Жемчужины мысли
  • Войти
  • Цитаты
  • Категории
  • Авторы
  • Новая публикация
  • Поиск
Найти публикацию Найти автора Найти категорию Найти участника
Жемчужины мысли
  • Цитаты
  • Категории
  • Авторы
  • Добавить
Аватар Нadeжda

Нadeжda

Серебряный жемчуг 2 Автор
  • Уведомления
Нadeжda
Инфо Стена Сборники 1 Комментарии 13.7K Публикации 2.3K Подписчики 118 Подписки 56
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Simonliv
    1 год назад
    Тараканам заморозки не страшны. У «отмороженных» они катаются на сноубордах по извилинам мозга.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    1 год назад
    В руках ювелира яйца Фаберже дороже золота.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Атюня
    1 год назад
    Несомненно. Вот например, зима. Белый снег -как чистый лист бумаги. Не зря начало нового года приходится на это время. Можно себя настроить на что-то новое, светлое... начать жизнь с чистого листа...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Лилия Римм2
    1 год назад
    Это стало заметно в обществе.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Евгений Бригиневич-
    1 год назад
    Очень хорошо, рада за вас. Живите и не печальтесь!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Лилия Римм2
    1 год назад
    Добрый вечер, Лиля!))🌸🍨
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Лилия Римм2
    1 год назад
    Да, наизусть уже знаем. Сегодня слушала песни из фильма, и навеяло ))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    1 год назад
    Тараканы отдохнули, загорели... и со свежими силами принялись мозг выносить)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Евгений Бригиневич-
    1 год назад
    И Вы решили утопиться??
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    1 год назад
    Это смотря где, как, с кем проходил отпуск...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Атюня
    1 год назад
    Осень и зима хороши по-своему. Эти сезоны можно не любить, но восхищаться есть чем.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Светлана Леонова 3
    1 год назад
    Через пару месяцев будем вспоминать с ностальгией об этом утомительном явлении природы. И снова ждать лето.))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    1 год назад
    В утомительную жару захотелось зимнего счастья ))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Runaway bride
    1 год назад
    у Склероза есть подруга -Деменция, в паре, они мозг до потери памяти задурят.)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    1 год назад
    смешно🤦‍♀️
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    1 год назад
    Любовь - болезнь. И так приятно болеть вдвоем, когда взаимно.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Vanch
    1 год назад
    намотчица/слетевших с катушек/шестого разряда)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Angelina Lobankova Boshar
    1 год назад
    Их тоже./в моем случае: кто родил, тот и вырастил, ухаживала в болезни и провожала в последний путь/
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    1 год назад
    Мы в ответе и за тех, кто нас родил, в отрезок времени их старости, болезни.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Мила Наумова
    1 год назад
    Наверно в такой период нужно более внимательно наблюдать(не следить!) за ребенком. И, повторюсь -чаще беседовать, садиться вместе, держась за руки, задавать вопросы и откровенно на них отвечать.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    1 год назад
    С ребенком надо чаще вступать в диалог, причем на равных, уважать его выбор, мнение, доверять, а не осуждать. Быть для него не только родителем, но и другом.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Дохтур Gugutцэ князь
    1 год назад
    Бессовестно счастливая женщина не замечает указывающих, на отсутствие совести у неё. И ей не стыдно от ощущения счастья на фоне несчастных.
    ***Солнечной радости Вам!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Angelina Lobankova Boshar
    1 год назад
    В этом наше Счастье!/мне и с невесткой повезло -замечательная дочка!/
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Angelina Lobankova Boshar
    1 год назад
    Подтверждаю. У меня это получилось!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    1 год назад
    Подарив женщине Сына, Бог дает ей возможность попробовать самой воспитать Настоящего Мужчину, способного не только говорить комплименты, но и совершать достойные поступки...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Дохтур Gugutцэ князь
    1 год назад
    «Тебе не стыдно и видно совесть больше не мучает»
    — Отмучилась. Покоится с миром.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Runaway bride
    1 год назад
    пусть уж лучше с девушками знакомится, на здоровье!.. чем: "Я убил человека." )))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    1 год назад
    ...и не из фольги)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    1 год назад
    они решительные, когда за спиной женщина с плёткой и веским словом))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    1 год назад
    Это происходит во всех городах России, каждые полгода. Производство тротуарной плитки должно себя оправдывать./кто этим владеет, знают все/
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    1 год назад
    Берегите себя, чтобы не продуло! (и не сдуло))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    1 год назад
    "Женщина сама себя создает" ...и сама себя бережёт.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Лайма
    1 год назад
    Сделать их легко, вывести потом затратно и болезненно. И потом, стареют все, когда-то привлекательная татушка будет синюшным потёкшим пятном на сморщенной коже.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Runaway bride
    1 год назад
    В вашем варианте больше уверенности ))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Runaway bride
    1 год назад
    "идите и готовьтесь" - эту фразу нужно запатентовать! Вывешивать в учебных, медицинских учреждениях, в Думе.....)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    1 год назад
    «Да что ты себе позволяешь»
    — Всё… и даже больше!!!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Наташа Воронцова
    1 год назад
    отражается печаль её несчастных детей, которых не замечает, за гранями вечно полного стакана(
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Наташа Воронцова
    1 год назад
    в них печаль и пустота...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Vanch
    1 год назад
    поняла 😀
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Акрокси
    1 год назад
    Никого не осуждаю, я высказала своё мнение. Лично для меня, они ассоциируются с уголовщиной. У моего мужчины нет тату на теле, дети/современная молодёжь/ тоже не пошли на поводу этой моды. Я за чистое, ухоженное тело, без татуировок.)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Vanch
    1 год назад
    только не Ё, а именно через "Е" - тетя ))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    1 год назад
    тату - уродство тела, издалека выглядит как синяк, а если цветная, вовсе ужас, как гангрена)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Лилия Римм2
    1 год назад
    Точно! До первой ямы...))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    1 год назад
    кстати, по-эрзянски "мать" тоже -ава,
    "отец" - тетя.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    1 год назад
    Кукиш - оберег от попрошаек.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    1 год назад
    Внутри чистота - снаружи лохмотья.
    ...или же: Снаружи шик-лоск - внутри гниль.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    1 год назад
    ох, нелегкая эта работа, вдохновлять супруга трудиться до пота...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Vanch
    1 год назад
    как мы классно обыграли поговорку ))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Vanch
    1 год назад
    Любопытной Варваре варварски нос оторвали ))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    1 год назад
    Все психологические проблемы взрослого человека, родом из детства. Кто-то справился, а другой всю жизнь в окружении обид./ рядом с таким находиться, можно и заразиться/
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Назад
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • Далее
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

