ДИКИЙ ЛЕШИЙНа мой взгляд вы пишите прямо из жизни , делитесь опытом ... А это дорогого стоит .
Евгений Снежин -БригиневичПространное излияние мыслей сокровенных?!))
Николай ДруговДа, Земля - это игровое поле, где игроки Добро и Зло, Любовь и Ненависть...
ДИКИЙ ЛЕШИЙУ каждого есть свои особенности в жизни , от того любой есть значимым для неё!
Амалия Сирин ИсраиловаВооот)) Можно и два состояния за раз в себе совместить))
Здравствуйте, Каа)
Что-то редко вы появля...
ДИКИЙ ЛЕШИЙНизкий поклон и огромное уважение вашей Бабушке и Дедушке ! Для меня мои предки это идеал , это Чес...
Синявский ВадимЗдравствуйте!!!
Синявский ВадимВам спасибо за внимание!)
Б_Е_НА лучшие слова о любви в поступках на примерах.
ДИКИЙ ЛЕШИЙПриветствую Вас с Добром! Есть очень интересные цитаты ваши , для меня это сьимум для разума ! Спаси...
Надежда ПлавскаяСмысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
Valery StolypinСветлая память. "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок" - можно сказать, семейная песня. Одна из особе...
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
слабее задор и фортуны капризней,
но, не сдавайтесь, Беня, Вы не годитесь, точно,
в рыцари печального образа жизни..))
https://mtdata.ru/u4/photo0845/20412025760-0/original.jpeg
..и это им не понравилось даже больше, чем не понравилось всем тем, кто попробовал..))
Здравствуйте, милый доктор..))
Приветики, Вентик..))
с задратой мордою..
Мы, ёжики, - птицы ещё те..
ГОРДЫЕ..))
Здравствуйте..)
ибо, любая проверка - ничто иное, как недо-верие..)))
Здравствуйте..)
С праздником, штоле?..)http://ruvarez.ru/img/5/vino_piknik_vinograd_plantaciya_baget_korzinka_bokaly_1920x1200.jpg
Приветики, Вентик..)
http://medvoice.ru/wp-content/uploads/2016/05/5749738c26f3a.jpg
была тебе любимая..(с) и - оба-на, - жена!..))))
Здравствуйте, Александр, всё хорошо, без фанатизма..)
только, вот именно, того же - ни модной стервы, годящейся для жировых жЫрных "папиков", ни убеждённой харизматички, с регулярным выносом мозга, ни высокоморальной словоохотливой дуры с перманентной головной болью, - а просто почувствовать, что ему хорошо с этой женщиной? При условии, что просто "хорошо" - может быть и с любой другой в дразнящем переднике на голое тело?
не глядя, что на небесах, -
взмолился Бог: -ну, стань сильнее,
и от всего избавься САМ..
разве манка не к добру?..))
как будто он у вас один
как будто он у вас последний
и прямо кончится на мне (с))
честно говоря, даже мазохисту непросто ею насладиться по полной..)
Привет,Ёж..)) так всегда бывает, когда своего не хватает..))
Здравствуйте..))