И может быть завтра мы опять встретимся на улице… Кинем друг на друга неуверенный взгляд… Ты опять опустишь голову и пройдёшь мимо… И никто даже не сможет подумать, что когда-то мы были вместе…
И может быть завтра мы опять встретимся на улице… Кинем друг на друга неуверенный взгляд… Ты опять опустишь голову и пройдёшь мимо… И никто даже не сможет подумать, что когда-то мы были вместе…
Сидишь в одноклассниках — друзей на сайте тьма-тьмущая. И тут бац — окошечко всплывает такое маленькое: «, зашел на сайт» — и сразу улыбка на лице появляется и на душе становится тепло… А человек и не подозревает, что на миг сделал кого-то счастливым!
Мы никогда не знаем точно, что думает и чувствует другой человек: мы интерпритируем его поведение и обижаемся на собственные мысли по этому поводу.
Ну как я могу не любить тех, кто заставляет меня улыбаться, даже если все хуже некуда?! Люблю вас!!!
Осень сгорит и наступит зима,
Ну, а пока кружит чувства листва.
Так незаметно вошла в твою душу
Осень земная. И каждому нужен
Кто-то поближе с сердцем горячим.
В ласковых шутках печаль свою спрячем.
Друг друга согреем теплом и заботой,
И снова захочется петь и работать,
Смеяться и верить, что мы ещё живы,
Честны, неподкупны и непобедимы,
И радость всё так же искрится в глазах.
Жизни спасибо, что есть у меня
Эта прекрасная данность — ДРУЗЬЯ!
Творческий подход...
Имеет смысл потратить дни
И время проведённые вдвоём,
Собой они особенно ценны
Обратно мы их не вернём.
И каждое мгновение рядом
Задыхаясь в воздухе от чувств,
Одурманены медовым ядом
Счастливые слова на вкус.
А можно просто прикоснуться
Раствориться в воздухе пустом,
Боясь случайно содрогнуться
И исчезнуть навсегда вдвоём.
Юлия ГореловаКаждый по своему с ума сходит
Б_Е_НПро истерику речи не было, лишь бы давление голову не разорвало.
В этом, вероятно, и есть правда жи...
Наташа ВоронцоваА самый остроумный восхищается своим остроумием)))
Юлия ГореловаАвторство поставить духу не хватило?? Или стеснительность..😂😂
Евгений ХанкинВзаимная любовь, добрые деяния - прекрасная преграда на пути грязных языков, загаженных мозгов и про...
Галина СуховерхЗажемчужила — жизнь жемчужная,
_____ ни дышать без неё, и не есть.
И компания — очень дружная,
__...
Наташа ВоронцоваВ истерике не бьюсь))))
Б_Е_ННу да, как Вы за свою бьётесь, практически до потери пульса 🤪
Жизнь — удивительная реальность....
МираланаСогласна с вами. Жить нужно сейчас! "«Потом» — ловушка, где исхода нет,
Ведь новый час несёт иной р...
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
АнжеликаЯТак всё по плану милая Григорьевна, так формируется и уничтожается, заменяется чувство прекрасного,...
#654062 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
у меня так и есть..тупо взгляд,тупо привет и всё!!
а что было раньше,вряд ли прохожие узнают,увидят!!