Хочу твою маленькую копию… И чтоб она меня мамой называла:)
Молодой человек с девушкой за завтраком. Он: «Сделай, пожалуйста, бутерброд!» Она делает. Он съедает. Он: «А можно еще?» Она: «Не могу. Это была демо-версия заботливой женщины. Лицензию ты сможешь приобрести только после регистрации брака
Выношу мозг, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим существованием… дел по горло
Мой 9-летний сын нашел мои школьные дневники, я с гордостью показываю ему свои пятерки и быстро-быстро пролистываю те страницы, где «опоздала…не было формы…» и пр. Затем он закрывает очередной дневник и задумчиво спрашивает: «Мам, а ты в каком веке в школе училась?» …Я почувствовала себя просто динозавром… Если еще учесть, что и тысячелетие сменилось… ((((((
Стоят голые мальчик и девочка.
Девочка:
— Дай потрогать.
Мальчик:
— Не, не дам, у себя вон уже оторвала
В детстве мы все думали, что нет ничего проще-постричь себя. И что эта лужа, по-любому, не выше моих сапог!:-)
Можно считать что человек вырос, если он больше не пишет «угу», а твёрдо отвечает «Да».
В ДЕТСТВЕ МЫ ДУМАЛИ, ЧТО:
— когда я засыпаю, куклы оживают;
— если у кота отрезать усы, он умрёт;
— пауков нельзя убивать, потому что дождь будет
— если хоть несколько секунд смотреть на сварку, ослепнешь;
— нельзя через лежащего человека переступать, расти не будет;
— в песне поют 'птица счастья завтрашнего дня, прилетела с крыльями свинья')));
— большие комары — малярийные;
— под кроватью сидит баба Яга, поэтому нужно запрыгивать с разбегу, чтоб за ногу не поймала.
Мы в детстве любили делать так: разворачиваешь конфету, достаешь ее, а фантик сворачиваешь обратно. Мама смеялась, когда понимала, что внутри фантика ничего нет. Почему же ты не смеешься теперь, когда понимаешь, что внутри человека тоже ничего нет?
Не моё …
«А вообще, люди, мы звереем от этих проблем… И кому-то это же выгодно… А вот вспомните… Если вы были ребенком в 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня.
В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности. Поездка на телеге, запряженной лошадью, в теплый летний день была несказанным удовольствием. Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца. Не было секретных крышек на пузырьках с лекарст…
Как всё-таки в школе было здорово: сводил девочку в буфет, дотащил ей портфель до дому, покатал на трамвае — и всё, ОНА ТВОЯ! … Списывай сколько хочешь…
Когда я была маленькая, мама заставляла меня есть супы и каши. А я мечтала, что вырасту и буду питаться одной сухомяткой. Гадство, мечты сбываются…
В детстве нет ничего страшнее, чем слова «Я с тобой больше дружить не буду»
Знаете, только дети знают чего хотят.
Они едят руками, потому что так весело.
Они рисуют на обоях, делая свою комнату особенной.
Им не хочется быть как все.
Они делают самое сложное — остаются собой.
Они — маленькие, но накрашенные и на шпильках, ждут свой первый паспорт и называют себя «стервами»… Мы — взрослые, с пока еще не оконченным высшим образованием, одеваем варежки и старые пуховики и довольные идем на горку…
а как хорошо в детстве было. не нужно было никакое наращивание волос. одела колготки на голову и все чики-пуки
хочу вернуться во времена, когда самым жестоким разочарованием в жизни была игрушка в kinderе, которая у тебя уже есть…)))
Хочется снова в школу. Потаскать неподъёмный портфель-ранец, сменку которая имела свойство периодически либо теряться, либо забываться дома, посидеть за партой, по записям на которой можно проследить всю эволюцию учащегося, по прогуливать уроки, причём чаще всего за школой, а школьная столовая, где были очень вкусные булочки, которые ели не кусая, а отламывая, а учителя особенно по химии и биологии, такое ощущение, что их клонируют в любой школе или почти в любой есть такая учительница в очках, с пучком, с длинной указкой и с пробирками или с черепом под мышкой, да ещё много чего было…)))))
Женщина не может быть счастлива, если она нелюбима, а ей нужно только это. Женщина, которую не любят,-это ноль и ничего больше. Уж поверьте мне: молодая она или старая, мать, любовница. Женщина, которую не любят,-погибшая женщина. Она может спокойно умирать, это уже не важно.
Духи следует наносить туда, куда вы хотите, чтобы мужчина вас поцеловал.
Б_Е_НПро истерику речи не было, лишь бы давление голову не разорвало.
В этом, вероятно, и есть правда жи...
Наташа ВоронцоваА самый остроумный восхищается своим остроумием)))
Юлия ГореловаАвторство поставить духу не хватило?? Или стеснительность..😂😂
Евгений ХанкинВзаимная любовь, добрые деяния - прекрасная преграда на пути грязных языков, загаженных мозгов и про...
Галина СуховерхЗажемчужила — жизнь жемчужная,
_____ ни дышать без неё, и не есть.
И компания — очень дружная,
__...
Наташа ВоронцоваВ истерике не бьюсь))))
Б_Е_ННу да, как Вы за свою бьётесь, практически до потери пульса 🤪
Жизнь — удивительная реальность....
МираланаСогласна с вами. Жить нужно сейчас! "«Потом» — ловушка, где исхода нет,
Ведь новый час несёт иной р...
Александра VКомментарии и публикации тысячами и тысячами не строчит. Это верно. Сотнями лайков не разбрасывается...
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
АнжеликаЯТак всё по плану милая Григорьевна, так формируется и уничтожается, заменяется чувство прекрасного,...
#654062 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг