Не важно простят тебя или нет. Прощение надо просить от души, а не для того, чтобы тебя простили.
(Rina_M)
Не важно простят тебя или нет. Прощение надо просить от души, а не для того, чтобы тебя простили.
(Rina_M)
© Copyright: Рина Милорадова, 2013 Свидетельство о публикации №213051800885
Чтобы муж считался хорошим, ему достаточно приходить вовремя с работы и не пить слишком часто. А если он еще что-то делает по дому — так вообще герой! А вот хорошая жена должна быть красивой, умной, доброй, активной в постели, да еще вкусно готовить, шить-вязать и желательно вышивать крестиком…
Нас с ним в аду война свела — она друзей не спишет.
Я был герой — рвал удила, он был намного тише.
В сырое небо рвал закат, смерть рядом что-то ела,
Моя душа рвалась в набат, его — тихонько пела.
Мы были разные во всем, цитата — лед да пламень.
Шмелём кипел я под огнем, а он чернел, как камень.
Молчал, и только иногда, когда я наезжаю —
Бросал мне: «Парень, ерунда, Господь нас уважает»
Он отвечал: «Всё ерунда, Господь нас уважает»
Уважает…
Сидим в горах, вокруг зима, хрипит в грязи пехота.
кто будит утром нежным взглядом?
и макияж кому ни надо?
наряды, чтоб изьяны скрыть…
целует кто, морщинок сеть?
на спящую часами смотрит…
кто тот. чьи мысли на работе,
тебя одну, лишь, берегут
кто знает твой домашний труд?
его ни делит между вами…
кто взглядом греет и словами
цветы кто дарит и тепло,
подставит крепкое плечо…
Из рекламы на ТНТ
— Маша, что-то давно твое фото не украшало страницы наших протоколов?
— Так весна. Мучу на личном.
— Коля, ты у меня такой романтичный!
— Ну конечно, на нас же люди смотрят…
Настоящая жизнь совершается там, где она незаметна.
Прикоснусь к тебе нежно и робко,
Прошепчу: «Я так долго ждала,
Без тебя я всегда одинока,
Я тебе всю себя отдала,
Не оставила даже намека
На когда-то отдельное Я…
Без тебя я была одинока,
А с тобой мы отныне семья»)
Не ходи туда, где тебя совсем не ждут…
практическое пособие для практичных жен
Меня часто спрашивают как правильно приобщать мужа к домашнему хозяйству?
Для того что бы ответить на этот вопрос, я попробовала посмотреть на мир глазами мужчины.
И вот что у меня из этого получилось.
Из опрошенных мною мужчин половина предпочитает не замечать грязи. Остальная половина предпочитает решать эту проблему посредством других людей.
Поэтому всякая жена, взяв на себя тяжкий труд воспитать мужа, должна придерживаться следующих правил:
1. При пилении мужчины главное следить за тем,…
Тренируй мозги с детства…
иначе вся нагрузка в жизни придётся на мышцы…
Когда нам плохо, и кажется что против весь мир, хочется, чтобы рядом оказался один-единственный человек… Именно ему навсегда отведено особое место в нашем сердце…
Будь мудрей, никогда не реагируй на провокации твоих ненавистников… Их разъест собственная желчь, со временем, постепенно, останутся от них рожки, да ножки, и усё!!! Так что больше улыбайтесь, добро победит зло, без всяких шансов…)))))
Иногда нужно просто поговорить, чтобы обиды развеялись, просто чтобы сохранить хорошие отношения, научитесь разговаривать друг с другом и многие неприятные моменты просто отойдут в сторону.
Пока ты считаешь, что всё в порядке, порядок может считать совсем иное.
Самое важное всегда говорится под конец. Как бы мимоходом. В дополнении к контракту. На полях.
"Смилла и её чувство снега"
Как после жара летнего нежна и хороша ночей прохлада,
Свет звёздочек безмолвных ненавязчив, скромен.
А воздуха приятна свежесть, что дышать почти не надо.
Так прогуляться здорово, когда звучит сверчков мелодия.
Пусть солнышко не светит, в душе тепло и радостно.
Галина Бобылёва
Девушка! Мне нужно вам срочно передать важную генетическую информацию.)))
коммент на цитату Марины Ив #494570
Когда в голове образ звезды возник, тут же начинают записывать каждый свой заблудившийся ик.
ик - это заблудившийся пук........любая чушь от разгламуренных селебрети воспринимается как истина и как пример для подражания.......
Самые несчастные люди живут возле моря, потому что в отпуск им, сука, некуда поехать!
Евгений Снежин -БригиневичЛетом?!
ОСОбо.. -
с 4 утра -
на заре!!)
Евгений Снежин -БригиневичТочно! Согласен.. -
Пламя огня?
Особо костра лесного?
у озера - иль у речки
под летний...
ДемураПесня такая была - Если в дождь меня ждать ты будешь, значит любишь ты, значит любишь.
Евгений ХанкинГосподь все предусмотрел, нам осталось,только, выбрать с какой ноги вставить.... Доброе утро, Галина...
Зухра ПавловнаЕсть правда объективная с пруфами, есть субъективная. С субъективной правдой даже спорить начинать н...
ЛаймаМолодец! Очень красиво написал.
Евгений ХанкинЧем чаще будем поступать по совести , тем неприступней для недругов будет болевой порог....
ЛаймаПускай приятным будет утро,
Душевным, добрым и уютным.
И положительный настрой,
Пускай весь день...
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Юлия ГореловаДа понятно, главное высказать свое)
Евгений ХанкинЧем чаще будем поступать по совести , тем неприступней для недругов будет болевой порог....
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
#1137854 Повтор публикации #922015?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг