5 апреля, примерно в 00.30, после продолжительной болезни и не приходя в сознание, перестало биться сердце моей семейной жизни.
Попытки реанимации не предпринимались, видимо, по причине отсутствия свободного времени. Утром была констатирована смерть.
**
Мы взрослые люди. Получилось так, что у каждого свои приоритеты, интересы, дела-заботы. Мы потеряли «мы», осталось два отдельных «я». Так почему бы не отпустить их на свободу?
Не нужно держаться за то, чего нет.
**
Далее следуют вопросы: а что ж…
Некролог
История одной смерти