Жемчужины мысли
  • Войти
  • Цитаты
  • Категории
  • Авторы
  • Новая публикация
  • Поиск
Найти публикацию Найти автора Найти категорию Найти участника
Жемчужины мысли
  • Цитаты
  • Категории
  • Авторы
  • Добавить
Аватар Нadeжda

Нadeжda

Серебряный жемчуг 2 Автор
  • Уведомления
Нadeжda
Инфо Стена Сборники 1 Комментарии 13.7K Публикации 2.3K Подписчики 118 Подписки 56
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    1 год назад
    Жизнь - Любви мгновения 💞
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    1 год назад
    задумал что-то, иди прямо к цели, не споткнись..
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Валентина_Захарова
    1 год назад
    «Я русский — Я иду до конца. Я русский — Моя кровь от отца. Я русский — И мне повезло. Я русский — Всему миру назло.»
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Галина Суховерх
    1 год назад
    В целом, Россияне - стойкий народ. В России и надежность!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Альхена
    1 год назад
    Я не настолько богата, чтобы покупать дешёвые товары.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Алексей Зв-Mp
    1 год назад
    Полезный-Продукт ))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Надя Андрюшина
    1 год назад
    сама ломаю, сама чиню...)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Наташа Воронцова
    1 год назад
    Наташа, в моем изложении речь не о Севере России, здесь в целом, о мире)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Алексей Зв-Mp
    1 год назад
    ...гарантирован!!))🙂
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Надя Андрюшина
    1 год назад
    вот ещё, коня ей подавай... нет их, изб тоже нет ))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Googmen
    1 год назад
    Тоже люблю сладкое, только последние лет 10-ть употребляю сладости из серии ПП.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Алексей Зв-Mp
    1 год назад
    Всё, что в меру- "вкусно и целебно"... Душа и Тело ответят взаимностью ))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Googmen
    1 год назад
    тоже верно...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Надя Андрюшина
    1 год назад
    от Заи до Змеи, от Котика до Гада )))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Надя Андрюшина
    1 год назад
    а как же, подкову без примерки нельзя прибивать, даже над дверью )))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    1 год назад
    несбывшиеся надежды, не повод терять веру в любовь...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    1 год назад
    Не нашел подход, делай подкоп, да так, чтоб не подкопаться.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Галина Суховерх
    1 год назад
    У каждой стороны -своё преимущество.)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Марина Сабода
    1 год назад
    Надёжность - в России.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Галина Суховерх
    1 год назад
    Юг - горячей кровью, воинственным темпераментом... Север? Пожалуй -хладнокровностью, безразличием...)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Алексей Зв-Mp
    1 год назад
    Тут, как говорится: на вкус и цвет, сомнений нет, кому-то сладок и пересоленный обед ))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    1 год назад
    Переизбыток «сладкого» в отношениях,
    Может привести к горькому опыту. #1905210
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    1 год назад
    Деньги нужны всем. Одним -для малых потребностей, другим -для больших прихотей.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    1 год назад
    заказывает на Ozon'е ))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    1 год назад
    печатая слово "Мир" Т9 выдаёт - "Пир" или "Тир" ))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    1 год назад
    ШтоШ, в добрый путь ))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Лилия Римм2
    1 год назад
    Да, легче не станет.)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Дохтур Gugutцэ князь
    1 год назад
    Вот и не стОит "перекусывать" бубликами, сушками, печеньками, как бы не пахли они ароматно и выглядели аппетитно... Есть изысканные вкусности.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Валентина_Захарова
    1 год назад
    Всё верно. Повторюсь: хорошего человека обида не заденет и наказание не испортит.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Angelina Lobankova Boshar
    1 год назад
    Есть же любители этого занятия )))🤦‍♀️
    (каждый день на бровях)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Валентина_Захарова
    1 год назад
    Есть же случаи, когда незаслуженно обижают, наказывают.)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Дохтур Gugutцэ князь
    1 год назад
    "Понятен смысл заплаток на локтях пиджака… и это не веянье моды… это скрытые следы укусов собственных локтей."
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Дохтур Gugutцэ князь
    1 год назад
    Пробовали ?)?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Vanch
    1 год назад
    ещё есть упражнение: ходьба на бровях ))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    1 год назад
    ...и спим без задних ног )))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    1 год назад
    Форма и размер кондитерского изделия не влияет на его вкус. А вот разновидность — да. Одному по вкусу восточные сладости, другому — шоколадные батончики… да и вафли, явно вкуснее сушек.))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Валентина_Захарова
    1 год назад
    Хорошего человека наказанием не испортить, плохого - не жалко.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Влад56
    1 год назад
    Верно! Хрен - всему Господин!... такая вот петрушка ))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    1 год назад
    Да)) «Давно не виделись, соскучился! Приеду на денек, обнять, поцеловать…»
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    1 год назад
    Тут, какое наказание. Можно так наказать, что прежним/каким нравился себе человек/ уже не будет.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    1 год назад
    Имея кобелиную сущность — любил всех женщин. Предан был своей собаке.
    /Эпитафия кобелю: «Напоролся на сук»/
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    1 год назад
    Завести мужа/жену, завести детей… как в мире животных.))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ vottak and co
    1 год назад
    ушлёпки)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Алексей Зв-Mp
    1 год назад
    нет, не всЁ... только начало начал )))🙂
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Алексей Зв-Mp
    1 год назад
    а мне смешно, очень! ))))))))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ vottak and co
    1 год назад
    Бросаю, только он возвращается, как бумеранг)) Может неправильно замахиваюсь🤣🤣
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    1 год назад
    Вывод: без мужчин проще, но скучно )))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Vanch
    1 год назад
    выключил комп, выпил успокоительное, пообщался с позитивным человеком... забыл ))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Б_Е_Н
    1 год назад
    сепарируйте самостоятельно..
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Vanch
    1 год назад
    Есть такое, порой сложно понять публикатора.))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Назад
  • 126
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
  • Далее
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

