Сортировка

Хочешь поссориться — докажи свою правоту!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныOpirus Pro  18 янв 2022

Я всегда была уверенна и буду продолжать так думать, что чтобы не случилось, какие бы ссоры между парой не происходили, мириться всегда должен мужчина. Я сейчас не про измены и предательство, с этим вопрос закрывается раз и навсегда, как и дверь от того, кто нах*евертил.
Я про банальные ссоры. Подойди, обними, скажи что скучаешь, не можешь без неё. Она тоже это хочет сделать, я уверенна, но она девочка, и всегда, запомни всегда ждёт первого шага от тебя.
Лично я поняла, сама сделав первый раз шаг к перемирию, на этом всё, мужчина всегда будет себя так вести. Он так и будет ждать, когда я сама приду, скажу, обниму.
А я сама принцесса. . и другая принцесса мне рядом не нужна. Adios amigo.

Тай Ночка

Опубликовала  пиктограмма женщиныТай Ночка  29 апр 2023

Как хочется, чтоб кто-нибудь обнял.
Прижал к груди, погладил по головке.
И ни за что не укорял, не осуждал.
Как мышку пойманную в мышеловку.

Как хочется, чтоб кто-нибудь сказал:
Ты справишься, ты сильная девчонка.
Встряхнул, похлопал по плечу и приобнял.
И может даже в щеку чмокнул звонко.

Как хочется чтоб кто-нибудь обнял.
Как хочется чтоб выслушал спокойно.
Налил мне чаю с мятой и сказал:
Все будет хорошо, ты этого достойна.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  13 мар 2025

Устала от тебя моя душа, устал мой мозг и тело, — устало всё и даже сердце, душевная усталость одолела!

Территория сарказма ...

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПётр Цезаревич Квятковский  06 сен 2022

Усталость Мамы — это когда даже отдохнуть
не хватает сил.

Опубликовала  пиктограмма женщиныMехрибан  31 янв 2023

когда усталость навалилась,
когда не верится в успех,

ты помни, что весна случилась
назло всему. ты лучше всех.

Опубликовала  пиктограмма женщиныkhill  02 мар 2023

До сих пор не понимаю:
у меня сильная усталость или слабая мощность.

Опубликовала  пиктограмма женщиныMiddlemist  20 фев 2024

Хотя и уставший, но любящий муж находит силы доказать свою любовь…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСинявский Вадим  28 фев 2024

Единственный, кто изначально бескорыстно и самоотверженно поддерживает тебя — это твой позвоночник!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБуддах22  02 июн 2024

Во мне ничего не осталось:

Ни слезы, ни звука, ни слова.

Во мне бесконечная усталость,

И отсутствие желания начинать все снова.

© escape_1906 5
Опубликовала  пиктограмма женщиныescape_1906  02 июн 2024

Я сегодня не тусил, потому что нету сил.

© Kypc33 208
Опубликовал  пиктограмма мужчиныKypc33  20 мар 2025

Тебе нужен именно тот человек, который будет тебя удерживать в вашем «хорошо» даже если ты захочешь убежать…)

Опубликовала  пиктограмма женщиныLucia-Svetlana  06 мая 2025

Не только измены, предательства и унижения убивают отношения. Их убивает еще и мужское невнимание, безынициативность, лень и нежелание что-то делать для женщины.

Она для тебя готовит каждый день. Она заботится о чистоте и уюте в доме, стирает твои грязные носки с труселями, гладит твои рубашки, рожает и воспитывает твоих детей. А что делаешь ты? Вот только не надо вспоминать один забитый за полгода гвоздь и кривенько повешенную на него картину. Женщина трудится по дому ежедневно, и это действит…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМ Irinka  04 фев 2025

"Мерило всякой цивилизации — способ отношения к женщине". (с)

Женщину обидеть очень легко, особенно, если вам наплевать, обиделась она или нет.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНадя Андрюшина  09 апр 2025

Сначала виноваты нянечки и ясли. Потом — воспитатели и детский сад. Затем — семья и школа. Следом виноваты начальство и работа. Дальше - жена и дети… А сам по себе мужик, ни в чём никогда не виноват!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаруля  16 апр 2013

Люблю людей, которые могут признать свою вину и ошибку, которые извинятся за то, что были не правы и не стесняются этого и не считают себя выше других.

Опубликовала  пиктограмма женщины_Брюнеточка_  07 сен 2012

Мужчине Жена просто жизненно необходима!!!
Потому что не во всем можно обвинить Государство…)

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  03 дек 2011

Давай с тобой немного помолчим..

Экспромт на #2077763 Спасибо ALNiLAM за тему

Давай с тобой немного помолчим,
Мы так редко бываем вдвоём.
В доме тепло, тихо, чуть погрустим,
А на улице мокро под дождём.

Так хочется к тебе прижаться,
Забыть про все домашние дела,
Так редко стали встречаться,
Всё телефон, СМС, любовь ушла…

Вот так и дни все пролетают,
А душа то у меня болит,
И всё больше как-то замечаю,
Нам не о чем стало с тобой говорить…

Опубликовала  пиктограмма женщиныГригорьевна  20 янв 2025

Двое....

Бывает. двое близких людей
снова становятся незнакомцами, но уже
с общими воспоминаниями…

Опубликовала  пиктограмма женщиныГригорьевна  04 фев 2025

Звук дождя. Дождь капает по крышам
Наушники в уши, я гуляю одна.
Меня никто увы порой не слышит
На душе холод и порой тишина.

Я иду, брожу по улице одна
Где же ты мое ты счастье
Мне нужно лекарство и объятие
На душе холод, порой тишина.

Тишина, дождь капает по крышам
Я слышу только звук дождя.
Меня пардон порой никто не слышит
Снова. Снова тишина

Опубликовал(а)  Лили Войс  18 апр 2025