Я всегда верю в то, что жизнь наладится. но иногда одолевает такое отчаяние и безисходность… что становится страшно от того. что нет сил бороться с этим
Я всегда верю в то, что жизнь наладится. но иногда одолевает такое отчаяние и безисходность… что становится страшно от того. что нет сил бороться с этим
Фальшивое никогда не бывает прочным…
не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню
***
башка сегодня отключилась,
не вся, конечно, — есть могу
***
следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт
Инет отключили… все! Паника!!!
Столько всего недописанного, недоскачанного, недокласснутого, недолайкнутого и недодруженного…))
© Copyright: Зульнора, 2012 Свидетельство о публикации №112121204189
Не могу я с закрытым профилем! НЕ МОГУ!!! Идиоты не заходят, враги не пишут, даже поругаться по-человечески не с кем!!!)))
Все не так…
Здравствуй, у меня все замечательно —
Дом, работа, прочие дела.
Праздники прошли в кругу приятелей.
Покурили, выпили вина
Нет, не так
Здравствуй, у меня все хорошо.
Он подошёл и обнял за плечо… Она сидела на полу, рыдала…"Прости я больше не приду… Ты не моё…"Он молча уходил-она беззвучно умирала…
Я не прощаю — нечего прощать.
ты был собой, и я была собою.
благодарю за то, что дал дышать
возможной, но несбывшейся судьбою.
за то, что оба разрешили быть
земной любви и неземному счастью,
за то, что ты посмел меня открыть,
за пульс, взорвавший вдребезги запястья,
за все мои «как будто в первый раз»,
за роскошь быть распахнутой кому-то,
за дрожь Вселенной в эпицентре глаз
и за твое мальчишеское «круто!»
На окнах решётки, железные двери, Сидим по квартирам, как дикие звери. В руках телефоны, везде домофоны, И правят-то нами чужие законы! Ещё не истерлось из памяти время, Когда населяло страну Наше племя: Где не было столько высоких заборов И хитрых, с сиреной, надёжных запоров. Где жили все просто и всем доверяли, Лишь временем дружбу свою проверяли. Совсем, как родные, с соседями были, По праздникам весело пели и пили… Делили и радость, и боль пополам, И всё по-плечу в те года было нам! Учились, работали, строили, жили, Где старшие люди примером служили… Доллар да рубль там не правил законом. Народ не прельщался серебряным звоном Монет и, шуршащих в карманах, бумаг… Там все помогали стране просто так…
Год от года в телефонном справочнике становится все больше «нужных» номеров и все меньше тех, что хочется набрать просто так)
Причина, из-за которой люди в твоей жизни отвернулись от тебя и просто ушли, иногда не имеет ничего общего лично с тобой. Причина в том, что сам Бог убирает их с твоего пути, потому что именно они не смогут идти там, где идешь ты. Часто люди, которые кажутся нам необходимыми, на самом деле являются преградой, лишним весом и тормозом в достижении цели. Доверяй Небесам и будь благодарным за все происходящее! Иногда великая потеря — это твоё величайшее приобретение!
http://www.stihi.ru/2013/04/11/625
Как хочется назад, в двадцатый век…
А может, просто в юность возвратиться.
Листать потертых томиков страницы
В уютной тишине библиотек.
Горбушку хлеба с сахаром жевать.
Варить джинсу. Врубать погромче песни
Высоцкого, Кино, Битлов и Пресли.
В чужих садах черешни воровать.
Счастливые мгновения копить,
Подклеивая карточки в альбомы.
Припомнив всех друзей, родных, знакомых,
Открыток и конвертов накупить.
Молитва матери -- всесильна,
Я испытала на себе.
Пред той молитвой боль -- бессильна.
Молитва -- верный щит в беде.
Вы, мамы, на коленях стойте!
О дочерях, о сыновьях
Молите Бога, беспокойте!
Мать победит во всех боях.
Молитва матери -- бесценна.
Она спасает и хранит.
И пусть жестока жизни сцена.
А мама молится, не спит.
Вот если бы у тебя был организм, который на каждый удар извне мог бы реагировать по своему выбору: захотел — поранился, не захотел — остался невредимым… Здорово было бы! Никто бы не захотел быть раненным и все были бы здоровы. К сожалению, наше тело не столь совершенно. А как насчёт психики? Нас обижают и мы обижаемся. Нас расстраивают и мы расстраиваемся. То есть обижаем себя, расстраиваем себя. За что мы это делаем себе? Кого мы наказываем? Обидчика или себя? Он уже ушёл и, скорее всего, забыл…
Автор: blogoped
И жизнь сюрпризами не зря нас удивляет… И нам не трудно было истину понять — МУЖЧИН НЕЗАМЕНИМЫХ НЕ БЫВАЕТ… Бывают те, которых нам НЕ ХОЧЕТСЯ МЕНЯТЬ!!!
Не знаю, что хуже — когда человек уходит из жизни совсем, и ты знаешь, что никогда его не увидишь, или когда он уходит только из твоей жизни, а ты знаешь, что он где-то есть, и иногда даже встречаешь его на улице.
Расставаться с теми, кого любим или любили, всегда сложно и грустно. Не важно, с кем — любимым, другом, родственником. Результат один.
Мне кажется, люди редко расстаются из-за чего-то по-настоящему серьезного. Чаще всего все происходит из-за какой-нибудь ерунды, детской обиды, принципо…
Я в этой жизни точно не безгрешна,
Но всеми силами стараюсь честно жить,
О дружбе и любви я не сужу поспешно,
Но преданность себе-умею я ценить.
Я не люблю чужого злого взгляда,
Оскала на лице, что душу холодит,
Я сплетен не люблю, они как капли яда,
Проникнут прямо в кровь и после них знобит.
Я не люблю сарказма и обмана,
Ну что поделаешь, такой я рождена,
Зато я точно знаю. Что мне в жизни надо,
Отдать все силы тем, кому я так нужна.
Я могу быть скромной, я могу быть классной,
Как овчарка злою, иногда опасной,
Слишком любопытной или равнодушной,
Центром мирозданья или вдруг не нужной…
Не люблю я ссоры — этого не надо,
Но достанут если — закусаю ядом!
Тем, кто добр со мною, я открою душу,
Ну, а кто не очень — то и мне не нужен.
Я могу закрыться, просто не общаться…
Не дано одно мне — хитро притворяться!
1. В СССР секса не было, но в каждой семье было по 3−4 ребёнка. Сейчас секс есть. Но практически в каждой семье по одному ребёнку. Вывод: дети появляются не от секса. Всё-таки аисты…
2. За прошедшие 10 лет из России за границу на заработки выехало 5670 физиков, 1349 химиков, 986 биологов и ни одного гаишника.
3. Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!
4. Сегодня цветы выбирал на рынке. Продавщица кричит: «У меня понюхай, неделю стоять будет!!»
5. Видите ГУЛЯЮЩИХ по полю миллионеров? Это не обязательно гольф, возможно, это — сборная России по футболу.
6. Любовник — это человек, добровольно исполняющий чужой супружеский долг.
7. Не перевелись еще на свете романтики, готовые часами ждать перед окном браузера свою возлюбленную онлайн, чтобы скинуть ей серенаду.
Друзья мои, хочу я вам сказать,
Когда вы любите ну нужно обижать.
Не нужно делать больно человеку.
Когда вы ссоритесь, ведь можно промолчать.
Рубить с плеча умеет каждый,
А ты попробуй все стерпи.
Ведь остановив себя однажды
Меняешься ты в лучшую внутри
Ведь он тот человек кого вы полюбили
За все его достатки и грехи,
Но чтобы люди там не говорили
Конфликты все решаются внутри
MagistikaПеревод Александра Щербакова (1969)
📚Джаббервокк (оригинал и 50 переводов)
Andrey GapoianСпасибо за тёплые слова... С уважением, Андрей.
MagistikaЭлизабет Джейкобсон
📚Джентльмены шутят. Фунтик английского юмора
* * *
Для того чтобы что-то п...
MagistikaЭлизабет Джейкобсон
📚Джентльмены шутят. Фунтик английского юмора
* * *
– А почему женщины нося...
MagistikaЭлизабет Джейкобсон
📚Джентльмены шутят. Фунтик английского юмора
* * *
Алиса наблюдала эту сце...
MagistikaПохоже, ложное авторство.
Во всяком случае, - если мы говорим, например, о книгах кэрролловской А...
Magistika📚Приключения Алисы в Стране Чудес (пер. Нина Михайловна Демурова)
– Игра, кажется, пошла веселее...
Magistika"назад" откуда-то появилось. :)
MagistikaБрене Браун 📚Стать сильнее: Осмыслить реальность. Преодолеть себя. Всё изменить
Клайв Льюис очен...
Magistikaназад
📚Алиса в Зазеркалье (пер. Нина Михайловна Демурова)
Алиса встала, сделала реверанс и снов...
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Влад56Звучит из далёкого прошлого... Из молодости... Чёрно-белый экран большого ящика-телевизора... "Поёт...
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
#1137854 Повтор публикации #922015?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг