Сортировка

А я люблю. Пусть «пустоту» люблю,
Но без него мне как-то вдруг хреново.
Ему пишу. Дышу. Зову. Хочу.
Он знает это. … Для него не ново.
Пытаюсь вызвать ревность, чтобы знал,
Конечно, разумеется, я — дура,
Ну, да… Он тоже много лгал.
Итог один — Любовь, то не микстура,
Ей вылечится тяжело… А я люблю.
Его.
Уже давно.

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  04 мар 2015

А счастье в запахе ребёнка
В ладонях добрых и родных,
А счастье — приютить котёнка
Бабулю с дедом навестить.
А счастье… вечером с работы
Зайти в свой дом. в своё тепло
И чтобы ждал тебя там кто-то
Тот, с кем по жизни хорошо.
А счастье наше в мелочах
В обычных будничных делах
И утром — Здравствуй, мой ты, свет…
ты улыбнёшься мне в ответ.
… а счастье, когда ждут в сети
чтоб разделить с тобой мечты

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  04 апр 2018

Мама плачет украдкой и молится
за детей любимых своих.
Мама, как от беды— оберег,
в потайном кармашке у них.

Когда деткам становится больно.
Не помогут тут даже конфеты,
Только мамины руки родные.
Мамы — Ангелы… Только земные

Возьмет за руку, душу влОжит.
И прошепчет — «Кровинка, держись…
Будет радостно и будет больно,
вперемешку, такая жизнь.

Ваенга "СЫНОК" (Мама, что ты плачешь?) - //www.youtube.com/watch?v=S3QsM0qW5s4

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  20 авг 2015

Вывернешь всю душу наизнанку
Оголишь все свои раны…
А тебе на эти раны —
новые шрамы

Chris Isaak - Wicked Game - https://www.youtube.com/watch?v=qigaJOTqpWE

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  07 фев 2016

Вот такая Я

Евгений Бригиневич задал вопрос "Кто вы такая?" Я задумалась... и правда, кто Я? Вот и пришло на ум. Спасибо, Евгений, за повод к размышлениям!

Я- Женщина в широком смысле слова,
Я — кладезь нерастраченной Любви,
Русалка я наивная со дна морского,
И Афродита первозданной красоты…

Я — бабочка, крылья спалившая в полете,
Я- тихий ручеек в отшельничской горе,
Недооцененная в любви и на работе,
Я — вечный лузер у нечестности в игре.

Я -львица с темпераментом и страстью,
Живая я вода для удрученных душ,
Я — верности маяк на волнах счастья,
Я — нежный эликсир от зимних стуж.

Первый раз Вот какая Я исчезла, дублирую... вдруг второй раз повезет больше))))

© tamra 1285
Опубликовала  пиктограмма женщиныtamra  10 авг 2022

С огромной нежностью и благодарностью.

Случаются и в жизни чудеса,
И добрые волшебники приходят.
Кончается когда-нибудь гроза,
И радуга на небесах восходит.

И вести добрые вслед за тобой бегут,
И сердце в радости сильнее, чаще бьётся.
В нём поселяются и ласка, и уют,
Наверно, это счастьем и зовётся.

А просто мир участье проявил,
Твоя душа и плачет, и смеётся.
Тебе он словно крылья подарил,
Лети и верь, добро всегда вернётся!
Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталия Солнцева  07 июн 2019

Мой ангел, рядом ты всегда,
В минуты радости и боли.
Кляну судьбу я иногда,
Но без тебя, что было бы со мною?

Закроешь ты своим крылом,
Поддержишь в горе и ненастии.
Беду большую отведешь,
Подаришь радость и участие.

Я непокорна, зла порой,
По полю из граблей шагаю,
Но тень твоя всегда со мной,
От края пропасти оберегает.

© Forbi 36
Опубликовала  пиктограмма женщиныForbi  02 мар 2018

Легче осознать что чувствуешь, труднее осознать, что следует делать.

© Аngel555 47
Опубликовал  пиктограмма мужчиныАngel555  22 июл 2011

Когда тебя бросают, это не больно… Больно, когда сердце вырывают, душу прижигают раскаленным словом… Такие раны не заживают.

© tonasy 19
Опубликовала  пиктограмма женщиныtonasy  05 июл 2011

Как много тех, кто может довести до слез,
Как мало тех, кто нас умеет слушать.
Я обижаюсь лишь на тех людей всерьёз,
Пред кем однажды обнажила душу…

© Copyright: Зульнора, 2018 Свидетельство о публикации №118013011449

© Зульнора 1300
Опубликовала  пиктограмма женщиныЗульнора  30 янв 2018

Художник тихо сидел в углу. Он смотрел на лица людей,
а рисовал измученные души …

Опубликовала  пиктограмма женщиныДаре Мачавариани  29 апр 2021

Не страшен страх

У каждого бывает в жизни миг,
Когда кулак сжимается невольно,
Есть ощущение, что точки ты достиг,
Невыносимо сердцу больно,
И разлетается внутри душа
На миллионы маленьких осколков…
Как в детстве, ноги задрожат,
И страх в груди кольнет иголкой…
Вот в этот самый жизни миг
На пульсе ощутить так важно
Горячие руки наших родных,
И вот уже свет, и вовсе не страшно…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВенедикт Немов  15 авг 2013

Уткнувшись носом в богово плечо,
обиды вылью Господу в жилетку,
и на вопрос всегдашний «Ну, за что?»
Услышу «Души так крепчают, детка!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныФакелочек  23 июл 2013

Душевно-колотые раны, нанесенные острым и колючим языком, заживают очень долго…)))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныоториноларинголог  07 фев 2013

Ты плачешь? Поплачь немного.
А затем вытри слезы и улыбнись.
Знаешь, у жизни подарков много.
Будь сильной чтоб все их принять.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  28 авг 2024

А я ждала тебя в тот вечер...

А я ждала тебя в тот вечер!
Одна, в бездушной тишине,
Я так надеялась на встречу
И думала лишь о тебе.

В каком-то трепетном волненье
Искала для тебя слова,
В них столько было откровенья,
Что закружилась голова…

Но тает ночь, и гаснут звезды,
А я одна, а я ничья,
И по щекам моим уж слезы
Бегут потоком в два ручья.

© Copyright: Ольга Шек2, 2022 Свидетельство о публикации №122090604467

Опубликовала  пиктограмма женщиныСветлана Куряева  13 сен 2024

Ничего не надо, ничему не рада. В мусорке мимозы, подари мне слёзы.

Опубликовал(а)  Максим Максимов 79  25 ноя 2024

Потрясающее настроение!!!
Тотальный похер и принципиальный нахер !)

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕка_  20 июн 2013

…Я подарю своим друзьям,
…Из сердца солнышка кусочек.
…Пусть радуются тёплым дням,
…А то погода ведь — не очень.
…Пусть всех друзей тепло согреет,
…Пусть в душу принесёт покой.
…Теперь друзья не заболеют,
…Осенней-мёрзлою порой.
…Возьму тепло в свои ладошки,
…И всем друзьям своим раздам,
…Всем хватит солнышка немножко.

Люблю! Целую!Верю вам!

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаловень Судьбы  07 окт 2012