А я уже любимому приготовила «СЮРПРАЙЗ» на 23 февраля… -- Утром в 6.00… как заору «ПОДЪЕМ… УПАЛ И ОТЖАЛСЯ!!!»" Накормлю перловкой… помоет полы… почистит картошку… Праздник должен быть праздником… пусть помнит. как Родину любить…))
А я уже любимому приготовила «СЮРПРАЙЗ» на 23 февраля… -- Утром в 6.00… как заору «ПОДЪЕМ… УПАЛ И ОТЖАЛСЯ!!!»" Накормлю перловкой… помоет полы… почистит картошку… Праздник должен быть праздником… пусть помнит. как Родину любить…))
Глюки риходят и уходят, а настоящие друзья остаются. И если кто-то из друзей ушёл, значит он тоже был глюк!
Ученики младших классов прут огромные ранцы, от которых позвоночник осыпается в трусы. Чем старше ученик, тем рюкзак меньше, и, наконец, наступает день и час, когда человек идет в школу, сунув под ремень брюк единственную тетрадь по всем предметам.
Счастлив не тот человек, у которого есть для этого основания, а тот, у кого достаточно жизнелюбия, чтобы радоваться всему, что с ним происходит, и не напрягаться каждую секунду, ожидая удара в спину. Такой человек словно изнутри светится! Весь мир для него, даже если у него в кошельке вместо денег одни дохлые мухи да крошки от хлеба!
Многим приятно ковыряться пальчиком в чужой «ранке», но стоит кому-то залезть в его, удовольствие сразу обнуляется.
Если у тебя есть «вавка», прячь её, чтобы друзья не стали утешать. А то найдутся те, что станут зашивать суровыми нитками обычную царапину.
Очень трудно любить того, кто близко. Просто любить того, кто далеко. Допустим, я люблю писателя Чехова, но, живи мы с ним в одном доме, меня бы раздражало, как он смеется, булькает чаем или бросает на полировку мокрую ложку. То есть пока я не научился терпеть кого-то вблизи, нет смысла говорить, что я кого-то люблю.
На обиженных ВОДКУ возят.
Не грузи белоснежного осла моего терпения гранитными глыбами своей мнительности!
— У меня есть прекрасный план! Давай ты будешь всегда меня любить!
— А ты? — спросил Сашка с надеждой.
— Э, нет! Это уже твой план! Давай мы вместе будем любить меня !
Дм. Емец «Мост в чужую мечту»
Алексей Асташов"Доброе утро всему что болит" - Так просыпается зрелость Она-то и в зеркало уж не глядит И ладно...
Марк-демон по вызовуСоздатель один! Бог Отец. А Сатана(Люцифер-в переводе несущий свет) всего лишь,Падшие Ангелы.
Angelina Lobankova BosharЧто анекдот понятно.Мой коммент - это просто логические размышления 😀
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffАссалому алейкум Арыстан бай))
PLutоvkАВряд ли она лежала бревном, раз он вытворял... )) 🥰
"Дышать боялась" - тут имеется в виду, боялась...
Альбина Любимая🤣🤣🤣 Наталья, умнее Вас я ещё никого не встречала 👍
Angelina Lobankova Boshar«Он такое вытворял».. А она все это время лежала молча похоже и не шевелилась😂Но главное.. похоже д...
Надя АндрюшинаА ей-то за что?))) Она ж спала, как ангел, когда другие... того...)))
Даре МачаварианиЯ всегда смотрю, особенно детское...
PLutоvkАСпасибо, что подсказала - пошла соседке морду бить))) 👊😠👊
😆
Ловец СновЗачеркнуть. Забыть. Начать с нуля
Наши судьбы – карта из дорог.
Сигаретный дым. Такси. Петля.
В...
ДемураИ просто доброе кофейное утро.
PLutоvkАБессловесный лес рук с вечным «одобрямсом» - это такие непроходимые джунгли!..
#242618 Исправить текст публикации?
#560371 Повтор публикации #408690?
#1628971 Исправить текст публикации?
#625371 Повтор публикации #367716?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#1305995 Повтор публикации #184426?
#812418 Исправить текст публикации?
#1282615 Повтор публикации #806666?
#916174 Повтор публикации #795828?
все ⮕
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг
Сергей Шардаков 17 июля получил статус автора
Роман Цивинскас 16 июля получил Белый жемчуг