Казалось бы, такое простое слово, всего из трёх букв, но как по разному оно произносится мужчиной и женщиной. Срываясь с мужских уст оно материализуется в виде решительного, твёрдого и несгибаемого аргумента, становясь под час большой и толстой точкой в любых спорных разговорах.
Но совсем по другому оно звучит, слетая с милых губ прекрасной дамы, приобретая возвышенно-загадочный и таинственно-неопределённый оттенок, давая скупой железобетонной мужской логике обширное поле для воображения.
И по…
ОХ УЖ ЭТО СЛОВО ИЗ ТРЁХ БУКВ.
И это слово "нет"...