У меня открытые плечи,. но простите эти манерности.
— Где тут можно поставить свечи за упокой верности?
У меня открытые плечи,. но простите эти манерности.
— Где тут можно поставить свечи за упокой верности?
Наорала вчера очень сильно на мужа. Сегодня просмотрела его историю в браузере, а там запрос «как изгнать дьявола из женщины, чтобы не повредить оболочку?», следующий «Как изгнать дьявола из женщины, чтобы она осталась жива?», и следующий «как изгнать дьявола из женщины любым способом». С*ка. Сдался. Спасибо, что хоть пытался оставить меня в живых.
Рядом с нами находятся те,
кого мы заслуживаем
и они поступают с нами так,
как мы им позволяем…
И если потом ничего не вспомнится, так даже проще,
Поскольку и прошлое тоже бывает невыносимо,
А нынче большой снегопад, посмотри, заметает площадь,
И это очень красиво, действительно очень красиво.
В такие моменты не надо времени, месяца мая,
Бесперебойного транспорта, рабочих звонков кому-то,
Когда так стоишь посреди этой площади, понимая:
Самое важное в жизни длится считанные минуты.
Решение перевернуть потрепавшуюся страницу;
Миг перед поцелуем, краткий взгляд, телефонная фраза;
Что-нибудь, от чего вправду может многое измениться,
Или даже, того гляди, поменяется всё и сразу.
Суд. Обвинение в изнасиловании в телефонной будке. Защита:
— Господин судья, обвинение невозможно. Посмотрите на жертву — 1, 95 метра
роста. Посмотрите на обвиняемого — 1, 55. Нет, в телефонной будке абсолютно
невозможно. Прокурор: Господин судья, на месте преступления была обнаружена
большая кастрюля. Защита:
— Господин судья, кастрюля может дать ну еще 20 см, нет, обвинение абсолютно
невозможно. Судьи совещаются, выносят оправдательный приговор. После суда, в ресторане, адвокат с обвиняемым сидят, пьют. Адвокат: Ну ты ее трахнул, если
честно? Обвиняемый: Конечно, какие вопросы. Адвокат: Но как?! Обвиняемый: Ну как, ну как, ей кастрюлю на голову, а сам за ручки и подтягивался.
Убежать от судьбы, чтоб был кофе в постель
И не надо любви, и в душе вновь метель.
За окном идет снег, а по коже мороз,
Почему же у нас все с тобой не всерьез?
Где ответ мне найти? Чтоб судьбу обхитрить,
Чтоб забыть про печаль, чтобы вновь полюбить.
Только сложно найти на вопрос мой ответ,
На слова о любви, слышишь только лишь нет.
Но я знаю любовь вновь вернется ко мне
И однажды придет ярким днем по весне.
И прогонит метель, лед растопит в душе.
Будет все наяву, а не только во сне…
Прекрасный теплый, яркий солнечный день. Твое сияние — игривый смех, шумливая радость и эта безграничная вселенная в твоих глазах… Море… Бесконечное море… Теплое солнце прозрачными лучами обнимает и ласкает… Голова идет кругом, когда твои нежные хрупкие ладони мягко касаются моего лица и утопая в невероятном волнении, словно в нежных объятиях лазурных волн, я вместе с тобой совсем по-детски искренне радуюсь… Трудно представить что-то такое же безграничное, волнующее, такое же сладко-проникновенн…
Настроение… как у Карлсона — ПРОПЕЛЛЕР
КРУТИТЬСЯ … а лететь, с@ка, некуда… Ребята! Где ШАБАШ СЕГОДНЯ то БУДЕТ!!!))))
Тело на ласки его отвечало,
Губы шептали слова о любви,
Сердце стучало, и женщина знала,
Чувство как пуля.догонит.беги.
Вот ведь жила, все размеренно тихо,
Вдруг в ее мир он ворвался как сон.
Чувства смешались. и надо же, лихо.
Так зажила. стук сердец в унисон.
Думала много: любовь, это счастье?
Или же боль? не поняв ничего,
Плакала в дождь. и грустила в ненастье.
Просто любила его одного.
Женщина милая, столько мечтала.
Вот день наступит. придет он тогда.
Молодая семья смотрит очередной телесеанс Кашпировского. Он:
— НУ НЕ ВЕРЮ Я ЕМУ, НЕ ВЕРЮ! Показывает в экран дулю. Большой палец
увеличивается раза в три. Муж в шоке. Она (спокойно так):
— Лучше б ты ему кой-чего другое показал…
Подкаблучники бывают разные. И если у придавленных каблуком, ещё есть шанс вырваться на волю, то у нанизанных на каблук, остаётся лишь возможность покрутиться вокруг каблука, да и то с позволения каблукообладателя.
Я знаю, что когда ты улыбаешься мне- я самая счастливая на свете… В душе распускаются цветы и хочется окутать весь мир теплотой.
