Язык был дан человеку, чтобы говорить, словарь — чтобы знать, что говорить, а мозг — чтобы знать когда. Но к сожалению все три одновременно не работают, то сказать нечего, то сказал не вовремя, а иногда — и говорить не следовало…
Язык был дан человеку, чтобы говорить, словарь — чтобы знать, что говорить, а мозг — чтобы знать когда. Но к сожалению все три одновременно не работают, то сказать нечего, то сказал не вовремя, а иногда — и говорить не следовало…
Мама купила дочке косметичку «Маленькая Фея».
Муж заржал и спрашивает:
- А себе какую присмотрела? «Опытная ведьма»…)))
Я люблю тебя слышишь — ЛЮБЛЮ!
До безумия, до кончиков пальцев.
Я в глаза твои нежно смотрю.
И кружусь с тобой в трепетном вальсе.
Прикасаюсь ладошкой к щеке…
И губами на ушко шепчу.
Этот танец любви — тебе.
В мир желаний с тобой улечу
Растворяюсь в объятьях твоих.
Я с тобой уплываю, где счастье
Там где ТЫ, где любовь на двоих.
Пусть сегодня - неважно что дальше.
Я не боюсь вновь испытать утраты боль,
Не боюсь потерять нить, что связывает с тобой.
Я не боюсь, что мечты могут разбиться,
А боюсь в тебя снова влюбиться.
Я не боюсь любви пламенных сетей,
К тоске не боюсь попасть я в плен.
Но боюсь своим почувствовать тебя,
А после потерять любя.
Нанесите на лицо тонкий слой теплоты и симпатии… Включите искреннюю улыбку… Настройте контакт глаз… Зажгите чувство внутреннего достоинства… Включите оптимизм… И ВАМ НЕ БУДЕТ РАВНЫХ…
Забросив гнев, как мусор в урну… И выводя на сердце пятна… Я часто мыслю нецензурно, но выражаюсь деликатно!!!
Иногда мучительно хочется поставить матерный статус, но ты помнишь, что у тебя в друзьях есть приличные люди… И что самое отвратительное, они тоже считают тебя приличной…
Меняю свадебное платье
На встречи с кем-то очень близким
На нереальные объятья
Казалось бы- такие риски!
Но я давно всё просчитала
И, что-то у себя воруя,
Я всё-таки приобретаю
То, без чего давно тоскую.
****ВЕЧЕР****
Бодрящая чашка кофе,
Думы о проблемах бытия…
Темно за окном. Там осень,
Радует, что пока нет дождя…
Глоток. Обжигаю горло.
Арабика, как нектар Богов…
Луна освещает город,
Хорошо, пока нет холодов…
Время идет. Я взрослею,
По крайней мере думаю так…
© Copyright: Наталия (Никонора), 2013 Свидетельство о публикации №113110509504
Встретились Мужчина и Женщина…
и обоим невольно пришла крамольная мысль, что напрочь запутались друг в друге…
Стали пробовать распутываться, что б каждому сохранить своё лицо, но еще больше запутались…
Ну, что же делать, раз судьба так распорядилась их жизнями, — только взять да и сплестись в одну крепкую и прочную нить…
Так и распутались, сплетясь…
Что со мной происходит?
Что-то мне незнакомое… Новое…
Будто что-то уходит, не коснувшись…
И стало вдруг холодно…
Будто что-то родное,
Очень милое, теплое, нежное
Покидает безвременно,
Сладкий. от тебя так тепло и тесно одновременно в груди.
От твоих поцелуев жгутся все мосты.
Твоё люблю .как в первый раз. горячее переплетение рук.
В моих волосах буйство твоих ветров/в руках ключи от всех замков.
Принимай мою страсть как вакцину/я твой врач.
Читай меня в своих глазах. ласкай меня одним взглядом.
Нарисуй меня кофейным ароматом по спине.
Нарисуй меня ванилью на губах.
Нарисуй меня на своей коже.и.дотронься меня своей рукой.
Хочу быть стоном высокой пробы.
Привыкай… я так хочу!
Сентябрь уходит, не прощаясь,
А то, что всем наобещал,
Листвой увядшей осыпаясь,
Он в суматохе растерял…
Листва — хоть собирай в букеты,
Он всё раскрасил, как хотел.
Но не привёл к нам Бабье лето,
Похолодало. Не успел…
Иногда, мне казалось, что у него огромное и доброе сердце, способное любить, а иногда мне просто хотелось вырвать его сердце, чтобы проверить его наличие.
Берегите любовь всем невзгодам на зло,
Берегите любовь, несмотря ни на что,
Кто бы что не сказал, только сердце одно,
Знает, кто вам нужней и главнее всего,
Не держите обиду в душе как занозу,
Она будет забыта при объятьях в морозы,
Доверяйте любимым, не ищите подвоха,
Берегите любовь с каждым выдохом, вдохом,
Говорите любимым о том, что любимы,
Не скупитесь на чувства и будьте терпимы,
Берегите любовь, хоть она и сильна,
Ее можно так ранить, что уйдет навсегда.
Берегите любовь. берегите и все!
Берегите ее. она стоит того.
С ним жива её душа...
Наступила осень. И ей было тяжело, пусто и одновременно легко, от мысли что любит так сильно его. Того, кто занял практически все мысли. Казалось бы давно забывшее сердце, что же значит чувствовать и любить… Но наконец-то, стало Живым!
Она шла по аллее и замечала всё вокруг себя. Солнце играло яркими красками на листьях… то оранжевых, то жёлтых, то кирпично-горчичного цвета. Многие деревья были почти без листвы, но это совсем не портило той картины… того осеннего настроения природы. И прекрасно…
«Нам не дано предугадать,
Как наше слово отзовется.»
Посеять в душах благодать
Увы, не всякий раз дается.
Но мы обязаны мечтать
О дивном времени, о веке,
Когда цветком прекрасным стать
Сумеет личность человека.
И мы обязаны творить,
Презрев все тяготы мирские,
Чтоб истин светлых заложить
Зачатки в души молодые.
Чтоб верный путь им указать,
Помочь в толпе не раствориться.
Пока не служил, спал спокойно, знал, что охраняют.
Во время службы спал плохо, охранял.
После службы вообще не сплю… знаю, кто охраняет.
&
кто был рядом в трудные минуты?
кто подбадривал?
кто может поднять настроение за три минуты?
о ком сейчас подумал?
так вот, береги его.
очень.
не обо мне)))
Когда я была маленькая, думала что в 40 лет буду варить варенье и вязать носочки. Ну вот… мне 45… лежу с диким похмельем, вчера обмывали встречу с подружками, завтра на шашлыки. короче в паспорте — кошмар, а в заднице — пионерские костры…))))
Николай ДруговТочнее не скажешь, Амалия... Да под этим "я сама" прячутся страхи не справиться и стремление доказа...
Vanchа перед стадией гусеницы она выглядит как куколка ))
НadeжdaСмысл уловили верный))
Любовь преображает и окрыляет🧚♀️
Доброго времени суток, Галина!
Арыстан ТастановИ, Вам доброй ночи!🌙
АльхенаКакой добрый человек)))
Галина СуховерхЭто ранняя миниатюра из поговорок.))
Евгений Снежин -БригиневичСпасибо!-
.. гип - гип!?
УРА!! . ааааа !!)
Евгений Снежин -БригиневичПарад Победы
24 июня 1945 года:
как дождь, белый конь и
200 вражеских знамён
стали символами...
ЛаймаЯ до 21 года прожила в Грузии в Тбилиси. У моего дедушки
отец был грузин, работал адвокатом, а мама...
Николай ДруговДа, Откровения и есть истинные, но заимствованные из более ранних источников, а кое-где и кое-что пе...
Амалия Сирин ИсраиловаСейчас каждый "сильный" мужчина, который сидит тут и ненавидит женщин, начнёт тянуть одеяло на себя....
#2242907 Изменить авторство на © Наташа Воронцова 2445?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
все ⮕
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг