В жизни бывают минуты, когда в глазах нет слез, а в сердце — целое море
В жизни бывают минуты, когда в глазах нет слез, а в сердце — целое море
Мамочка, подуй мне на сердце ♥…как в детстве на коленку… чтобы не болело…=(
Недавно меня назвали сильной… Я долго думала ПОЧЕМУ? И поняла… Я поняла, что надо иметь огромную силу, чтобы не делать то, что хочется, не говорить того, что вертится на языке, не бежать к тому, которого любишь… И надо быть чертовски сильной, чтобы пережить осознание того, что ты ему не нужна… И сколько нужно сил, чтобы утром никто не заметил, что полночи ты проплакала в подушку…
Настоящая несчастная любовь — неизлечимая болезнь. Сначала смутно понимаешь, что с тобой что-то не так, но не понимаешь, что именно Потом появляются приступы боли. На них стараешься не обращать внимания, и уверяешь себя, что это случайность и все пройдет само собой. Приступы становятся чаще, боль — сильнее. Начинаешь искать обезболивающие — дела, друзья, работа, хобби, алкоголь, сигареты. Боль чуть утихает, потом возвращается с новой силой. В конце концов она становится постоянной и невыносимой…
Я — сложный человек. Со мною очень трудно.
Вчера была строга, сегодня — безрассудна.
Я каюсь и смеюсь почти одновременно,
С любимыми — раба, с влюбленными — надменна.
Я верю только тем, кто знает, кто есть я,
А значит, никому, по правде говоря.
Умею быть смешной, загадочной и злой,
Желанному — чужой, ненужному — родной.
И сколько бы страниц ни тратилось на стих,
Он будет недалек, он будет только штрих.
Я — странный человек. Со мною очень сложно:
И трудно, и легко, и просто невозможно.
Если кто-нибудь знает, где я вчера была, с кем и чем занималась, большая просьба — не говорите никому… Особенно мне.
Я хочу быть… последней женщиной…
Окончательной… заключительной…
Не «уболтанной»…а обвенчанной…
Ясным светом… твоей обители…
Добрым утром. и тихой пристанью…
И сводящим с ума… желанием…
Я хочу быть… контрольным выстрелом…
И последним твоим… признанием…
Я хочу быть… твоими крыльями…
Этим лёгким надёжным… бременем…
Я хочу быть… твоими былями…
В рамках времени… и безвременно…
Поехала забирать пьяную подругу из гостей… Теперь сидим, ждем пока нас заберут.
✔ Если вам изменили, попытайтесь понять, постарайтесь простить и… не забудьте послать)
© zulnora
Пока я изображаю тихую, примерную девочку. Сволочь внутри меня офигевает от происходящего!
Люди, что ж вы все грустные такие? Клево же! Декабрь! Зима! Весело! Давайте дружно выйдем все на улицу, построим грязевика, землей, блин, покидаемся.
Если ты сможешь принять меня такой, какая я есть, то я изменюсь и стану такой, какой ты хочешь меня видеть.
Значит так, любимый. Если хоть одна бл"дь появится рядом с тобой, то твоя смерть разлучит нас.
Теперь я люблю только одного человека — себя. Потому что точно знаю: уж эта тварь меня не предаст!!!
Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И летите на хер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
Ужасное чувство, когда капец как хочется к человеку, но это не возможно…
Судя о чужой жизни, запомните одно,
что видите Вы то, что Вам дают увидеть…
Я ценю не того, кто говорит, что все плохое пройдет, а того, кто сказал :'Я рядом, мы справимся.
Бывают моменты, когда смотришь человеку в глаза и понимаешь — от души пиздит))))
Увидел статью: «набрать ванну воды и опустить туда
мужчину.Если его яйца плавают-он с работы, а если тонут-измена».
Положите кто-нибудь своего мужика в ванну траханным и не траханным,
проведите эксперимент. А то у меня ни мужика, ни ванной, а любопытно!))
Юлианна Грин 2Знаете, у митрополита Луки Войно-Ясенецкого однажды был такой случай. Один пилот ему сказал: "Я по н...
Авов Аволог...большинство же лежит на диване и это - их место. Страшно представить, чтоб было, если тому, кому...
Влад56Смех без причины - признак.. остроумия
☝️. . .🤣
Зухра ПавловнаА кто-то деньги ворует, людей убивает, пакости всякие делает соседям. Это общество, и оно не без уро...
Зухра ПавловнаИ вообще, своя правда называется "отсебятиной"! Нужно называть вещи своими именами, чтобы не вводить...
Влад56Классика -
...
Мы были оба.
- Я у аптеки!
- А я в кино искала вас!
- Так, значит, завтра,
На...
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Авов АвологЯ русский бы выучил только за то,
Что им говорил Губерман…
))
https://www.inpearls.ru/1433480
Двенадцать струнМало того что мы все разные, мы еще и разные сами по себе...)
Tina L"... обращаются к Нему с молитвами, больше похожими на высказывание желаний".
Что есть, то есть! И...
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Владимир Кудрявцев-яМоя тетушка, родная сестра матери, из всех моих родственников была наидобрейшим человеком, способной...
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
#1137854 Повтор публикации #922015?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг