебя смотрят, как будто ты из сумасшедшего дома сбежала… O_O
Вот так соберешься на какое-нибудь мероприятие под открытым небом, накрасишься, оденешься, вся такая supersexy, красивая, изящная и соблазнительная от кончиков волос до кончиков пальцев — прямо хоть на обложку журнала! И тут — БАЦ — молния, гром, ливень!!! И вот уже сцена из фильма ужасов — скачешь через лужи под стеной дождя, как мокрая кошка!!! С размазанной тушью, взлохмаченными непослушными волосами, прильнувшей холодной одеждой… И солнечными, блин, очками на макушке!!!
А потому что зонтик-то дома!!! Память — девичья!!! А ты — ну настоящая женщина!!! :)
Это вам не ерунда — арбуз весом в 13 кг до дома донести!!! Ну, как донести… Дотащить. Ну, как дотащить… Доволочь. Ну, как доволочь… Докатить… :D
Вот так полгода ждем, когда же будет тепло. А потом следующие полгода… опять ждем, когда же будет тепло :'<
Ау! АУУ!!! Улыбнись! Улыбнись по-настоящему, от всей души!!! Чтобы мир стал на одну улыбку добрее и счастливее! :)
Она — как ветер. Она может подарить тебе улыбку, радость и ощущение полета, но ее нельзя поймать и удержать. Ветер живет только в порыве и непостоянстве… Иначе он перестанет быть ветром.
Не думайте, что знаете меня и мою жизнь. Что бы ни произошло — вы всегда увидите лишь мою улыбку.
Дорогие всезнающие доброжелатели!!! Если будет нужен ваш совет, что мне делать, как мне жить, что носить и говорить — я обязательно попрошу его. САМА!!!
Александр Карбовскийспасибо !
И как Вы догадались ?
Немного подытожил и решил перерыв сделать.
Александр КарбовскийБлагодарю !
вот об это 12 струн написала.
*Двенадцать струн
5 часов назад
Александр, гармоничн...
MagistikaКонтекст:
Без духовно-нравственного критерия нет реальной возможности положительно разрешить вопр...
KaaМожно ли доверять Википедии? После прочтения статьи о сожжении людей в Одессе у меня оснований нет.
Angelina Lobankova BosharВсе что дается даром не вызывает желания сберечь ..
Наташа ВоронцоваЖизнь тоже дается даром)
Наташа ВоронцоваДа, так и есть!
Amor FatiПоловина мира — это женщины.
Другая половина — их дети…
Angelina Lobankova BosharВы сейчас оскорбили местных « умниц»
Алексей ЛобачёвЭтого хватает. Думаю, и мы с Вами не исключение.)
https://www.inpearls.ru/2221083
Ира FEDВ детстве фортепиано мучило меня, я в ответ мучила его! Но с годами это стало только важнее, потому...
#1383527 Изменить авторство на © Элизабет А. Картер 0, Моника Мак-Голдрик 0«Цикл семейной жизни»?
#544647 Изменить авторство на © Крис Картер 0«Змеиная кожа»?
#2235338 Повтор публикации #24557?
#1264935 Повтор публикации #1233319?
#296544 Исправить текст публикации?
#394107 Исправить текст публикации?
#249664 Повтор публикации #213640?
#182977 Исправить текст публикации?
#56658 Исправить текст публикации?
#37828 Исправить текст публикации?
все ⮕
Natali Ivanova- 27 мая получила Розовый жемчуг
Альбина Соколова 26 мая получила Белый жемчуг
Женя Еременко 26 мая получил(а) Розовый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 22 мая получил(а) статус автора
Валентина Лавина 22 мая получила Белый жемчуг
Лоли Персик 21 мая получила Белый жемчуг
Джулия Свон 21 мая получила Белый жемчуг
Леший 21 мая получил Серебряный жемчуг
Андрей Шумилов 1711 17 мая получил статус автора
Максим Галдин 16 мая получил статус автора