Зухра ПавловнаНегласно берут же! За отпевание, например.
Б_Е_НУ вас священники взятки брали или кто-то другой?
Можете обосновать?
АльхенаМуж на жену ругается: "Дура, идиотка", Она отвечает; "Конечно, у генерала то жена-генеральша"
Евгений Снежин -БригиневичА сказать с глазу на глаз?! -- слова сказать - напрямки ..
Теряешься и слов нужных не находишь?...
Б_Е_НИзвините, а для чего она (святость) кому-то вообще нужна,
если все решения принимает сам человек и...
АльхенаЧто б так сильно не страдать, может внешность поменять?
Евгений Снежин -БригиневичТОчно?! МО и генералы воруют в наглую казенные средства?!
АльхенаМы верим, что мужчины из стали и сплавов)
ДемураЯ тоже жду кабачки, люблю оладьи из кабачков.
MagistikaРазве что совершенство абсурда.
Ира FEDБывает в людях «святости» полным-полно, вот Человека… не хватает(😉
Амалия Сирин ИсраиловаВот именно! Главное, чтоб всё про всех знать: у кого что на стене написано, надо по стенам ходить ве...
Двенадцать струнЭто очень современная позиция. Но все же только патриархальные нравы - это та ниточка, которая выт...
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
от края и до края..
жаль только, с нею же порой
не надо даже рая..)
..а с женщиной - и подавно..)))
Поэтому, наделав парочку ещё в Раю, решил, что уж следующие-то они наделают без посторонней помощи..))
Здравствуйте, доктор..)
Здравствуйте, Александр..)
если боишься, чтобы не стало хуже, то лучше не надо, ведь лучше уже тоже не будет..))
Здравствуйте, милый доктор..))
и всё же, для спокойствия,
боюсь, не стоит превращать
в работу удовольствие..))
..ежели только сущность не существует на птичьих правах эстетического наслаждения..) http://ostrov-kipr.info/uploads/Aphrodite/Adonis_Aphrodite.jpg
Здравствуйте, Nonstop..))
Приветики, Вентик!!!..))
Здравствуйте, доктор..)
-А это не Ваше дело, кем я себя мну!..(с))
Здравствуйте, скромный Николай..)
Здравствуйте..)
коль, без лишних разговоров,
класть на тех, кто ненавидят,
с выжигательным прибором..)))))
Здравствуйте, мой милый доктор..))
пока вы страданий роли запиваете таблеткой,
вашей головною болью наслаждается соседка..)
ведь самые милые глупости шепчут непосредственно в процессе их совершения..)
если у меня появится соперница, - я буду первой, кто ему облегчит выбор..)