Бегите, если видите, что вас не ценят. Уносите ноги, если вам однажды сказали, что вас не любят. Не оставайтесь ни на минуту с тем, кто к вам безразличен.
Бегите, если видите, что вас не ценят. Уносите ноги, если вам однажды сказали, что вас не любят. Не оставайтесь ни на минуту с тем, кто к вам безразличен.
Мимо…
Опять мимо…
Проходят, люди, мысли, события… где я?
Может на обочине? Как веточка в ручейке
Попавшая в роковой водоворот, все крутится и крутится
и всё на одном месте…
Кофейничала нынче с Сентябрём
В уютно-тихом уголочке парка.
Беседовали с ним о том, о сём…
Что Осень нынче так прекрасно ярка,
Как любящая женщина, мила,
И каждый день, как именины сердца:
В нём столько солнца, нежного тепла,
Но иногда… бывает лишку перца.)
Поговорили даже о любви…
Мечтах и ожиданиях, надеждах:
Что часто не сбываются они,
И всё на том же месте, как и прежде…
…Я НЕ УШЛА…
…Что я ушла, прошу не верь —
я просто выскочила «мельком»,
запри для всех входную дверь —
откроешь мне… через недельку…
(ЮрийВУ)
Больше сотни дорог…
а выбор пал почему-то на твою.
и твоё люблю
Леонид Агутин и Анжелика Варум - Две дороги, два пути - https://www.youtube.com/watch?v=s7n7ZOWl-3Q ______ T1One x Pospelov - Два берега - https://www.youtube.com/watch?v=-Jooj0FnVn0
Настроение сентября: это когда хрустящие хлопья лениво падают в чашку, а затем топишь их молоком. Ровно так же, лето накрывает осень. Когда приходит осень, всё за окном становится золотисто-рыжим, но с твоего носа и щек, куда-то пропадают веснушки. Так же, как золоченые, громоздкие серьги сменяют скромные, не приглядные «гвоздики» и звенящих браслетов не видно и не слышно за накинутыми на них рукавами пальто. Это время тыквенного пирога и яблочного пая. Когда хочется просматривать старые фильмы,…
балкон открыт… по потолку лучи
и в осени проснулось утро,
а я целую вновь глаза твои
они от поцелуев очень чутки.
такое утро нас не может ждать
оно желанно. тёплое и нежное.
и осень улыбается опять…
— ну, просыпайся…
девочка примерная…)
сергей лазарев - так красиво - //www.youtube.com/watch?v=kdZNa66WB9w
Легкая небрежность подчеркивает стиль. Легкая придурковатость выдает в человеке мыслителя или блондинку
Перегорело. Уже не больно.
Сижу напротив, смеюсь, шучу…
— Как жизнь?
— Нормально.
— И я довольна.
— Давай за встречу.
- Давай чуть-чуть.
— Ты замуж вышла.
— Ну, да. А что мне?
— Да ну, конечно. Что за вопрос.
А помнишь?
— Помню.
— Я тоже помню.
Под заказ душа не пишет!
Тихо падают дожди Сентября,
Не смывая с душ досаду и боль.
Только встретились с тобой мы не зря,
Коль сердца двоих связала любовь.
Жаль, что разумом никак не понять,
Почему судьба разводит мосты.
Почему могу во снах лишь обнять
И несбыточными стали мечты.
Между нами километры дорог,
Сотни сотен недосказанных фраз
И наверно, знает только лишь Бог,
Как тебя мне не хватает сейчас.
Уважаемые, самопровозглашенные «цари» и «боги» однажды вам перестанут подыгрывать… и ваш театр закроется навсегда.
не подрезайте птицам крылья.
Осень и Женщина очень похожи,
Осень капризная, Женщина тоже.
Осень бывает и теплой и нежной,
Женщина лаской одарит безмежной.
Может быть Осень холодной и резкой,
Женщина — властной, немножечко дерзкой.
Осень ударит холодною стужей,
Женщина — тоже, коль стал ей не нужен.
Осень дождлива всегда с середины,
Женщина плачет порой без причины.
Осень бывает грибной и туманной,
Женщина — тайной бывает желанной.
Говоря откровенно, не имеет значения, сколько дней в твоей жизни, — главное, это сколько жизни в твоих днях…
Источник: "КП".
Вот эта точка новая реальность --. --у вас не хватит слов чтоб доказать обратное.
Мы разлюбили жизнь, когда взрослели.
В любом смысле могут увидеть бессмыслицу.
Река была прозрачна у истока.
Напоминать об этом ей — жестоко.
Даже если человек искренне прощает, он никогда не забывает. © Петр Квятковский
У боли есть память…
А стихи, которые зрелые,
Все реже в рифму,
Все чаще — белые…
Константин БалухтаМудрые слова, Амалия!
Ира FEDПобрюзжжи на мужичков все тебя бедную в жизни бросают)
Ира FEDГолышом ещё встань на литературном сайте Ты умеешь?
Константин БалухтаВерно, Галочка. Меня одолели.
MagistikaПротив меня? :) Ну, если кто-то оправдывает чужое хамство, это его, так сказать, проблемы. А я всегд...
MagistikaМне важнее не правой оказаться, а скорее верно понять мысль Автора.
Спасибо.
Двенадцать струнЛюбите и берегите своих женщин и вам не надо будет делить имущество...)
Саша ИгинВсе аерно и чётко... Сплошной магический реализм...
Двенадцать струнБлагодарю за поддержку, но не стоило... Кого-то это настроит против вас. Читателям же всегда все в...
Амалия Сирин ИсраиловаИменно так)))
Амалия Сирин ИсраиловаВот именно!Читала,буквально вчера,что в китайской традиции существует поверье, что жизненный срок че...
МираланаВиртуальный мир всё больше и больше засасывает в свои паучьи сети, так трудно вырваться, если ты уже...
Александра VДа не было ничего оскорбительного в словах Евгения Ханкина, пока его не зацепили. Ой, какие все обид...
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг