Она сидела у окна,
А он вошел в ее вагон.
— Женат, — подумала она,
— Лет тридцать пять, — подумал он.
А за окном цвела весна,
День был прекрасен, словно сон.
— Красив, — подумала она.
— Как хороша! — подумал он.
Но проза жизни такова,
Он встал и вышел на перрон…
— Как жаль! — подумала она.
— Как жаль! — успел подумать он.
А дома, взяв бокал вина,
Включив любимый «Вальс-Бостон»

Опубликовала  пиктограмма женщиныСолнышко ЕГО  20 ноя 2014

Иногда так хочется в статусе написать то, что на душе… Но понимаешь, что большинство «друзей» только и ждут этого, чтобы посплетничать… Поэтому: «С хорошей погодой, товарищи!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  10 мая 2013

Вы наденьте её одежду...

Вы наденьте её одежду
И пройдите её дорогой…
Ощутите её надежды,
Как она полюбите Бога…

Вы поплачьте её слезами…
Боль её испытав, хоть малость…
Проживите её мечтами
И примерьте её усталость…

Вы предательства испытайте,
Что, рыдая, она прощала…
Как она, за других страдайте,
Доверяя опять сначала…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Самарина-Лабиринт  20 авг 2012

Как бы не была скучна ваша жизнь, не лезьте в чужую…)

Опубликовала  пиктограмма женщиныМурашечка  27 ноя 2012

Есть люди, которые говорят вам обо мне. Но помните, что те же самые люди говорят мне и о вас.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Уткин  21 фев 2012

Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)

Опубликовала  пиктограмма женщиныМурашечка  16 ноя 2012

Оказалось, если не афишировать свою личную жизнь, то любопытные люди сами вносят в неё до хрена креатива…)))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныДоЗа СчАсТьЯ  21 сен 2012

Если вы говорите что-то про меня за моей спиной, то это слышит только моя попа… а ей, знаете ли, до одного места!

Опубликовала  пиктограмма женщиныВилочка  15 мар 2013

Столько вокруг «осведомленных» людей! Так и хочется иногда спросить «Как у МЕНЯ дела?» и «Что у МЕНЯ нового?»

Опубликовала  пиктограмма женщиныНастёнка Кириллова  29 окт 2012

Никогда не обращай внимания на сплетни о себе. То, что обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталья Разумеева  02 апр 2013

Если Вас кто-то осуждает… или сплетни собирает- он просто, комплексом страдает! Он хуже Вас и это знает! Не доставляйте ему чести, не реагируйте на треп! Пускай от злости он хоть треснет, а Вас кто умный, тот поймет…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  21 апр 2013

На всех тявкающих за спиной, намордников не напасешься, зато брошенной кости порой достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

© Зульнора 1300
Опубликовала  пиктограмма женщиныЗульнора  16 фев 2012