ДемураБыла в Ташкенте, там просто море цветов.
ДемураЖаль только, цветут недолго.
ДемураВокзал - место встреч и разлук.
Галина СуховерхПионы – цветы из Рая..)
ДемураМуж в дождь ждал меня на свидание. И я поняла - Мой человек.
Галина СуховерхС заповедями родиться нужно... Чтобы не пришлось их соблюдать...
Галина СуховерхВот ДВОЕ стоят на перроне.
Прощаются молча, без слёз.
Печаль и разлуку предвидя,
Над ними расплак...
Magistika5) Скорее всего, фейк.
6) Элизабет Джейкобсон
📚Джентльмены шутят. Фунтик английского юмора
*...
Альхена"Любовь хоть и бывает заразна — но редко передаётся половым путём…" Если бы любовь была заразна, жил...
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Влад56Звучит из далёкого прошлого... Из молодости... Чёрно-белый экран большого ящика-телевизора... "Поёт...
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
#1137854 Повтор публикации #922015?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
Здравствуйте, Алекс..))
И, как себя не преподноси, - а обходиться с тобой станут лишь так, как ты позволишь..)
Здравствуйте, Павел..)
Здравствуйте..)
Приветики, Вентик..))
Поздравляю?..)
традиционность нетрадиционных попаданий..))
Привет, Ёж..)
К нашему огромному удовольствию, непременно здравствуйте, Евгений..))
-O. yes, I fell..(с)))
Здравствуйте, Василий..)
Здравствуйте, Крендель Иванович..)
Здравствуйте, Евгений..)
а сомнения появляются у всех - и верующих в то, что Бог есть, и в то, что Его нет..))
ибо Тот Бог, что в Библии, здорово отличается от Того, Которого они знали..))
их платит условно,
да и неохотно
богатым духовно..))
столовое серебро, например..))
в мои переживания не вхож;
храню свои душевные мозоли
от чутких и заботливых калош..)) - И.Губерман.
Привет, Ирисска..)
http://katyaburg.ru/sites/default/files/pictures/krasota_prirody/krasivye_cvety_bukety_foto_24.jpg
а вообще, любовь теперь, по большей части, - не более, чем слово, которым принято оправдывать наличие секса или его отсутствие..))
Здравствуйте, Лучия-Светлана..)
Здравствуйте, Евгений..)
зачем ты был? что смех твой значит?..
-Я утешал рабов уставших.. -
отвечу я.. и Бог заплачет..)) - и.Губерман..)
мужчина либо делает утро женщины, либо - кому он нужен, этот тунеядец?..))
Привет, Ёж..)
Здравствуйте..)