Крылья держат, пока ими машешь.
Крылья держат, пока ими машешь.
Своя точка жрения.
***
Кажется, в меня вселился вес.
***
Пережрать сложный период в своей жизни.
Еле видный след в блокноте старом.
Давненько это было.
Время промелькнуло мимо,
Выцвели чернила
Замерло, остыло,
Пламя не вернуть, не изменить,
Но тянет прошлое назад,
Тянет словно нить.
Не вспомнить, но и не забыть последние слова, минуты.
Адрес, телефон и подпись
Храню, но почему-то
Все мои мечты так и остались лишь мечтами.
А ценности и барахло мир поменял местами.
Среди старых фотографий,
Самая вредная еда- ЧАЙ… К нему всегда найдутся пряники, колбаса и пироженки!!!
Столько дури в голове, прямо перед Наркоконтролем неудобно!
Я такая, как вы! Я — земная!
И со мной нелегко… иногда…
С кем-то сложная, с кем-то простая…
Всё зависит от вас, господа!
Справедливой стараюсь остаться,
Меньше глупостей разных болтать,
Над бедою других не смеяться,
Им всегда и во всём помогать.
Не возьму никогда я чужого,
Мне не нужно от вас ничего!
Поделиться излишком готова,
Только, вот, не отдам своего!
Я, конечно не совершенство… но шедевр еще тот…))))))
Я — перевалочный пункт на пути мужчин к лучшей жизни.
как все же, тяжело быть мной. во мне, цинизм и состраданье граничат с легкой ебанцой и охрененным воспитанием
Не молода, со следами прожитых лет на лице, фигура далека от идеальной, здоровье подводит периодически — там ноет, тут стреляет, здесь покалывает… Да и характер, скажем так, на любителя… К чему это я?.. А, да… Не знакомлюсь.
Ох, люблю критиковать я сама себя,
говорю — «…твою жеж мать!», но, смотрю любя.
Сегодня я готова была на всё. Но всё так никто и не предложил.
…выброшена сим-карта,
и номер записан новый,
твоей королевой фарта
не буду уже. Бредовый
день начался неформально,
не с кофе, с обиды жгучей,
и твоей поцелуй нахальный
по-прежнему самый лучший;
какого же черта люди
мешают любить. Себе же?
Меж нами все только будет,
но только не так, как прежде.
Можно к поезду опоздать… Не успеть на корабль к отплытию… Завещание не дописать… Слечь в постель на пороге открытия. Не успеть доработать стихи. Не управиться к сроку с заданием — это, в сущности, все пустяки… Не дай Бог, опоздать с покаянием…
Священник не прощал измены
Не отпускал грехи за блуд
Он говорил: Грехи, как цены,
Лишь отпусти, и так попрут…
Когда работаешь на дядю — не заработаешь на тёть.
&
Афоризм—это литературное произведение талантливого лентяя.
Пока вы не хлебнули дерьма с поварскую ложку, не быть вам родными, не станете вы друг другу как игольное ушко с ниточкой. Не прорости вам друг в друга и не будет в вас, того единства, которое дает не постель и не совместные интересы. Вы просто пара, любящая, уважающая друг друга, но чтобы стать родными, у вас должна быть история и это не бьющие фанфары и не салюты над головой после космического секса. Это те реки слез, что вам должно пролить, те сожженные нервы, с которыми вы попрощаетесь, то болото, которое нужно пройти. Это пережить плохое и рука об руку пройти через все неприятности и не важно сплетни это людские или обстоятельства. Сума или тюрьма, все вместе и лишь после этого вы родные. Те кто прошли многое вместе и вас не то, что не разлучить, вас громы не напугают и бьющие молнии в ваши скрепленные руки. Потому что половинки вы две. А часть себя от себя не оторвешь, родное оно.
Lionheart©
Если прошлое не отпускает, то оно еще не прошло.
Зухра ПавловнаНегласно берут же! За отпевание, например.
Б_Е_НУ вас священники взятки брали или кто-то другой?
Можете обосновать?
АльхенаМуж на жену ругается: "Дура, идиотка", Она отвечает; "Конечно, у генерала то жена-генеральша"
Евгений Снежин -БригиневичА сказать с глазу на глаз?! -- слова сказать - напрямки ..
Теряешься и слов нужных не находишь?...
Б_Е_НИзвините, а для чего она (святость) кому-то вообще нужна,
если все решения принимает сам человек и...
АльхенаЧто б так сильно не страдать, может внешность поменять?
Евгений Снежин -БригиневичТОчно?! МО и генералы воруют в наглую казенные средства?!
АльхенаМы верим, что мужчины из стали и сплавов)
ДемураЯ тоже жду кабачки, люблю оладьи из кабачков.
MagistikaРазве что совершенство абсурда.
Ира FEDБывает в людях «святости» полным-полно, вот Человека… не хватает(😉
Амалия Сирин ИсраиловаВот именно! Главное, чтоб всё про всех знать: у кого что на стене написано, надо по стенам ходить ве...
Двенадцать струнЭто очень современная позиция. Но все же только патриархальные нравы - это та ниточка, которая выт...
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг