Если Бог дaл, знaчит знaл, что выдeржишь…
Если Бог дaл, знaчит знaл, что выдeржишь…
Переспала белка с жирафом. Наутро подружки спрашивают, как было. — Ой, да забегалась совсем — то беги целоваться, то беги отдаваться!
-Официант, а нельзя ли еще немного пожарить этих перепелов?
-Разве они плохо прожарены?
-Я не знаю, я не кулинар, но они у меня в тарелке салат жрут…
Пара из России приезжает на курорт. Заходят в номер, располагаются. Вдруг муж слышит крики жены.
— Тут мышь! Аааааааа! Позвони на ресепшен, объясни ситуацию, ты хоть что-то по английски знаешь, а я ноль!
Муж звонит на ресепшен
— Хеллоу!
— Хеллоу.
— Ду ю ноу «Том энд Джерри»?
— Оф кос.
— Джерри из хиа.
Приходит семья в зоомагазин, хочет купить попугая, но там остался всего один, сидевший в дальнем углу… :) спросили: Почему его не берут? Продавец ответил: Он до этого в публичном доме жил. :) — Ниче, покупаем! Дома дочка занесла клетку в комнату, сняла с клетки накидку… И попугай сходу кричит: Я смотрю у нас девочки новые!) на крик в комнату забегает жена. — Них… я себе и мамочка поменялась!) На мат забегает отец. — Опа, а клиенты то старые, привет Серега!))))
Совет мужчинам на одном «женском» сайте:
Когда делаете своей подруге куннилингус, не пытайтесь все время смотреть ей в глаза, потому что с ее стороны вы выглядите как фашист, выглядывающий из-за бруствера.
Где-то там, даже дъявол может плакать, потеряв тех, кого любит!!!
Где-то в полдень мужик встает с дивана с глубокого похмелья, очень
долго ищет тапочки, надевает их, очень медленно, еле поднимая ноги идет на кухню. Проходя мимо клетки с попугаем снимает с нее (с клетки) покрывало, заходит на кухню достает из холодильника пиво, медленно с наслаждением пьет, идет обратно. Проходя мимо клетки с попугаем накидывает на нее покрывало, ложиться на диван и засыпает.
Голос из клетки — ох#енно день прошел!!!
Салон самолёта. Пилоты сказали всю инфу и забыли выключить микрофон. На весь салон:-Ну, сейчас чайку попьем, потом стюардессу тра*нем. Стюардесса бежит к кабине пилотов, её останавливает бабка:-Да не торопись ты так, доча, они же сказали-сначала чай попьют!
А ЛЕТО пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом от загара и ОТПУСКОМ, которого мы все ТАК ЖДЁМ !!!
— Алло, Бог, Слышишь? — Пусть Сердце Моих Родителей Бьётся Вечно…
У льва звонит мобильник, он берет трубку.
— Да, милая, — говорит
лев, — скоро буду. Что делаю? С быком пиво пью. Когда закончим? А мы уже почти закончили — бегу через пару минут. Что купить? Ага, хорошо,
обязательно. Конечно, все куплю!
Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена позвонила, а ты ей: да-да, уже бегу, все куплю. Не можешь, что ли, хлопнуть по столу кулаком: мол,
я — мужик, и все! А Лев ему отвечает: — Братан, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня — львица!
Загородный автобус, следующий по маршруту, обгоняет грузовик с коровами. В автобусе среди пассажиров находиться 5-летний ребенок с своим папой. Видя коров он спрашивает отца:
— Папа, а куда это везут коровок?
Отец, чтобы не травмировать ребенка отвечает:
— Hа мясокомбинат. Там коровкам будет хорошо, весело.
Тут в грузовике бык влезает на ближайшую корову, чтобы исполнить свою последнюю супружескую обязанность.
— А, что это делает бычок?
Автобус замер в ожидании ответа отца:
— Это бычок влез посмотреть — далеко ли ещё осталось ехать до мясокомбината.
В автобусе от смеха чуть стекла не повылетали…)))))
Умная женщина никогда не обижается!!! А сразу начинает планировать месть.
Самый богатый на Земле — ВЕТЕР… Люди бросают на него любовь, деньги, слова и надежду…
Остановка. Подходит автобус. Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею.
Автобус трогается.
— Бл**ь!!! Пи**ец!!! **аный в рот!!! Стой на **й!!! О**ели пи***асы!!! Оторвете к **еням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
— Извините. Был напуган.
-------
Знаешь. я никогда не думала о том как уйду из твоей жизни… то ли громко хлопнув дверью и стуча каблуками. не оборачиваясь… чтобы ты смотрел вслед моей гордой спине… то ли тихо соберу вещи оставив прощальную записку… не думала о твоей реакции. выражении твоих глаз… просто я не думала что когда-либо решусь уйти. ведь я любила… до безумия любила. я и сейчас люблю. но я ухожу… просто тихо ухожу из твоей жизни. потому что понимаю что все… и нет сил продлять агонию и ждать что все будет хорошо. я не знаю как будет без тебя… я не думаю об этом… но я знаю что должна уйти… как это глупо… уходить …наверное все мы чаще всего уходим в надежде что нас или вернут или не отпустят…
А хочешь я тебе открою тайну, Один тaкой малюсенький секрет? Знай, люди не встречаются случайно, Случайностей, поверь мне, в жизни нет. Не веришь? Ну тогда хотя б послушай. Не бойся, я тебя не обману. Представь себе, что существуют души, Настроенные на одну струну. Кaк звeзды в бесконечности вселенной, Они блуждают сотнями дорог, Чтоб встретиться когда-то непременно, Но лишь тогда, когда захочет Бог! Для них нет норм в привычном пониманьи, Они свободны, как паренье птиц, Для них не существует расстояний, Условностей, запретов и границ…
судьба посылает случайные встречи только тогда, когда уверена, что ты сможешь это пережить
Сижу, плачу, заходит папа:
-Я знал, что вы не будите вместе.
-Почему?
-Дочь, ты такая взрослая, а простых вещей не понимаешь — мудак принцессе не пара
Евгений ХанкинСегодняшние комментарии - это эхо постов о весьма пожилых людях, о их ненужности обществу. Читал и в...
Magistika📚Приключения Алисы в Стране Чудес (пер. Нина Михайловна Демурова)
Она открыла дверцу и увидела з...
Magistika– Ты ошибаешься, милая! Нет ничего на свете, из чего нельзя было бы сделать вывод. Надо только знать...
Magistika📚Алиса в Стране чудес [litres] (пер. Александра Николаевна Рождественская)
Рассуждая так, Алиса...
MagistikaНашла в двух книгах:
📚Верлиока
📚Джаббервокк (оригинал и 50 переводов)
Перевод Татьяны Щепкино...
MagistikaЯкобы цитата из 🎬Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland) (1999)
Magistika📚Алиса в Стране Чудес (пер. Борис Владимирович Заходер)
– Ой, вспомнила! – закричала Алиса (посл...
Алексей АсташовЧетыре дня пустых и злых На необъявленной войне Она молчит и бъет под дых И сдаться предлагает мн...
MagistikaЭлизабет Джейкобсон
📚Джентльмены шутят. Фунтик английского юмора
* * *
Когда «Алису в Стране ч...
Magistika📚Алиса в Зазеркалье (пер. Нина Михайловна Демурова)
...разобрать слова было невозможно. Одно был...
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг