знаете нет никого красивее беременной женщины:
в глазах — счастье
в сердце — любовь
а внутри маленькая жизнь
знаете нет никого красивее беременной женщины:
в глазах — счастье
в сердце — любовь
а внутри маленькая жизнь
Ну почему, почему во время ссоры близкие люди стараются посильнее «ударить» по самым чувствительным местам?! А ты всегда!!! Всегда! стараешься подбирать слова, чтобы не сделать им так больно… Я одна такая дура???
10.34. Таня и Антон.
— Антоша, это я. Привет. Как твои дела, милый? — ласково говорил голос на том конце провода.
— Слушай, я еще сплю. Сто раз тебе говорил, — не буди рано в выходные! — пробурчал он.
— Прости, прости, я только хотела узнать, мы сегодня пойдем на каток?
— Что я, маленький мальчик что ли, с тобой кататься? Иди, если хочешь. Тань, тебе уже
девятнадцать, а ты все глупостями занимаешься. Все, я сплю.
— Прости меня еще раз, что разбудила тебя, милый. — На том конце провода уже слышал…
— Бабушка, как мне понять, что я влюбилась?
— Очень просто, внученька. Ты помнишь, как вы познакомились?
— Конечно, бабушка. Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как мы первый раз улыбнулись друг другу, как первый раз взялись за руки, как поцеловались. Знаешь, бабушка, я даже помню, все-все-все, о чем ему рассказывала; над какими его шутками смеялась; как готовилась к каждому свиданию; в чем была одета, чтобы ему понравится. Это любовь, бабушка?
— Нет, внученька. Любовь — это…
Я с мужем своим как в сказке живу! Вчера он решил приготовить плов, и забубенил в кастрюлю всю килограммовую пачку риса! А потом прыгал вокруг кастрюли с выпученными глазами, вопя на всю кухню:
«Горшочек не вари!!! Горшочек не ваааааари!!!»
Я знаю много красивых девушек, которые одиноки именно по той причине, что к ней боятся просто подойти. Но ведь они такие же, как и остальные, просто они умеют подчеркивать свою красоту. А вы думаете, что они пафосные и недоступные. Не сидите и не смотрите на девушку, которая вам нравится. Они не привыкли делать первый шаг, да и в конце концов, кто здесь мужчина?! Добивайтесь девушки, не останавливайтесь, если она сказала слово «Нет», они таким образом отсеивают ненужных и слабых парней. Они хотят быть с теми, кто сильнее их, кто сможет чуть что согреть в холодную погоду, да и просто взять за руку. Сила заключается не в умении драться или в мускулах, сила в вас, внутри
Помните это.
✔ Любимой поцелуй, и смех детей
Дороже стонов тысячи бл&дей…© zulnora
Ты немного ласковый, и немного грубый,
Только руки сильные и пожалуй губы
Есть на свете лучше, есть на свете хуже,
Только сердце выбрало, и другой не нужен!
Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!! Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие… Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять. Хочешь завтрак в постель — спи на кухне. Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь — королева, я имею право на любой ход Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши? Плохой характер? Просто он у меня есть! Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту Если вы плюете мне в спину, зн…
Секс с мужем — тяжелый труд, секс с начальником — это обязанность, секс с кумом — это традиция, секс с любовником — это наслаждение. Так давайте же выпьем за то, чтобы после тяжелого труда, выполнив все свои обязанности и не нарушая традиций, мы всегда наслаждались жизнью!!!
Заехал утром любимый, стояли и смотрели на прекрасный рассвет, как солнце медленно поднималось из-за леса. обнял меня сзади, прижал к себе, поцеловал и сказал, что хочет от меня сына. Что еще нужно для счастья?
Когда я зашел в магазин за продуктами, я увидел неприятную картину:
Бабушка в стареньком, но чистом халате, в старых порванных тапочках клянчила у продавцов ненужные капустные листы. Продавцы-же очень грубо ей отвечали, сказали что они бомжам милостыню не подают. Она в слезах вышла из магазин. Я купил качан капусты, вышел на улицу, догнал старушку, и отдал покупку бабушке. Если-бы вы видели, как у неё хлынули слёзы.
Потом она рассказала, что ехала в поезде к дочери, в дороге ей стало плохо и она…
Как же иной раз хочется стать парнем. Чтобы когда тебя обидели, не реветь, а с ноги по *балу на! Но тебе жее нееельзяя. Ты же леееди, бл*ть
Сильная — это не тогда, когда тянеш за собой товарный поезд одной рукой. Сильная — это когда хочется реветь от боли, а ты улыбаешься всем…
Что такое счастье?
Счастье это просто.
Начинается оно c полуметра роста.
Это распашонки, Пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный Мамин сарафанчик.
Рваные колготки, Сбитые коленки,
Это разрисованные В коридоре стенки.
Счастье это мягкие Теплые ладошки,
За диваном фантики, На диване крошки.
Это целый ворох Сломанных игрушек,
Это постоянный Грохот погремушек.
Счастье это пяточки Босиком по полу.
Градусник под мышкой, Слезы и уколы.
Ссадины и раны, Синяки на лбу,
Молодая, красивая, стройная, нежная, хорошо готовлю, голова не болит… Никого не ищу!!! Так… Хвастаюсь))))
Снова вместе… Изголодались друг
по другу…
Глотаем жадно каждый миг…
Ночь — наша вечная подруга…
Тишину пронзает счастья крик…
Нас увидав, сама Луна смутилась…
Шепот, стоны, крики… Кусаем губы
до крови…
«Да, на такое слиянье душ еще я не дивилась…
И на безумие такое от любви…»
Теперь мне стало все равно придешь ты или нет.
Была любовь, но все равно ее уж больше нет.
И мне теперь уж все равно пойдешь ли ты с другой,
иль может, как тогда давно, останешься со мной.
О нет! Я не гоню тебя, но понял ты давно.
Любовь уж не вернешь назад, что было, то прошло…
Я не грущу в кругу друзей, и мне порой смешно-как я довериться могла… а впрочем, все равно…
Когда хочется выключить разум…
И нет смысла искать силу воли,
Когда в сердце открытые раны.
То и сильные плачут… От боли…
Ты их слёз никогда не увидишь,
Вместо слёз на лице будет радость…
Униженьем ты их не обидишь,
А почувствуешь лишь свою слабость…
Я ведь тоже когда-то считала,
Что я сильная — и не заплачу…
Не любила-любовь принимала…
Полюбив, стала думать иначе…
Natali LeonovaДоброго, прекрасного дня, Арыстан! ♥️
Просто существуют люди которые могут поднять тебя в космос и...
Двенадцать струнНа этой ниве взошли все авраамические религии...) иудаизм, христианство и ислам.
Николай ДруговМы привыкли свято верить в Библию, но как показывают исследования, Библия - это компиляция шумерских...
АльхенаДа, а то козленочком можно стать
Зухра ПавловнаДа, с годами я стала сильно забывчивой...
АльхенаЭто только с Вашей стороны, а не со стороны памяти
MagistikaЯ не обсуждаю смысл Вашей мысли, всего лишь дополнила.
Михаил ПалецкийДа, Плутарх сказал о факеле ученика.
Я же — о факеле знания, которое нужно нести.
Михаил ПалецкийОпыт даёт след, ум — направление,
но свет появляется лишь у того, кто несёт факел.
Евгений ХанкинГалина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
Владимир ГорбачёвЕсли бумеранг вернулся — значит ты промахнулся...)) https://www.inpearls.ru/1589166
ДИКИЙ ЛЕШИЙНа мой взгляд, " неуважительное" деяния во зло , то что в последствиях имеет пагубность . Вертеть жо...
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг