Ни одной секунды счастья… или один день неудачника)
Ну, вот… вроде, ложась вчера спать, на 100% была уверена, что 7−8 часов хватит выспаться с лихвой! Ведь всего неделю назад высыпалась и за 4 часа. нооо… в общем, будильник пришлось переводить 5 раз по 5 минут) в итоге- башка трещит, глаза не открываются. Пошла на ощупь продирать глаза -умываться — запнувшись о собаку врезалась в угол… блиииин! Не так больно, как обидно. доумывалась все-таки без происшествий. Покушала вроде тоже (если не считать…