пиктограмма женщиныГалина СуховерхПохоже, Юра пошутил. ))

пиктограмма женщиныДаре МачаварианиА этот человек, который в массы публично несет чушь, сам верит в то, что говорит, или просто отыгры...

пиктограмма женщиныГалина СуховерхВкусно написано.)

пиктограмма женщиныГалина СуховерхВечная любовь... Но у каждого она – временная, пока на земле человек живёт...

пиктограмма женщиныДвенадцать струнОстроумно? а вы не могли бы подсказать где надо было издать "ха-ха"?...)) Я как Шерлок с лупой иска...

пиктограмма женщиныГалина СуховерхГоворить – одно, поступать так, как говорят – другое.

пиктограмма женщиныАмалия Сирин ИсраиловаТочно!

пиктограмма женщиныMagistikaУВАЖЕНИЕ / УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ • Я считаю, что уважение — не бывает на ровном месте, его нужно з...

пиктограмма мужчиныЕвгений ХанкинСпасибо, Magistika!

пиктограмма мужчиныАрыстан ТастановВ Алматы жарко. LRT строят, хорошеет город.

ещё комментарии ⮕
ЛУЧШИЕ КОММЕНТАРИИ ЗА СУТКИ

пиктограмма женщиныPLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".

пиктограмма женщиныAngelina Lobankova BosharВот видите.. только что кого-то ( надеюсь ненароком)оскорбили.. а потом требуете уважения.. уважать...

пиктограмма женщиныАмалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...

ИСПРАВЛЕНИЯ И ПРЕТЕНЗИИ

#2242343 Исправить текст публикации?

#1489339 Повтор публикации #205984?

#2241712 Исправить текст публикации?

#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?

#91701 Повтор публикации #4666?

#848468 Повтор публикации #112214?

#1333693 Повтор публикации #569112?

#1862098 Повтор публикации #848468?

#2241621 Повтор публикации #819098?

#2123300 Повтор публикации #121604?

все ⮕
АКТУАЛЬНО

Михаил Ножкин

ТОП УЧАСТНИКОВ

пиктограмма женщиныАмалия Сирин Исраилова

пиктограмма женщиныДвенадцать струн

пиктограмма женщиныНаташа Воронцова

пиктограмма мужчиныАрыстан Тастанов

пиктограмма женщиныМиралана

пиктограмма женщиныВалентина_Захарова

пиктограмма женщиныГалина Суховерх

пиктограмма женщиныAmor Fati

пиктограмма мужчиныКонстантин Балухта

пиктограмма женщиныДемура

весь топ ⮕
ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ

Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг

пиктограмма женщиныPLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг

пиктограмма женщиныАлиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг

пиктограмма женщиныAmor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг

Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг

пиктограмма мужчиныempty 18 июня получил Белый жемчуг

Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг

пиктограмма мужчиныАртём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг

пиктограмма женщиныSvetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг

пиктограмма женщиныLunarSim 14 июня получила Белый жемчуг

Пользовательское соглашение

Конфиденциальность

© 2009-2026 InPearls.ru

Электропочта: admin@inpearls.ru

Загрузка...