«Обращение к диктатору!»
Виноват во всем он один,
Ему нет теперь больше прощения,
Объясни, ты зачем войну начал?
Зачем начал людей убивать.
Тебя больше ни как не назвать,
Имени у тебя теперь нет,
Только кличка вот в ней и вся правда,
Правда в том как тебя называть.
Пудришь мозги зачем ты народу?
Лапшу на уши вешаешь им,