Евгений ХанкинСегодняшние комментарии - это эхо постов о весьма пожилых людях, о их ненужности обществу. Читал и в...
Magistika📚Приключения Алисы в Стране Чудес (пер. Нина Михайловна Демурова)
Она открыла дверцу и увидела з...
Magistika– Ты ошибаешься, милая! Нет ничего на свете, из чего нельзя было бы сделать вывод. Надо только знать...
Magistika📚Алиса в Стране чудес [litres] (пер. Александра Николаевна Рождественская)
Рассуждая так, Алиса...
MagistikaНашла в двух книгах:
📚Верлиока
📚Джаббервокк (оригинал и 50 переводов)
Перевод Татьяны Щепкино...
MagistikaЯкобы цитата из 🎬Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland) (1999)
Magistika📚Алиса в Стране Чудес (пер. Борис Владимирович Заходер)
– Ой, вспомнила! – закричала Алиса (посл...
Алексей АсташовЧетыре дня пустых и злых На необъявленной войне Она молчит и бъет под дых И сдаться предлагает мн...
MagistikaЭлизабет Джейкобсон
📚Джентльмены шутят. Фунтик английского юмора
* * *
Когда «Алису в Стране ч...
Magistika📚Алиса в Зазеркалье (пер. Нина Михайловна Демурова)
...разобрать слова было невозможно. Одно был...
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Кстати наше отношение к людям чаше всего не отношение к ним нас самих, а отношение к ним на основе - как они ведут себя (наиболее ярко тут проявляется когда тот к кому они не слишком хорошо ведут - наши друзья или любимые.
Сейчас только я понял, почему я подбирал дворняжек..
давайте оставим своих живчиков. Другой пример более чем яркий. Немцы во время войны. Для нас они были фашистами, независимо от того дорые они были или нацистами. Мы уничтожали их всех, потому что они были для нас врагами.
В принципе против кавказцев ничего не имею, но вот ситуация такая, о которой написано выше, и уже отношение меняется с безразличия на резко отрицательное. А у вас нет?
Извини, ответа ждать так долго.. я уже начал)))
А истинные оценки может поставить только время
только итоги будут меняться в зависимости от того кто станет следующим лидером страны.
- Если страна ещё останется конечно. Если не придёт ещё один "горбачев", а воследему новый "ельцин"
Не ошибаются только покойники. Так значит просто не совсем правильно понял Ленин наставления тов. Энгельса?
Хотя я бы тоже шапку ей надел бы..
- А ты со мной пойдёшь?
Задача женщины- верить мужчине, а мы уж как-нибудь поддержим вас в хозяйстве (тоже нужный аспект)))
Но я же не в упрёк. Жареную рыБку и я люблю в хрустящей корочке. А вот рыПку всё-таки лучше не на речке и в платьице
Взял с ребёнком - это значит взял ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за эту женщину и за её ребёнка. И если хотите, то взял не только эту женщину в жёны, но и усыновил ребёнка, хотя он не отец ему. Потому что он считает, что от этой женщины ВСЁ ПРЕКРАСНО.
Прекрасно верить в ТОГО, кто раскрашивает радуги)))))
Много хуже, когда за дело берутся наши отечественные пьяницы-практики
Хуже уогда история написана вообще людьми, далёкими от логики понимания народом. Пример - Горбачёв с ельциным вкупе
ВОТ БЫ У ВСЕХ ЖЕНЩИН были такие желания )))))))
А красота внешняя никак не связана с внешней оболочкой. Тут я с вами согласен более чем )))
Правда, судя по комментариям, Вы согласны, что в неё мы едим и в её часто бьют? Да, всё-таки голова существует главным образом у мужчины)) Тут я согласен с Вами на 7/1% Голос на "-" не мой))
===================================
Господа. Это не сильная - это упрямая.
Извините конечно, но если ты улыбаешься, и не хочешь помощи, то ты её и не получишь. А вот слабая женщина, которая поплачет, и пожалуется, именно та и будет в итоге сильной и в довольствии. Просто мужчины больше всё-таки любят слабых женщин. нафиг им нужны геркулесы в юбках. Потому что среди двоих = именно мужчина должен быть сильным. РАДИ ЖЕНЩИНЫ!! По моему так))
А ведь правда так(((