Если у вас есть человек, к которому можно бежать с грязными волосами, убранными в хвост,
бешено болящим сердцем, со слезами на глазах, то цените это. Цените как жизнь.
Если у вас есть человек, к которому можно бежать с грязными волосами, убранными в хвост,
бешено болящим сердцем, со слезами на глазах, то цените это. Цените как жизнь.
Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…
Люблю я Работу, Зарплату люблю!
Все больше себя я на этом ловлю.
Люблю я и Босса; он — лучше других!
И Боссова Босса и всех остальных.
Люблю я мой Офис, его размещение
А к отпуску чувствую я отвращение.
Люблю мою мебель, сырую и серую,
СОЗРЕЛ АДСКИЙ ПЛАН: ПОЛИВАТЬ ЛУЖИ, КОТОРЫЕ ОСТАЮТСЯ ЗА КОТОМ, ВАЛЕРИАНОЙ… ПУСТЬ ТОЖЕ МУЧАЕТСЯ, СУКА ШЕРСТЯНАЯ!!!
Знаешь, малыш, я уже давно не плачу. Зовёшь меня СТЕРВОЙ за каждый
инцидент? Да, мой милый, мерси за комплимент. Ты говоришь я изменилась,
стала взрослей. Теперь завидуй — мне не быть твоей! Не догоняешь куда
ушла пора любви? Я просто стала СТЕРВОЙ, которой сделал меня ты!
Просто кнопка на телефоне.
Мам, пожалуйста, приезжай.
… И в моем полутемном доме
Мы на кухне пьем крепкий чай.
И слова не нужны — не стоит.
Мама все по глазам поймет,
По губам, по движенью брови…
И, казалось, что наперед
Все известно и ей подвластно.
Успокоит, к груди прижмет:
«Моя радость, я вижу ясно.
Ты мне веришь, что все пройдет?»
Странная это штука — настроение… Приходит неоткуда, уходит в никуда, а когда зовешь, делает вид что не слышит …
Моя любовь не так несчастна
Коль слышу голос, вижу стан
С тобой мы в трубку дышим страстно
Ведь ты Изольда — я Тристан
Мы Одиссей и Пенелопа
А может Ненси ты — я Сид
И чувства давят возле зоба
И в них смешались Эго с Ид
И это в общем-то не важно
Что я вот здесь, а ты вот там
Ведь что отныне стало нашим
Всегда принадлежало нам
глупая женщина соблазняет раздеваясь. а умной совсем не обязательно для этого раздвеваться.
Чтобы быть любимой, нужно прокрасться в голову, а это гораздо дальше ширинки!!!
Приходит девушка к гинекологу: Доктор, подскажите пожалуйста эффективный способ предохранения. Гинеколог: можно попробовать таблеточки противозачаточные, можно классически- презерватив, можно спираль поставить, а после 45-ти вообще можно не предохраняться. приходит эта же «девушка» через много-много лет, к этому же гинекологу, с четырьмя детьми. Ну здравствуй. те доктор, знакомьтесь: Это Светка- испорчена таблетка, это Антон- порвался гандон, это Валька- провалилась спиралька! А это, доктор, Серёжа- мать твою етить после сорока пяти!!!
(i) (i) (i) Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час, чтобы его оценить и всего день, чтобы полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть…
Я возьму в ладони счастье,
К сердцу бережно прижму,
Разделю его на части,
Всем раздам, кого люблю!
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.
В толпе на мокрой остановке
Стояла женщина одна
Ничем особым не видна.
Таким не смотрят в след мужчины,
Но в этот раз была причина;
Был рядом с ней, ни дать, ни взять.
Прекрасный принц — краса и стать.
От толкотни, своей рукой
Он ограждал ее покой.
За милой ревностно следя,
Прикрыл фуражкой от дождя.
Меж женщин шепоток прошел;
, Ну надо ж! Что он в ней нашел?!"
А ей, казалось нету дела,
Запомни…
Никто не достоин твоих слез.,
А кто достоин не заставляет тебя плакать.
Никогда не прекращай улыбаться,
Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Никогда не опускай носик,
Ведь это последнее, что ты сделаешь!!!
Будь всегда проще…
Люби себя…
Живи на зло другим.
Девушка, запыхавшись, вбегает на работу: — Добрый член! Тьфу, нет — толстый день! Ой!.. В общем, девки, чё вчера было…=)
Начальник, помни! Белым (незагоревшим) цветом обозначены сотрудники, которые всё ещё хотят в отпуск!
Понедельник ненавижу, Вторник жутко не люблю. Среду тоже ненавижу и в четверг ни грамм не пью. Пятница — другое дело, лишь часы покажут 6 все бумажки выбрось смело, дальше будет просто жесть! Давишь алкогольный голод и немного перебрал? ведь не просто так, есть повод ВСЮ НЕДЕЛЮ ОТПАХАЛ! Коль промолвит кто-то гордый: «Перепил сегодня что-то!» Скажешь с радостною мордой: «Похер, завтра ведь суббота!» А суббота в беспредельном пьянстве с ночью быстро тает. С бодуна, во сне похмельном воскресенье пролетает. Вот и пронеслось веселье, но еще не понедельник, да и уж не воскресенье… Прям какой-то воскресельник. И начнется все сначала: понедельник, вторник, хрень… И работаешь устало ожидая 5й день!))
Закончив дежурство, два друга врача,
Идут к остановке — «Проспект Ильича».
Мужик впереди идет, приседает,
Явно его недуг угнетает.
Хирург говорит: Это вывих бедра,
Такой же был случай сегодня, с утра.
Нет, отвечает проктолог: Постой,
Случай типичный, здесь — геморрой.
Поспорив на стольник, догнали мужчину,
Чтоб выяснить точно походки причину.
Мужчина, постойте, вы нас извините,
Мы оба врача, вы спор наш решите.
Ответьте нам честно, боль не скрывая,
Причина походки вашей, какая?
Александр КарбовскийЗря вы так на Беларусь.
Евгений Снежин -БригиневичМир не без добрых людей.
_______________
Мурзин Алексей Николаевич
...... *** ...
Как бы ни...
Евгений Снежин -БригиневичБыл дурак как дурак, но,
приобщившись к интернету,
стал..
учёным дураком.-
((??!))
Евгений Снежин -БригиневичДелая всё правильно, мудрецом не станешь.-
..))?!((
Евгений Снежин -БригиневичОК!).. -
иль салатный ...
?!)
Галина СуховерхКакой завтрак! Люблю яичницу!)
Галина СуховерхСпасибо, Светлана!)
МираланаДоброе утро, Галина 🌷🌷🌷 Солнечного настроения и бодрости 💯
Галина СуховерхДоброго утра, Надежда!)
Евгений Снежин -БригиневичВ блистании пустых речей глупца,
Мерцанье мысли блекнет мудреца...
--)?
Амалия Сирин ИсраиловаСейчас каждый "сильный" мужчина, который сидит тут и ненавидит женщин, начнёт тянуть одеяло на себя....
Николай ДруговДа, Откровения и есть истинные, но заимствованные из более ранних источников, а кое-где и кое-что пе...
ДИКИЙ ЛЕШИЙСтарость неизбежна , только одних она раскрывает и цветет , а у других закат и угосание от жизни про...
#2242907 Изменить авторство на © Наташа Воронцова 2445«Не беги»?
#2242907 Изменить авторство на © Наташа Воронцова 2445?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг