пусть ливень льёт как из ведра
ты помни —
между капель сухо…
пусть ливень льёт как из ведра
ты помни —
между капель сухо…
Лучший способ не выводить женщину из себя, это чтобы она была постоянно вне себя от счастья.
НЕ надо жить кому-то на зависть…
НАДО жить себе в удовольствие…
Выслушав меня, мой психолог теперь звонит мне в сложных ситуациях… Надоел !!!
Этот год оправдал свой символ -отдраконил всех по полной программе. Так что хочется начать провожать его прямо сейчас, не дожидаясь декабря. :)))
Со врeмeнeм вкусы мeняются. И нa КОНФЕТЫ. И нa МУЖЧИН…
Способ диеты: назовите все продукты в холодильнике друзьями и дайте им имена… Согласитесь, неудобно как-то друзей жрать…)))
Когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые никогда не предают, но для этого придётся пройти через очень много предательств.
Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск — ничто по сравнению с внутренней красотой. Потому что все, что снаружи — это до первого дождя. То, что внутри — горит всегда. Пусть даже оно угасло до еле-видных угольков. Но, достаточно сложить губы трубочкой и ласково подуть — огонь постепенно разгорится и согреет тебя.
Когда-нибудь ты поймешь, что многие формулы и афоризмы, которых ты нахватался в окружающем мире — пустые, пусть и красивые, наборы слов — не более того. Важны лишь те истины, до которых ты сам дошел.
Когда-нибудь ты поймешь, что доброта, нежность, ласка и забота — это проявление внутренней силы, а не слабости…
Если я и напиваюсь когда-нибудь, то только в элегантные и стройные дрова!
Стою у подъезда, подходит мужчинка, Сигаретки не будет? Даю сигарету. … -А зажигалки? Даю зажигалку. Он в шутку так:. -Еще поди и жвачка есть… Протягиваю жвачку со словами:. -Я волшебница, а ты так глупо потратил… все три желания…))))))
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам: когда руке больно — глаза плачут, а когда глаза плачут — руки вытирают слёзы.
Идеальные женщины — это шахматистки: они могут часами молчать, хорошо следят за фигурами и знают много интересных позиций.
Дела амурные…
Амур необыкновенный, то бишь, бог. Другое название — Купидон.
Семейство — Амурные.
Одно из самых могущественных существ, оказывающее самое непосредственное влияние на души, сердца и жизни людей. Невидим. Очень капризен. Непредсказуем. Имеет садистские наклонности. Циничен. Летний период активности может смениться на зимнюю спячку. Может сделать счастливым или несчастным любого человека.
Вооружение устаревшее, поэтому часто промахивается и попадает не в тех в кого хотел. Оружие —…
Работаю в турагенстве. пришло сообщение от туристов:"Спасибо! Нам так классно отдыхается здесь, в Турции!" Вот теперь думаю: написать им, что они в Египте, или уже не надо
А где-то море, пляжи, мачо… закат дурманящий, красивый! У нас всё проще — лето, дача… лопаты, грабли… водка с пивом.
Нет таких проблем, которые мы не смогли бы сами для себя создать.
Согласна ли ты — собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому?
Согласен ли ты — отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы-подарки, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг?
— Так надо спрашивать! А то, — в горести, радости… хрень всякую бормочет…
30 лет — замечательный возраст: поклонники, которым 40 тебе уже не папы, а те, которым 20 ещё не сыновья
Моя жена любит поговорить со мной после секса… и это не было бы проблемой, если бы не прошло уже три года, как мы развелись.
А эта стерва до сих пор звонит мне после каждого раза…
Никогда ведь не знаешь, насколько ты привязан к человеку, пока эта связь не оборвется.
Лариса РигаВсё в нашей жизни происходит не просто так.)
Лариса РигаОставаясь верным себе и своим принципам, конечно же, не стоит размениваться по пустякам.
GamesOverЗдравствуйте! Прочла Ваш комментарий и улыбнулась.. А я почему-то увидела в руке кристальной чистоты...
Амалия Сирин ИсраиловаЛариса,вы правы! Волна - это действие, пустота - бездействие. Но моя мысль была не в том, чтобы прир...
Наташа ВоронцоваИ слава Богу, что никому это не по силам))
GamesOverОчень красиво написано моя дорогая.. Поэт и есть поэт - в каждой мысли присутствует образность....
Magistika📚Жан-Кристоф (том 4)
В одном, по крайней мере, он разделял мнение Кристофа: прежде чем бороться...
Амалия Сирин ИсраиловаВидимо, "настоящее слово" слишком прямо ходило -прямо мимо твоего понимания)Твоя теория про "бессозн...
Ира FEDВ детстве фортепиано мучило меня, я в ответ мучила его! Но с годами это стало только важнее, потому...
#1270840 Повтор публикации #639829?
#174141 Исправить текст публикации?
#1259295 Повтор публикации #174141?
#870044 Повтор публикации #715450?
#854106 Исправить текст публикации?
#1383527 Изменить авторство на © Элизабет А. Картер 0, Моника Мак-Голдрик 0«Цикл семейной жизни»?
#544647 Изменить авторство на © Крис Картер 0«Змеиная кожа»?
#2235338 Повтор публикации #24557?
#1264935 Повтор публикации #1233319?
#296544 Исправить текст публикации?
все ⮕
Божий Глеб 29 мая получил Белый жемчуг
Natali Ivanova- 27 мая получила Розовый жемчуг
Альбина Соколова 26 мая получила Белый жемчуг
Женя Еременко 26 мая получил(а) Розовый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 22 мая получил(а) статус автора
Валентина Лавина 22 мая получила Белый жемчуг
Лоли Персик 21 мая получила Белый жемчуг
Джулия Свон 21 мая получила Белый жемчуг
Леший 21 мая получил Серебряный жемчуг
Андрей Шумилов 1711 17 мая получил статус автора