Арыстан ТастановМиралана, здравствуйте.
Доброе Утро!🌄
Всех, Благ! 🕊️
Амалия Сирин ИсраиловаПросто начинаешь активно думать о работе, и внутри всё холодеет)))
Б_Е_НЗапах — не только душа цветка, но и ориентир безопасности.
Саша ИгинДоброе утро, Галина. Прекрасно, что день начинается с улыбки...
Галина СуховерхПоявляются крылья и она начинает порхать..)
Галина СуховерхЭто, похоже, о том, что свыше решили, что срок ещё не вышел и отправили назад...
Доброго дня, Саш...
Николай ДруговА разве не факел даёт свет? Он ведь для того и служит, чтобы освещать путь...
Галина СуховерхПод прохладный душ!)
Галина СуховерхНе всё потеряно, когда вера, надежда и любовь – твои спутники по жизни.)
Евгений ХанкинГалина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
Феликс ТамаркинДа Русь давно очнулась и дрожит и вибрирует от нетерпения свернуть башку супостату!!А сигнала все не...
Амалия Сирин ИсраиловаЭкскурсовод в Пушкинских Горах на вопрос "Бывал ли Пушкин здесь?" с абсолютно серьёзным лицом должен...
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
С неизменным уважением.
Приносить извинения не вижу смысла, потому что не подумав делаю что-то крайне редко.
В свой адрес могу сказать только следующее: если я вступаю в диалог с человеком, я обязательно голосую за его комментарий, даже если имею совершенно противоположное мнение. Это - моя дань уважения к факту того, что он тоже может иметь собственное. Как и мой отклик. И ещё, моё отношение - это отношения не к иудеям, мусульманам, христианам, буддистам
точно б не стал обычным мужем?..))
Здравствуйте, Александр..)
Здравствуйте, Алекс..)
Прорвётся сам.. когда (какого чёрта?!..) -
бездарному: "сэр, не соблаговолите ли?...", -
предпочитаем краткое: "пошёл ты.."..))
Приветики, Венточка..)
внушите любой нации светлую идею о том, что она - великая,
и едва ли не каждый первый её член - пускай даже только на словах, а не на деле, - станет превозносить её превосходство и величие,
даже если изначально речь шла только о размере..)
Ночера тебе, Вент..)
да и по Пушкину я млею без сомненья..
И то, чьто Вас черрртовски уважаю, -
терпите, Беня..)
вот так про всех бы - прослыла б поэтом..)
терпите, Беня..)))))
как только беники придумала, за рифму заморачиваться не стала..)
на время, может быть, -
просьба огромная - меня
в себя не приводить!..)
здравствуйте..)
и мнить меня вящей Минервой,
но всё же на Бенины беники
подсела одной я из первых..)
Здравствуйте, доктор..)