ПоликсенаОсобенно, те которые написали сценарий к теринатору.
Бен ЭзопЧЁРНАЯ СОТНЯ Века герои чёрной сотни, Учтя законы подворотни, От злобы яростной зверея, Упорно м...
Алексей СолдатовЧеловек не совершенен и поэтому любой может испытывать негативные эмоции, хоть на миг, и которые мог...
Vanchуспех тоже может стать проблемой ))
Vanchспасение утопающих – дело рук самих утопающих ))
Влад56А вот всяких кралей, я там много видел 💃
Арыстан ТастановРегина, доброе Утро!🌄
Мира и Добра!!! 🕊️💯
Регина ГенинаGusevaЕсли с солнечным светом день начинается,
На сердце теплей и с радостью всё получается
MagistikaВ Древней Греции указание на кого-то средним пальцем считалось тяжким оскорблением и обидой, а сам п...
MagistikaКонкретно эта цитата действительно принадлежит Диогену Синопскому, но пишет о ней в своей книге друг...
Amor Fati- Я ухожу от вас, я теперь работаю на себя!
- А на нас?
- Ананас уходит со мной!
Валентина-СофиОчень хорошо, что именно в золотом луче, добрые вести.
В каждом солнечном блике, словно в послании,...
Ира FED«Почтенный мудрец» Лао-цзы советовал: «Не суетись, всему своё время.»☝️😉
#1823161 Повтор публикации #260191?
#1448432 Повтор публикации #701?
#72911 Изменить авторство на © Диоген Лаэртский 1?
#588576 Исправить текст публикации?
#1867085 Повтор публикации #333708?
#1433385 Повтор публикации #74683?
#1628514 Повтор публикации #330498?
#410372 Исправить текст публикации?
#1188251 Исправить текст публикации?
#1227478 Повтор публикации #342045?
все ⮕Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг
Мира и Добра!!! 🕊️💯
Пусть у Вас всё будет хорошо, пыль рассеивается от пустых дорог!
Мира и Добра, Вам! 🕊️
С искренними пожеланиями.
И просто улыбнитесь!☺️
Спасибо большое!
Буду гореть, хоть и жарко 🥵 на улице.
Валентина, раз Вы уже разрешили: Жму, Вашу руку!🤝
Да летом, на природе за городом тихий отдых! 🕊️ Браво!
А, Мать - Земля, обязательно примет.
Царство небесное, Вашему Брату Олегу , аминь! 🙏🙏🙏
Добрый вечер!
Разрешите просто пожать Вам руку!🤝
Вы в Алматы живёте?
С добрым летним Утром!☀️
Берегите Себя! 🕊️
С уважением.
Пусть всё будет хорошо.🙏
«Внучок, зачем ты тратишь силы понапрасну?
Идёт зима. Весь этот сад — пустой,
Земля мертва, и солнце здесь погасло».
Но внук поднял весёлые глаза,
Прижав ладонь к заснеженному кому:
«Под белым снегом оживёт лоза,
И виноград застелет крышу дома!»
Старик смолчал, секатор опустил,
В его глазах зажглись былые искры.
И, не жалея на исходе сил,
Он стал укрывать землю вместе с внуком.
Исправил, вроде получилось.
Спасибо, Вам.
Стараюсь, правда боли бывают.
Но внучка рядом.
Атака, – говорит, я тебя больше жизни люблю. Постоянно ищет меня, нулевой, первый класс: отвезти утром, после обеда забрать и чтобы только Атака. Сейчас каникулы, ходим на рисование.
Благодарю!
Да, возлюбить ближнего своего за его нелюбовь к другому ближнему – это очень тяжело.
В самую точку. Спасибо! 🥀
„лучше уж быть странным на своей тихой ветке, чем знаменитым среди чужих криков.“
Как всё точно и так же в жизни.
Мира и Добра! 🕊️
Здоровья и Благополучия! 🤲
С уважением 💐
Пусть у всех всё будет хорошо! 🤲🤲🤲
Амин.
Память не даёт забыть.
Спасибо.
Да, будет так!
Ура-а-а, я знаю испанский. 🇪🇸 Шучу.
Но за Испанию буду болеть на ЧМ⚽
Буду молиться, читать Дуа за выздоровление Вашего Брата.
Денсаулық болсын.
Тез жазылып кетсін.
Аман болсын. Әмин 🤲🤲🤲
Пусть у Вас всё будет хорошо! 🙏
Спасибо Вам, за строки! 🕊️
Прости нас, Боже, подневольных. “😥😥😥
Нам дарит свет на небесах.“
Натали, добрый вечер!
Спасибо большое!!! 🌹
— А он плохим, хорошим станет? — Тебе лишь выбирать дано.
Пусть, будет так!🙏
Жму Вашу руку 🤝. С уважением.
Людям замысел Творца не разгадать, да и не стоит!
Благо Дарю! 🕊️
Можно, я к Вам приду на чай с малиной, (с малиной потом)
с клубникой и мятой на завтрак?
Ну и на завтрак не только чай и что-то сладкое покушать?
„Пусть будет хорошо на душе
И на улице утром стало свежо!“
Так и есть! Любите и Берегите друг друга! 🤲🤲🤲
Рад Вас читать!
„Конфликты множатся кругом,
Нигде давно покоя нет.“
К большому сожалению: так было и так будет всегда. Вот только теряем суть основ.
Только в настоящее время это актуально.
Все Женщины красивые своему!!! 🌹
Двенадцать струн
Порой среди глухих сражений,
Где каждый сам себе судья,
И среди тысяч искажений
Теряет смысл душа твоя.
Иль просто в будничном тумане,
Где зло обыденно растёт,
Не стать послушными рабами
И растопить душевный лёд.
Сложней сквозь тьму чужих падений,
Где ложь и выгода — закон,
Сберечь без внешних поклонений
Свой внутренний, живой канон.
сберечь свой внутренний канон
*канон – есть совокупность правил
Очень красиво! 🕊️
Всем прекрасного лета, наполненного счастьем до самых краёв!
Спасибо.
Храни нас, Бог,
от этих „лучших жизней“!
Амин. 🤲 Да будет так!
Приятно Вас читать!
С уважением.
Доброго, прекрасного дня, Вам желаю! 🌹