пиктограмма мужчиныSimonlivДобрый вечер, Амалия! Я вообще-то имел в виду не Вас, а того, кто "клеймит".

пиктограмма женщиныMagistika10. Элизабет Джейкобсон 📚Джентльмены шутят. Фунтик английского юмора * * * Никогда не думай,...

пиктограмма женщиныMagistikaЭлизабет Джейкобсон 📚Джентльмены шутят. Фунтик английского юмора * * * Никогда не думай, что т...

пиктограмма мужчиныВладимир КириченкоЗдорово!!!

Владимир ГорбачёвСчастье нужно выстрадать. https://www.inpearls.ru/1096062

пиктограмма женщиныАмалия Сирин ИсраиловаО)Благодарю. Наверное,свои слова и посыл тут ты уловил)Многое с твоей подачи🫰🏻 Наконец дописала,д...

пиктограмма мужчиныАлександр КарбовскийГулять без дела тоже хорошо...но скучно.

Владимир ГорбачёвДа, Великий Человек. Года полтора назад натолкнулся на его стихотворение "Русские старухи", очень вп...

пиктограмма женщиныMagistikaСпасибо. Я за разумность и доброту.

пиктограмма мужчиныValery StolypinСветлая память. "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок" - можно сказать, семейная песня. Одна из особе...

ещё комментарии ⮕
ЛУЧШИЕ КОММЕНТАРИИ ЗА СУТКИ

пиктограмма женщиныPLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".

пиктограмма женщиныНадежда ПлавскаяСмысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...

пиктограмма женщиныАмалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...

ИСПРАВЛЕНИЯ И ПРЕТЕНЗИИ

#1489339 Повтор публикации #205984?

#2241712 Исправить текст публикации?

#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?

#91701 Повтор публикации #4666?

#848468 Повтор публикации #112214?

#1333693 Повтор публикации #569112?

#1862098 Повтор публикации #848468?

#2241621 Повтор публикации #819098?

#2123300 Повтор публикации #121604?

#61952 Исправить текст публикации?

все ⮕
ТОП УЧАСТНИКОВ

пиктограмма женщиныАмалия Сирин Исраилова

пиктограмма женщиныДвенадцать струн

пиктограмма женщиныНаташа Воронцова

пиктограмма мужчиныАрыстан Тастанов

пиктограмма женщиныМиралана

пиктограмма женщиныВалентина_Захарова

пиктограмма женщиныГалина Суховерх

пиктограмма женщиныAmor Fati

пиктограмма мужчиныКонстантин Балухта

пиктограмма женщиныДемура

весь топ ⮕
ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ

Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг

пиктограмма женщиныPLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг

пиктограмма женщиныАлиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг

пиктограмма женщиныAmor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг

Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг

пиктограмма мужчиныempty 18 июня получил Белый жемчуг

Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг

пиктограмма мужчиныАртём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг

пиктограмма женщиныSvetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг

пиктограмма женщиныLunarSim 14 июня получила Белый жемчуг

Пользовательское соглашение

Конфиденциальность

© 2009-2026 InPearls.ru

Электропочта: admin@inpearls.ru

Загрузка...