За отличный вкус… кусают цены!))
За отличный вкус… кусают цены!))
…Знаешь, по-моему, я готова пuсать тебе всякую ерунду, лuшь бы ты, время от временu, вспомuнал меня…
Ложимся. с мужем спать… он медленно начинает двигаться в мою сторону … и спрашивает меня: «Знаешь чего Я сейчас ХОЧУ?»… а что я… ГЛУПАЯ что-ли? ХОЧЕТ, бл"ть, всю кровать занять.)))
Есть некие правила, которыми я не буду пренебрегать. С друзьями не крутят романы. Друзей не присваивают. Друзей не подозревают в говне. Скажи спасибо за друзей Богу. Друзья даны нам для радости и поддержки в трудный час (которую мы вернем в срок, не по долгу, а потому что это сделает нас счастливыми).
Иногда настолько «ху», что даже говорить не «хо».
НЕ стесняйтесь мне писать сообщения… Я отвечаю на ВСЕ… на некоторые устно … ТИХО… НЕЦЕНЗУРНО…
Как устала. Просто нет сил.
Взять и выбить тебя из… тела.
Чтоб, как нищий, с рукой ходил.
Может просто. ну, так… между делом.
Ты шкатулка — с такими секретами!
Что и ключ уже не подходит
Я и так. и так. и этак.
Не выходит у нас любовь.
Не выходит.
Деньги — какой-то волшебный предмет, вот они есть, а потом вдруг их нет …
Какая все-таки несправедливость.;ищет всегда приключения задница, а попадает чаще всего… по носу.
Люди, любите тише, любите слаще.
Люди, дарите нежность своей души.
Только влюбленный может быть Настоящим.
Только любимый знает, что значит Жить!
Люди, миритесь быстро, прощайте честно.
Люди, цените каждый совместный шаг.
Только любимым счастья рецепт известен.
Только с любовью песни поет душа.
Люди, поверьте в чудо, целуйтесь чаще,
Близких спешите трепетно обнимать.
Люди, любите громче, любите ярче.
И от любви не бойтесь сойти с ума!
Красиво,
Нежно
И с любовью
Вошел в её привычный ритм жизни.
Настырно,
Жгуче
И со страстью
Нарушил её мир спокойный.
Ласково,
Сладко
И пряно
Он обволакивал сердце её.
Глазами,
Руками,
Напиши мне… Что сильно скучаешь,
И что сердце саднит кочевое
Напиши, что я взглядом встречаюсь
Лишь с тобой… Глядя в небо ночное
Напиши мне… Что скоро приедешь
Что не мил без меня край твой южный.
Напиши, что ты мной только бредишь…
Ты поверь, это очень мне нужно!
Соберу все пожитки с собой в узелок,
Не большой, только очень любимых!
И исчезну в тумане житейских дорог…
В белых зарослях не проходимых!
Может вспомнят меня иногда вечерком…
Те, кому я была дорога…
Может с рюмочкой водки, а можно чайком!
А не вспомнят,… ну что ж не беда!
Ёёёёёёёжиииииик!!!))))
Созревший для одиночества понимает, что полное слияние с другим невозможно.
А если так, то стоит ли вообще быть рядом. лишь для удовлетворения мелких нужд.
— Ну и какой ты мужик, если даже не можешь держать удар?
— Папа, я твоя пятилетняя дочь.
— Опять пошли нелепые отмазки, сопляк?
Комментарий к цитате Аленки в в Вообразилии #716447
Отпустила и пустота
Поселилась, где сердце билось.
И бежит за верстой верста,
Унося, что у нас не сбЫлось.
Отпустила. Меня прости,
Нет души, только боли комочек,
Ангел мой, ты Его спаси…
Он не спит тоже этой ночью.
Отпустила. Уж брезжит рассвет.
Это слово, врезаясь до дрожи,
Мне шепнет, что его больше нет…
Как же жить без него, о Боже?
Плейкаст "ОТПУСТИЛА..." http://www.playcast.ru/view/6632546/fdf2d2ecd8bef77d11ae6ba5814e65aa7d2ed269pl
Хочу убежать от мыслей своих.
Бегу босиком по растёкшимся лужам
Там нет ведь любви — любви для двоих.
Хочу я забыть разгоревшие чувства.
А дождь не жалея. .бьёт по лицу…
Скрывая в глазах застывшие слёзы.
Поднял тёплый ветер с асфальта листву.
Оставив одну и одни лишь вопросы.
Промокшее платье и больно в груди.
Казалось не выживу — падаю вниз.
Я вдруг поняла, что всё позади.,
Что наши пути с тобой разошлись.
А я отпущу, ты дай только время.
Смогу без тебя по новой дышать.
Настороженность другого к тебе настораживает, сомнения в тебе заставляют тебя сомневаться, доверие к тебе вызывает твоё доверие, вера в тебя питает твою уверенность в себе.
Незванно, нежданно придёт наваждение…
Его объяснить, знаю, пробовал кто-то,
Но разве опишешь свои ощущения —
Летать не умеешь, но хочешь полёта?
Когда знаешь то, что ещё и не названо?
И чувствуешь то, что ещё не испытывал?
И слово услышишь, что было не сказано?
И весь словно выльешься в то, что напишешь?
И руки твои, задрожав в нетерпении,
Где в цель, а где нет, строчкой выложат мысли…
Не верь, когда это зовут вдохновением…
Оно лишь у Гениев вечно прописано.
Сколько Петрович ни старался из воды, дрожжей и сахара сделать квас — всегда получалась самогонка))
Евгений Снежин -БригиневичСпасибо!-
.. гип - гип!?
УРА!! . ааааа !!)
Евгений Снежин -БригиневичПарад Победы
24 июня 1945 года:
как дождь, белый конь и
200 вражеских знамён
стали символами...
Евгений Снежин -БригиневичА то?.. -
любовь - морковь?..
страсти- мордасти
-? от личных
взаимоотношений!?)
Евгений Снежин -БригиневичВерлибр? иль
Хокку?!)
VanchГаль, это уже не комментарий, а водные процедуры ))
Сергей ЗараменскийСпасибо за Вашу внимательность, Magistika.
Амалия Сирин ИсраиловаГрустно(
ЛаймаЯ до 21 года прожила в Грузии в Тбилиси. У моего дедушки
отец был грузин, работал адвокатом, а мама...
Николай ДруговДа, Откровения и есть истинные, но заимствованные из более ранних источников, а кое-где и кое-что пе...
Амалия Сирин ИсраиловаСейчас каждый "сильный" мужчина, который сидит тут и ненавидит женщин, начнёт тянуть одеяло на себя....
#2242884 Удалить авторство © Константин Балухта 4915?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
все ⮕
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг