Россия без дураков,
как цирк без клоунов.
Унылая Европа))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныAnna1402  26 июл 2011

Не обращайте внимания на мелкие недостатки. У Вас имеются и крупные.

Опубликовала  пиктограмма женщиныOLICA  26 июл 2011

Захлебнулась позитивом, перенасытилась радостью и задохнулась от счастья!!! Лежу в обмороке!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЖАННИК  24 июл 2011

Вопрос: Когда Ваша сестра собирается замуж?
Ответ: Всегда.

Опубликовала  пиктограмма женщиныOLICA  24 июл 2011

Худею… в гости не приглашать, сладким не угощать, через клетку не кормить!

Опубликовала  пиктограмма женщиныUstya  18 июл 2011

Может ли взаимная любовь быть несчастливой? — Может. Если влюблённые встретились слишком поздно, у обоих уже семьи, разрушение которых ради любви, никому не принесёт счастья!

© mimosa 34
Опубликовала  пиктограмма женщиныmimosa  17 июл 2011

Я буду воздухом которым ты дышишь, Музыкой-которую ты слушаешь, Сном-который тебе сниться, И в конце концов девочкой которую ты любишь…

Опубликовала  пиктограмма женщиныI AM PERFECTION  17 июл 2011

Так люблю слушать, как ты врешь… а ты даже не догадываешься, что я знаю правду…

Опубликовала  пиктограмма женщиныI AM PERFECTION  17 июл 2011

Маленькая девочка К церкви
подошла, Перекрестилась рученькой, К алтарю прошла. Стоит и просит
Боженьку Матери помочь: «Болят у мамки ноженьки, Не спит какую ночь…»
А у самой слезиночки Сбегают по щеке,
Как чистые росиночки… И свеченька в руке. Зажгла ее, поставила За здравие
святым, Не говорит молитвою, А словушком простым. С престола, крест с распятием Ручонками взяла, И Боженькою миленьким — Иисуса назвала.
«Прошу тебя, мой миленький — Мне
мамку полечи! Не откажи родименький! -
Не помогли врачи…» Священник встал в стороночку, Слезу рукой смахнул —
«Помочь бы чем ребеночку?» — И тяжело
вздохнул. Ушла из церкви девочка,
Неделю не была. Малая, словно белочка,
А Богу знать дала… И вдруг ее на паперти Священник увидал, Стояла
вместе с матерью — Господь — здоровье

Опубликовала  пиктограмма женщиныМрго  21 мая 2011

От маленькой Алиски мама отказалась ещё в роддоме. Девочку-дауна перевели после выписки в соматическую больницу, в палату отказников. Малышка постоянно плакала и успокаивалась только тогда, когда медсёстры кормили её смесью или сердобольные мамочки тайком от медперсонала брали её на руки, чтобы хоть немного успокоить ребёнка. Однажды вечером, в конце рабочего дня, в отделении появилась пожилая женщина. Она уверенным шагом направилась к кабинету зав.отделения."Алискина бабушка"-пронёсся шёпот по …

Опубликовала  пиктограмма женщиныДонушка  10 июл 2011

вот что можно сказать ребенку когда вы торопитесь, а он по дороге часто останавливается и рвет цветочки и когда терпение уже на исходе он подбегает протягивает букетик и говорит «это тебе…»

Опубликовала  пиктограмма женщиныСчастливая  05 июл 2011

тот единственный, за которым я стану бегать, будет кричать мне «догоняй мама»

Опубликовала  пиктограмма женщиныХоРоШаЯ  16 июн 2011

Рай-это не место, это люди, с которыми хорошо рядом!

Опубликовала  пиктограмма женщиныChernaja koschka  23 июн 2011

Учёные подсчитали, чтобы разлюбить человека — нужен год полной изоляции от него и все пройдет!

Опубликовала  пиктограмма женщинымандаришка  13 июн 2011

«Записка на холодильнике»

Дорогой сынок!

Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то
кончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках броузера.

Тебе нужно сделать следующее:

Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки — рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в «копейку» —
возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном
киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару кил…

Опубликовала  пиктограмма женщиныvElenkav  31 мая 2011

Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после, а не тому, что он намерял линейкой.

Опубликовал(а)  Хулиганка  13 мар 2011

Я — не сорокалетняя женщина! Я — восемнадцатилетняя девушка с двадцатидвухлетним стажем!

Опубликовала  пиктограмма женщиныtalyalya  12 мар 2011

Как ни странно, детям по телевизору показывают тысячи способов как убить человека, но запрещено показать хоть один способ как зачат этот человек.

© Аngel555 47
Опубликовал  пиктограмма мужчиныАngel555  03 июн 2011

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное… ВАЖНОЕ рядышком спит.

Опубликовала  пиктограмма женщиныkamfeta  06 апр 2011