Галина СуховерхЕсть такое..
Доброго дня, Лена!
Галина СуховерхВерно подмечено, Евгений!
Когда Человек с большой буквы..
Доброго дня!
АльхенаВСе мы приходим к этому, к сожалению через потери
Галина СуховерхДа и нескромные навредить могут не меньше скромных..
Евгений ХанкинХорошего В Человеке больше, чем У него...
Галина СуховерхСпасибо, Арыстан, взаимно!
Вчера статью прочитала, что творили фашисты во время войны.. И что сейча...
Амалия Сирин ИсраиловаО да)) Особенно, когда почти все ушли в отпуск, все статьи на мне, а мой отпуск только в августе🥴
Евгений ХанкинВсе в наших руках - от рукопожатий до объятий.....))
Арыстан ТастановГалина, здравствуйте. Всё верно!
Хорошего дня!!! 🕊️
Галина СуховерхА в зрелости им уже не до этого?))
Евгений ХанкинГалина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
Феликс ТамаркинДа Русь давно очнулась и дрожит и вибрирует от нетерпения свернуть башку супостату!!А сигнала все не...
Амалия Сирин ИсраиловаЭкскурсовод в Пушкинских Горах на вопрос "Бывал ли Пушкин здесь?" с абсолютно серьёзным лицом должен...
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Здравствуйте..)
улыбнули..)
а: "истинно"-"неистинно" - такая глупость, мне кажется.
Отсутствие необходимости "вложить персты в раны" - может одинаково говорить, как о наличии веры, так и о её отсутствии..)
Здравствуйте..)
Здравствуйте, доктор..)
В конце концов - "учиться, учиться и учиться!", а не: "меняться, меняться и меняться"..)
Привет..)
Здравствуйте, доктор..)
когда мужчина перестав быть для неё плечом, стал просто...))))
виновны неудачные замужества..)
..если даже завтра тебя предадут, у тебя было сегодня, которое того стоило..)
нельзя, или очень трудно обмануть только того, кто тебе ни капельки не верит, а любые предательство и ложь строятся только на основании убеждения, что ты кому-то можешь доверять..)только, и вера с любовью - не обычный грубый расчёт на чужую порядошность, а скорее, наоборот, - осознанная необходимость в том, на что тебе никто и никогда не даст никаких гарантий..) Та степень восхищения, когда понимаешь, что если тебя завт
А критика - чаще удел несчастных убеждённых, что сами без греха..)
Здравствуйте, Галина..)
мужчины сделались капризны..)
ну, и кого-нибудь для пары..)
Здравствуйте, Александр..)
когда я людима и прочая годница..)
того, кому в русалке важен только рот, - наличие хвоста не отпугнёт..) -
перевернул, и - был таков..) уж там-то, точно, нет зубов..)
если сын хам, - сам не святой..)
как, собственно и недоумеваю, чем вызвала Ваши подозрения, здравствуйте..)
Чем больше их выясняешь, тем скорее рвутся..)
Приветики, Вент..)
Оправдания ищут и находят только очень хорошие..)
Здравствуйте, Алекс..)
Но если нет сил продолжать, а закончить не хватает желания или духу, - только дуракам может прийти в голову - попробовать всё начать сначала..)
и, если верит, что Он - Единственный Создатель всего, то и молится о благополучии человеческого этноса в целом..)
Здравствуйте, Санда..)
Здравствуйте, Алекс..)
Привет..)