Хочешь поссориться — докажи свою правоту!
Хочешь поссориться — докажи свою правоту!
Я всегда была уверенна и буду продолжать так думать, что чтобы не случилось, какие бы ссоры между парой не происходили, мириться всегда должен мужчина. Я сейчас не про измены и предательство, с этим вопрос закрывается раз и навсегда, как и дверь от того, кто нах*евертил.
Я про банальные ссоры. Подойди, обними, скажи что скучаешь, не можешь без неё. Она тоже это хочет сделать, я уверенна, но она девочка, и всегда, запомни всегда ждёт первого шага от тебя.
Лично я поняла, сама сделав первый раз шаг к перемирию, на этом всё, мужчина всегда будет себя так вести. Он так и будет ждать, когда я сама приду, скажу, обниму.
А я сама принцесса. . и другая принцесса мне рядом не нужна. Adios amigo.
Тай Ночка
Как хочется, чтоб кто-нибудь обнял.
Прижал к груди, погладил по головке.
И ни за что не укорял, не осуждал.
Как мышку пойманную в мышеловку.
Как хочется, чтоб кто-нибудь сказал:
Ты справишься, ты сильная девчонка.
Встряхнул, похлопал по плечу и приобнял.
И может даже в щеку чмокнул звонко.
Как хочется чтоб кто-нибудь обнял.
Как хочется чтоб выслушал спокойно.
Налил мне чаю с мятой и сказал:
Все будет хорошо, ты этого достойна.
Устала от тебя моя душа, устал мой мозг и тело, — устало всё и даже сердце, душевная усталость одолела!
Территория сарказма ...
Усталость Мамы — это когда даже отдохнуть
не хватает сил.
когда усталость навалилась,
когда не верится в успех,
ты помни, что весна случилась
назло всему. ты лучше всех.
До сих пор не понимаю:
у меня сильная усталость или слабая мощность.
Хотя и уставший, но любящий муж находит силы доказать свою любовь…
Единственный, кто изначально бескорыстно и самоотверженно поддерживает тебя — это твой позвоночник!
Во мне ничего не осталось:
Ни слезы, ни звука, ни слова.
Во мне бесконечная усталость,
И отсутствие желания начинать все снова.
Тебе нужен именно тот человек, который будет тебя удерживать в вашем «хорошо» даже если ты захочешь убежать…)
Не только измены, предательства и унижения убивают отношения. Их убивает еще и мужское невнимание, безынициативность, лень и нежелание что-то делать для женщины.
Она для тебя готовит каждый день. Она заботится о чистоте и уюте в доме, стирает твои грязные носки с труселями, гладит твои рубашки, рожает и воспитывает твоих детей. А что делаешь ты? Вот только не надо вспоминать один забитый за полгода гвоздь и кривенько повешенную на него картину. Женщина трудится по дому ежедневно, и это действит…
"Мерило всякой цивилизации — способ отношения к женщине". (с)
Женщину обидеть очень легко, особенно, если вам наплевать, обиделась она или нет.
Сначала виноваты нянечки и ясли. Потом — воспитатели и детский сад. Затем — семья и школа. Следом виноваты начальство и работа. Дальше - жена и дети… А сам по себе мужик, ни в чём никогда не виноват!!!
Люблю людей, которые могут признать свою вину и ошибку, которые извинятся за то, что были не правы и не стесняются этого и не считают себя выше других.
Мужчине Жена просто жизненно необходима!!!
Потому что не во всем можно обвинить Государство…)
Экспромт на #2077763 Спасибо ALNiLAM за тему
Давай с тобой немного помолчим,
Мы так редко бываем вдвоём.
В доме тепло, тихо, чуть погрустим,
А на улице мокро под дождём.
Так хочется к тебе прижаться,
Забыть про все домашние дела,
Так редко стали встречаться,
Всё телефон, СМС, любовь ушла…
Вот так и дни все пролетают,
А душа то у меня болит,
И всё больше как-то замечаю,
Нам не о чем стало с тобой говорить…
Бывает. двое близких людей
снова становятся незнакомцами, но уже
с общими воспоминаниями…
Звук дождя. Дождь капает по крышам
Наушники в уши, я гуляю одна.
Меня никто увы порой не слышит
На душе холод и порой тишина.
Я иду, брожу по улице одна
Где же ты мое ты счастье
Мне нужно лекарство и объятие
На душе холод, порой тишина.
Тишина, дождь капает по крышам
Я слышу только звук дождя.
Меня пардон порой никто не слышит
Снова. Снова тишина
MagistikaТам ещё есть текст👍 до процитированного Вами места.
Не спрашивает разрешения
Любовь не спраши...
Евгений ХанкинШипы учат уважению быстрее слов..))))
Добрый вечер, Даре!
MagistikaМне очень близки и созвучны мысли этого Автора.👍
Есть Сборник её шикарных мыслей: https://www.in...
MagistikaСамое печальное, что может быть в жизни, — это привычка к роскоши.
© Чарли Чаплин
SimonlivВ различные дни мы даже дышим по-разному! Невозможно всегда быть одинаковым. Можно притворяться, но...
Ира FED«Обрасти самой крепкой броней, закрой сердце на тысячу замков и выброси ключи, клянясь, что ни за чт...
Даре МачаварианиЗа будущей? Очень редко кто будет так думать...
Magistika"Вспомним знаменитую мысль великого комика Ч. Чаплина"
Какую именно?
В известной мне цитате Ча...
Даре МачаварианиСпасибо, Леночка!
Владимир Кудрявцев-яЕсли именно ЭТОТ Ваш ответ считать серьёзным, то ваша идея о "воспаленном разуме" – глупость! И она...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Надежда ПлавскаяСмысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг