Печалиться лучше в молодости. Печальная хорошенькая девушка вызывает желание её утешить, а вот печальная старая клюшка — нет…)))
Печалиться лучше в молодости. Печальная хорошенькая девушка вызывает желание её утешить, а вот печальная старая клюшка — нет…)))
Женитесь на МУДРЫХ. Не мудрых оставьте для одиночества.
До сердца кончиками пальцев вновь коснуться. Почувствовать ту истинность взаимного тепла. Она — та самая, с кем хочется проснуться. А он — тот самый, с кем и вовсе не до сна…
&
ARTIK & ASTI - Никому не отдам - //www.youtube.com/watch?v=heVOnqqwetY
сентябрь перелистнул свою страницу
настала очередь — братца-октября.
последние срывает листья…
и мокрым снегом завалил дома.
конечно, это всё к обеду стаАет
но, скоро, совсем скоро — гололёд.
октябрь-братец, в зимних сапогах.
переобулся. теперь наш черёд.
достали шапки-шарф-перчатки-шали.
октябрь-братец, мы тебя так ждали!
ты вО-время пришёл, без стука.
с порывом ветра, снежно-мокрой мУкой.
а дома. так тепло .от батареи.
и кружка чая душу нежно греет.
ARTIK & ASTI - Кто я тебе?! - /www.youtube.com/watch?v=z6QtM6UY33Y
— Я с первой любовью столкнулась случайно,
На Пушкинской площади, возле «Известий».
— Ну как впечатление?
— Знаешь, печально…
Любить надо рядом, стареть надо вместе.
- А —
Чтобы там ни было, с любимыми не расставайтесь.
В чём смысл бытия, Вы самому себе признайтесь.
Случается, так получается, что причиняет сердцу боль.
Порой жестокая и преславутая, её величество Любовь.
Как быть и жить? Как можно человека не простить?
Ты без корысти продолжаешь его безропотно любить.
Заведомо, прощаем им, сердцем своим мы ранимые.
Вся наша радость, наша боль — всё это наши любимые.
Всё, что чувствовал, Он писал на её теле, а Она сохраняла эти записки в душе. навсегда.
Dankoo
Не обманывайте себя иллюзиями возвращения любящего человека. Возвращаются только те, кому некуда идти. Любящих и насильно не выгонишь.
Dankoo
Самая большая ценность- это не деньги, дома, машины и бриллианты. Самая большая ценность- это люди, которые рядом, не смотря ни на что.
Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен.
Любовь, это когда ты дышишь кем-то, и все это видят!
доверять, ждать, любить, скучать,
надеяться…
А какие ещё глаголы идеально сочетаются со словом «нах.я»?
Пристрастность не исключает правоты. Гнев плохой советчик, но какой проницательный аналитик!
Из мгновений жизни, когда мы по-настоящему счастливы, нельзя сделать фотографий или кино. Потому что никакая улыбка и никакой взгляд не передаст как бьётся сердце, как парит Душа, как она растворяется в любимой. Счастье — нежное, хрупкое, самое-самое дорогое, всегда происходит внутри.
И этой осенью весна!
От счастья никуда не деться,
Вот пожелтевшая трава
На солнце продолжает греться;
Витает в воздухе апрель,
Сентябрь ему уступит — знаю,
Для радости открыта дверь,
Тебя в нее опять впускаю!
Небес прекрасна синева,
Приятны утренние росы,
Настанет осенью весна,
Засеребрятся в листьях звезды!
Глупые курицы пишут себе статусы, типа:"Если о тебе сплетничают значит ты личность, никогда не обсуждают и не завидуют плохому, завидуют лучшим, обсуждают лучших".
Запомните! Эта фраза относится к сильным, успешным, самодостаточным и великим людям. А не к пьющим, курящим и гулящим девахам, которые, почему-то считают себя лучше остальных.
MagistikaЯкобы цитата из 🎬Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland) (1999)
Magistika📚Алиса в Стране Чудес (пер. Борис Владимирович Заходер)
– Ой, вспомнила! – закричала Алиса (посл...
Алексей АсташовЧетыре дня пустых и злых На необъявленной войне Она молчит и бъет под дых И сдаться предлагает мн...
MagistikaЭлизабет Джейкобсон
📚Джентльмены шутят. Фунтик английского юмора
* * *
Когда «Алису в Стране ч...
Magistika📚Алиса в Зазеркалье (пер. Нина Михайловна Демурова)
...разобрать слова было невозможно. Одно был...
елена малиновская 2Не была в этом городе
Очень хочется.
MagistikaВозможно, так:
— Знаешь, Кот...в жизни реально много моментов, ради которых стоит жить.
— Но меж...
MagistikaСписок книг, по которым было безрезультатно(!) проверено наличие текста из публикации: https://www.i...
PATRIK _ RUhttps://www.inpearls.ru/comments/10593156 К сожалению у вас таких прекрасных ног никогда не будет .....
Евгений Ханкинваш комментарий звучит как тщательно подготовленная провокация, цель которой заключается в том, чтоб...
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг