Сортировка

Рецепт молодости — радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи!!!

© Copyright: Зульнора, 2011 Свидетельство о публикации №111040403540

© Зульнора 1300
Опубликовала  пиктограмма женщиныЗульнора  05 апр 2011

Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем.

Опубликовала  пиктограмма женщиныmissAA  23 мар 2012

Я жила одна на свете, никому не нужная. У других мужья и дети, и котлеты к ужину. Но соседка мне однажды на концерт дала билет: Мол, сходи, потом расскажешь, как-никак- а «выход в свет». А концерт был- то, что надо! Были все ряды полны! Сел мужик со мною рядом- симпатичный, без жены. …А с концерта вместе, в общем, возвращались мы домой. Целовались. Дальше- больше… И к утру мужик был МОЙ!!! Стал мне мужем дядька этот, он мне стал необходим. Вместе мы едим котлеты, телик вечером глядим. А соседка (вот натура!) вроде- рада, вроде- нет… Говорит- зачем я, дура, отдала тебе билет!

Опубликовала  пиктограмма женщиныИра FED  28 сен 2014

Сегодня кто-то продавал на перекрестке счастье.
Оно лежало средь крючков и старых ярких платьев,
среди усталых пыльных книг, средь кисточек и мела.
Оно лежало и на всех неверяще смотрело.
Народ шел мимо, редко кто вдруг подходил к прилавку
Купить брошюрку, календарь, иголку, нить, булавку.
И равнодушный взгляд скользил по глупой мелочовке,
А счастье так просилось в дом, так робко и неловко.
Моляще поднимало взгляд, едва-едва пищало,
Но «кто-то» мимо проходил и счастье замирало.
Темнело,…

Опубликовала  пиктограмма женщиныngel  01 дек 2011

Какое счастье, быть с тобою в ссоре
от всех забот взять отпуск на два дня,
свободной птицей в голубом просторе
парить, забыв обидные слова.

Какое счастье, на часы не глядя,
в кафе с подружкой кофе пить, болтать
и на тебя эмоции не тратить
и вообще тебя не вспоминать.

Какое счастье, смазав чуть помаду,
и на углу купить себе цветы
ревнуй Отелло, так тебе и надо
всё это сам себе устроил ты!

Опубликовал(а)  Надежда Владимировна  31 мая 2011

Мне приснился ласковый мужик, —
Невысокий, а глаза, как блюдца.
И за ночь он так ко мне привык,
Что я утром не могла проснуться.

Он всю ночь меня не отпускал,
Обнимал до пупырышек на коже.
Ну никто меня так не ласкал,
Ни до мужика, ни после тоже.

Он такой был ласковый мужик,
Мне сним в эту ночь так сладко было.
И исчез он так же как возник,
Как зовут, забыть спросила тоже.

Опубликовал(а)  Nata 80  13 мар 2011

Кто сказал, что любовь юным только,
Кто сказал, что для них рассвет.
Почему для них много столько?
А для тех, кому за… уж и нет.
Ну и что, что виски побелели,
Ну и пусть морщинки у глаз.
Мы последние песни еще не пропели,
Их еще не сложили для нас.
Ну и пусть золотая осень
И уже отлетела листва,
А любовь прилетит и не спросит,
Как всегда она будет права.
Жжет в груди, как от водки с перцем,
От любви запоздалой большой.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТигруля  01 сен 2014