я не хочу знать правду, потому что узнав, придется простить и все равно жить с очередным дерьмом в душе. лучше начну использовать свой повышенный процент свободы действий и получу удовольствие.
я не хочу знать правду, потому что узнав, придется простить и все равно жить с очередным дерьмом в душе. лучше начну использовать свой повышенный процент свободы действий и получу удовольствие.
мужчина — средство, ребенок — цель. и, если отбросить романтику, в этом вся суть отношений для женщины.
по-настоящему жизнь может быть несправедливой только во время войны, чумы и стихийных бедствий. у нас же временные трудности. и в большинстве случаев виноваты в этом не обстоятельства, а мы сами!
уникальность-это та среда, в которой мне особенно комфортно. не напирай на ее стены своей обыденностью.
знаешь почему при всех твоих правильных желаниях нет правильных результатов? потому что ты хочешь неправильные вещи! Хочешь любви, но не с тем мужчиной, хочешь хорошую работу, но не правильно выбираешь специальность, хочешь быть красивой, но почему-то останавливаешься на пошлости, хочешь быть умной, но предпочитаешь ею казаться, хочешь быть счастливой, но вместо того, чтобы меняться, ждешь пока тебя примут такой какая ты есть, хочешь быть сильной, но упорно давишь на жалость, хочешь быть независимой и постоянно думаешь о чужом мнении… остановись! это прямой путь к одиночеству!
пусть я живу в тяжелое время, зато с легким сердцем, любимым мужчиной и большими планами на будущее!
немного правдивой дерзости на смену щадящей лирике. иногда полезно разбить иллюзии, складывая осколки как пазл. а пазл, как известно, помогает развить логику, мышление, воображение и многое-многое другое
Девушки, ну, как убедить вас, что начинать всегда вовремя, что в этом мире искать нужно прежде всего себя, а не того, за чьей бы спиной укрыться, что быть собой- это самое приятное занятие! Что вредные привычки портят характер, солярий-кожу, а сладости-фигуру.
каждый день она заставляет меня в чем-то раскаиваться. и каждый день я понимаю, что снова сделал это
я всегда довольна погодой. недовольна я могу быть только своим гардеробом!
Семён КарамзинНет, сегодня утреннюю норму выполнил, но у меня сейчас другая забота... Даже сказать страшно какая....
Madame PikЭто истина, Владимир💯👍🏻
Двенадцать струнКак ваши дела Семен? от спорта не уклоняетесь?...)
Двенадцать струнОбычная история...
Двенадцать струнВаше "и он напишет" точно лучше моего чем "чтобы написать"... исправлю!
Николай ДруговПосредственность и талант...
Семён КарамзинПервая половина потеряла смысл, а вторая верна. Я вижу этот афоризм в таком виде: "одному дай велики...
Семён КарамзинВот никто не понимает логику что же сказал на самом деле Диоген Александру великому. Видят внешнюю...
Константин БалухтаВ том, Солнышко, что фраза "Счастье это — дар, а не заслуженная награда" не может родится в голове ч...
Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
АльхенаКомпрмиссы хорошо, когда не ломают личных границ и идут на них без взаимных обид по согласию
На данный момент необработанных претензий нет.
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг