Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие… Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я …
Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие… Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я …
На следующий день после того как Россияне отметили День России… по всему миру наступила. .ПЯТНИЦА 13-ое…
Уходи тоска печаль, мне ушедших дней не жаль,.
выбор сделала — живу, жизнь за всё благодарю.
Были радости… печали, но друзья не предавали
не святоша и не «дева», до всего-то есть мне дело…
и добро порой творила. злилась, гадость говорила
всё, как в мире, как обычно… жизнь течёт рекой привычной.
Были и хандра, и бури… до кровИ кусала губы
но жива… и слава Богу за мою стезю… дорогу
за детей, друзей и маму… что была от счастья пьяной
что бегут года все в даль, мне не чуточку не жаль…
Раньше летом… мечтали о «МОРЕ» …а теперь… о «МИРЕ»…
Прекратите войну!
А мамы плачут всюду одинаково:
И на Востоке Украины и на Западе.
А мамы плачут во всём мире одинаково
И нет тех слёз больнее и горчей!
Лишь только Мать готова Мать понять
Давайте крикнем вместе: «Не стрелять!..
Стрелять не смейте в наших сыновей!..
«Ведь нету горя горше, тяжелей…
И нет беды сильнее и больней,
Чем хоронить своих родных детей.
Вы так хотели быстрых перемен,
Скакали, разбивая Киев в хлам…
Теперь война и Вашингтона плен…
Хотели? Получите, это вам…
Я — не политик, нет… Я — «ОБС»,
Но из двух зол умею выбирать…
И лучше вор, что в мой карман залез,
Чем тот, кто приказал в народ стрелять…
Вам слишком важно жить, как нужно вам…
А дети из соседских областей,
Что плачут по расстрелянным отцам,
Что, может, не обнимут матерей,
Конечно, не важны, они не в счёт…
Я думала, нас не коснётся война —
Людей прогрессивного, «умного» века,
Что канули в прошлое те времена,
Когда человек убивал человека.
Но снова шагают отряды солдат,
Курки взведены и нацелены пушки,
И это, дружок, не военный парад —
То взрослые дяди «играют в войнушку».
И мир — хрупкий мир — полем стал игровым,
Кровавым, разгромленным, чёрным, сожжённым.
Не страшно стрелять по мишеням живым,
Когда не твои это дети и жёны.
топот котов )))
Знаете ли вы, что 18 июня 1976 года у 27-летней Аллы Пугачевой родился… муж)))
Прекратить войну на Украине,
Пожалейте, власти, свой народ!
Ведь подобно выжженной пустыне
Станет мир, когда война пройдет!
Прекратить войну на Украине,
Взять и просто, запретить стрелять!
Плачет мать, взорвался сын на мине,
Хватит, люди, хватит воевать!
Прекратить войну на Украине,
Вывезти оружие — в металл!
Чтоб никто не думал и в помине,
Убивать, чтоб просто — не стрелял!
Мужчины, если вы с годами перестаете ВИДЕТЬ красоту и прелесть своей жены, не забывайте, что у других мужчин СО ЗРЕНИЕМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!
Женщина должна быть трёхфазная:
Дома-хозяйка,
В гостях-королева,
В постели блядь!
Но бывает сдвиг по фазе:
Дома-как королева,
В гостях-как Блядь,
В постели-как хозяйка, хочу дам, хочу нет))
Вот говорят:'Счастье тебя обязательно найдёт!!!'…Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет…
Алёнушка была первой женщиной, доказавшей, что все мужики — козлы, стоит им только напиться.
Евгений Снежин -БригиневичСогласен на ранней заре?
- И мысли светлее и добрее
звенят в тиши летней!!)
Синявский ВадимТогда всё человечество вполне бы уместилось на Олимпе))
Синявский ВадимРациональность считает эффективность главным условием функциональности...))
Синявский ВадимМания величия - считает юмор верхом неприличия...))
Синявский ВадимФраза, достойная избранного, Евгений, здравствуйте!)
Синявский ВадимНе поддавайся чувству безысходности - неизмеримо дольше твой срок годности!
Евгений Снежин -БригиневичВ не сомнений слово больнее ранит и убить может на смерть..
Синявский ВадимПереложенная вина размывает ответственность...
Любой человек, не прошедший успешно социализацию,...
Даре МачаварианиКрасивый синонимический ряд к моему тексту. Спасибо за перевод!)
Зухра ПавловнаМожно ждать, а можно не ждать. Тут каждый сам для себя выбирает )
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг