Всех настоящих мужчин с 23 февраля, а остальных с хорошей погодой!!!
Всех настоящих мужчин с 23 февраля, а остальных с хорошей погодой!!!
Никогда не говорите человеку, что не сможете без него жить… Сможете. если ум в голове имеется… Вот только глаза станут другими… и дышать по началу будет трудно.
Крепка бывает та семья, где нету места букве «Я», где правит только слово «МЫ», где есть совместные мечты.
Я настрой себе нашла, чтобы быть везучей: Вчера всё было хорошо, а сегодня — лучше! Повторю его сто раз, разойдутся тучи: Сегодня всё так ХОРОШО, а завтра будет ЛУЧШЕ! И пусть жизнь ввергает в шок, заклинаю пуще: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО, А БУДЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!
Однажны наступит момент, когда ты удивишься…"Блин,
почему она ничего не пишет, не звонит"…Сидит в онлайне и даже не спросила: «как я?»… Ты пишешь сам… а она как ни в чём не бывало
отвечает: «Привет. Всё хорошо! А как у тебя?» Ты в шоке?.. Никаких
претензий: почему не писал, что за постоянные девки пишут тебе и т .д… Ты спрашиваешь: «Как на личном? Может увидимся?» Раньше от твоих слов
она наверное радовалась бы, как сумашедшая, кричала в трубку: «Коть,
я скучаю, жду тебя каждый день!» А сейчас н…
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.
— Расскажи-ка, Денежка, где была? — Расскажи, Зеленая, как дела? — За тобою бегала целый год. — Ты меня не видела… А я вот! — А ну-ка давай-ка приди мне на счет… И в баксах, и в евро И чтоб круглый год!!!:)
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Прежде чем сказать — послушай.
Прежде чем написать — подумай.
Прежде чем потратить — заработай.
Прежде чем обидеть — почувствуй.
Прежде чем возненавидеть — возлюби.
Прежде чем отступить — попробуй.
Прежде чем умереть — проживи.
'Когда вам нужен тот, кому вы не нужны —
Гоните прочь любовь, сомненья и мечты.
Всегда найдётся тот, кто без ума от Вас,
Кто ищет с Вами встреч, кто думает о Вас.
Преодолеет всё, проникнет в ваши сны
И вычеркнет ТОГО, кому вы НЕ нужны…
Все познается в сравнении —
для кого-то мы горы воротим, и этого мало…
… а кому-то просто то, что мы рядом — это уже многое…
Не желайте друг другу зла, оно к вам однажды вернётся. А пожелание любви счастьем для вас обернётся. Не желайте кому-то слёз, сами от них захлебнётесь. Пожелайте здоровья всерьёз и сами здоровым проснётесь. Не желайте врагам всех бед, они найдут их сами. Пожелайте им жизни 100 лет. Никогда не бросайтесь словами!
Он сказал мне такую вещь, которая заставила меня задуматься… Он сказал: «Запомни, что по жизни не надо выбирать того, кого любишь ты… Что этот человек сможет сделать для тебя?
Ты отдашь ему всё, что у тебя есть… Но вопрос: что ты получишь взамен? Нужно ценить того, кто любит тебя… И любит не тогда, когда ты накрашена, красиво одета, а любит всегда… Мужчина, который любит тебя сделает всё для твоего блага… Запомни это.
Те девушки, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда…
Никогда не жалуйтесь. Пусть вас знают как положительную, сильную, энергичную и полную энтузиазма личность. Тот, кто жалуется, всегда циничен и во всем ищет отрицательное. Такой человек отпугивает людей и редко добивается успеха. С чисто психологической точки зрения, все создается дважды: сначала в уме, а затем в реальности. Концентрируйтесь на положительном. Будьте тверды духовно, чтобы ничто не могло свернуть вас с намеченного пути к успеху. Представляйте то, чего вы хотите, и крепко в это верьте. Это обязательно произойдет.
О трёх предметах не спеши рассуждать:
О Боге, пока не утвердишься в вере;
О чужих грехах, пока не вспомнишь о своих;
И о грядущем дне, пока не увидишь рассвета.
Есть 2 вида мужчин: те, которые разбивают сердца, и те, которые их лечат.
Да, сначала мы влюбляемся в первых, теряем голову, хотим, любим до беспамятства, болеем ими.
Но с каждым разом, с каждой царапиной на сердце, с каждым ударом в душу, полученным от тех, кого мы любим, нас все больше трогают другие. Те, которые любят нас. Которые лечат прошлые раны.
И совершенно неважно, что мы не настолько горим страстью, что не бегут мурашки при каждом воспоминании. Мы выходим замуж за вторых. Мы выбираем их, потому что только с ними мы чувствуем себя женщинами.
Мужская сила не в брутальности. Мужская сила в умении доказать женщине, что она необходима. Это нежность, любовь, ласка.
А мужчины, которые разбивают нам сердца, всегда возвращаются. Но только после того, как понимают, что ты уже никогда не вернешься.
Закон жизни.
КТО И КАК УХОДИТ НАХ.
ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нах жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нах так нах, чего уж там.
РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь — нах. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.
ОВЕН. Овен уходит нах, как истинный Овен — молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.
ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит — «то есть как нах?». И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах… Представьте себе, а? Но в конце…
ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!
Как хорошо быть чьей-то навсегда
И знать, что это не слова пустые.
Как хлеб, делить и душу и года,
Глядеть в глаза безмерно дорогие.
Как хорошо быть чьей — то навсегда
И знать, что не оставит, не обманет,
И вытащит из-под любого льда,
И никогда любить не перестанет.
Родное тело обнимать в ночи
И знать, что будет так уже навеки,
Сливаться вместе, как весной ручьи,
Тонуть в родном дыхании и смехе.
svetlo-seryiСкала падет, потому что вода камень точит)
А то что принадлежит вам, не всегда было таковым))
MagistikaЗа оправдание часто выдают обыкновенное желание пояснить.
Поэтому оправдание оправданию рознь....
svetlo-seryiБудущее многовариантно, отнимать его, все равно, что рубить головы змею Горынычу))
Амалия Сирин ИсраиловаСкала падает,когда внутри уже есть трещина.Моя полнота трещин не имеет))А опустошение от пустоты мож...
svetlo-seryiСомневаюсь, что этот процесс заложен в геном этой твари)))
Славик ЯшевСчастье — понятие растяжимое, сколько его ни растягивай, всё равно на всех не хватит.
Двенадцать струнКак говорит мой племянник: Обнял! Приподнял!...))
Спасибо огромное за вдохновляющий отзыв.
Kaa... сопротивляясь перерождению в нечто разумное ))))
Владимир ГорбачёвСожалеть следует не о несбывшихся надеждах, а об упущенных возможностях. https://www.inpearls.ru/10...
Владимир ГорбачёвСлышал о том много раз — мол бесполезная вещица. Но, что не нужно сейчас — потом может пригодится...
ещё комментарии ⮕Angelina Lobankova BosharВы сейчас оскорбили местных « умниц»
Алексей ЛобачёвЭтого хватает. Думаю, и мы с Вами не исключение.)
https://www.inpearls.ru/2221083
Ира FEDВ детстве фортепиано мучило меня, я в ответ мучила его! Но с годами это стало только важнее, потому...
#1383527 Изменить авторство на © Элизабет А. Картер 0, Моника Мак-Голдрик 0«Цикл семейной жизни»?
#544647 Изменить авторство на © Крис Картер 0«Змеиная кожа»?
#2235338 Повтор публикации #24557?
#1264935 Повтор публикации #1233319?
#296544 Исправить текст публикации?
#394107 Исправить текст публикации?
#249664 Повтор публикации #213640?
#182977 Исправить текст публикации?
#56658 Исправить текст публикации?
#37828 Исправить текст публикации?
все ⮕
Natali Ivanova- 27 мая получила Розовый жемчуг
Альбина Соколова 26 мая получила Белый жемчуг
Женя Еременко 26 мая получил(а) Розовый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 22 мая получил(а) статус автора
Валентина Лавина 22 мая получила Белый жемчуг
Лоли Персик 21 мая получила Белый жемчуг
Джулия Свон 21 мая получила Белый жемчуг
Леший 21 мая получил Серебряный жемчуг
Андрей Шумилов 1711 17 мая получил статус автора
Максим Галдин 16 мая получил статус автора