А когда ты забываешь обо мне, эти цветы превращаются в колючую смоковницу, которая все тепло души закрывает на ключ… В твоих руках благополучие моего маленького мира, от тебя зависит, что я смогу принести в Наш мир: тепло или холод…
Больно, очень больно,
Рвется сердце в груди,
Спокойно, только спокойно,
Лучшее ждет впереди.
Потерять все разом,
Как это знакомо,
Стать, вдруг, чужими без разбора,
Боже, как это фигово…
Вся беда наших отношений заключалась в том, что ты никогда не хотел проснуться рядом со мной…
Почему несмогли сберечь наши отношения ??? я знаю ответ, я любила ты нет! Какое ужасное чувсво когда с тобой рядом человек который тебя на руках носит, а ты только прикроешь глаза и думаешь о прошлом, это другие пацелуи другие ласки. теперь я тебя понимаю, мы поменялись ролями, до боли знакомая картина. Глаза закрываю и будто бы легче, опять вспоминаю последнюю встречю. Я этой встречей живу, немогу забыть искорки в твоих глазах, нежные губы, и последние слова «до встречи».
Из памяти твоей я выну этот день,
Чтоб спрашивал твой взор беспомощно-туманный:
Где видел я персидскую сирень,
И ласточек, и домик деревянный?
О, как ты часто будешь вспоминать
Внезапную тоску неназванных желаний
И в городах задумчивых искать
Ту улицу, которой нет на плане!
При виде каждого случайного письма,
При звуке голоса за приоткрытой дверью
Ты будешь думать: «Вот она сама
Пришла на помощь моему неверью».
«расскажи мне про небо, в котором не будет меня»
Расскажи мне про осень в которой меня не будет. Чтобы жесты, цветные мелки, и потоком- люди, чтобы пыльные автострады, шары, узоры, чтобы город твой без меня- мой любимый город.
Чтобы ты ненавидел как я, эти январи… Чтобы кофе всегда успевал для двоих варить, чтобы как ни крути- а я у тебя внутри…
говори со мной… говори со мной… говори.
У каждого на свете своя боль!
Но чья больнее? Кто об этом скажет?
Есть горечь пересохшего ручья,
Есть боль зерна, что в борозду не ляжет…
Дождя, что разбивается о скалы,
И дерева, дающего тепло.
Вот отпустило, кажется, прошло,
А через час ещё больнее стало!
Есть боль своя у каждого из нас
И я об этом думаю невольно.
Вот ты идёшь, не поднимая глаз-
Так, значит, и тебе, быть может, больно?
И никого я в этом не виню…
А боль вещей, она с людскою схожа!
Любовь разрушена. Так что же?
Её ты ложной не зови.
Ты не затаптывай, прохожий,
Могильный холм чужой любви!
И что тут ясно, что не ясно --
Не любопытствуй, не злословь!
Она и мертвая прекрасна --
Большая, горькая любовь!
Расчётливые люди расчётливы во всем, они хладнокровны, им чуждо слово добро, любовь и нежность… они живут только тем, что бы больше обрести материальных благ, нежели духовности… они гонятся за деньгами и выгодой, дружат и принимают родство только с теми, с кем выгодно это делать… от кого можно получить максимум пользы… они легко могут разорвать любые узы, если не получают от них материально удовлетворенности. Про таких людей и говорят: людей используют, а вещи ценят, хотя должно быть по другому, люди забыли, что людей надо ценить, а вещи использовать. Самое обидное если такой человек один из тех кто тебе дорог…
Галина СуховерхСпасибо, Арыстан, взаимно!
Вчера статью прочитала, что творили фашисты во время войны.. И что сейча...
Амалия Сирин ИсраиловаО да)) Особенно, когда почти все ушли в отпуск, все статьи на мне, а мой отпуск только в августе🥴
Евгений ХанкинВсе в наших руках - от рукопожатий до объятий.....))
Арыстан ТастановГалина, здравствуйте. Всё верно!
Хорошего дня!!! 🕊️
Галина СуховерхА в зрелости им уже не до этого?))
Феликс ТамаркинВот-вот...кроме желания походить вечерок в фате и испортить жизнь хорошему пареньку...никаких мыслей...
ДемураСпасибо, Галина! Хорошего дня!
Галина СуховерхДа, верно.. Доброго дня, Люба!
ДемураИ дорожи тем, что у тебя есть.
Галина СуховерхЕсть фонтаны, можно пульверизатор с собой носить.))
Евгений ХанкинГалина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
Феликс ТамаркинДа Русь давно очнулась и дрожит и вибрирует от нетерпения свернуть башку супостату!!А сигнала все не...
Амалия Сирин ИсраиловаЭкскурсовод в Пушкинских Горах на вопрос "Бывал ли Пушкин здесь?" с абсолютно серьёзным лицом должен...
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг