MagistikaСписок книг, по которым было безрезультатно(!) проверено наличие текста из публикации: https://www.i...
PATRIK _ RUhttps://www.inpearls.ru/comments/10593156 К сожалению у вас таких прекрасных ног никогда не будет .....
Евгений Ханкинваш комментарий звучит как тщательно подготовленная провокация, цель которой заключается в том, чтоб...
PATRIK _ RUВолодя ! В России сегодня можно за "совка" и в табло получить, времена нынче другие , народец, что "...
елена малиновская 2Огромное спасибо, Арыстан.
MagistikaСписок книг, по которым было безрезультатно(!) проверено наличие текста из публикации:
📚Алиса п...
Magistikahttps://www.inpearls.ru/comments/10593145
MagistikaЛьюис Кэрролл не имеет никакого отношения к этому тексту.
Vanchпока дебет грехов совпадает с кре́дитом покаяний – как-то так ))
Синявский ВадимВзявшая город смелость вдруг оказалась в подстроенной ловушке...
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
#2241712 Исправить текст публикации?
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
Как там, в песне? Что-то там "нас дома не застанет, мы в дороге, мы в пути"))
Естати, неплохое место у женщин эта.. как в другой песне поётся - *ОПА . Там так и называется, что она самая красивая))
- чтобы в государственных клиниках был недобор врачей, а в частных ломились
если сказано, то было сказано в тот момент правильно. Значит ты так думал и искренне верил в это! И я не считаю что это плохо! Да, может человек и не тот, но ты в тот момент же была счастлива
Всё остальное я делаю потому что чувство ответственности перевешивает..
...наверное это тоже неправильно((
надо обмозговать..
Хотя и там я не всегда дурачусь и слова коверкаю. Но бывает, бывает))
Если бы умели, то наверное не интересно было бы жить, какие-то ценности потерялись бы, себя бы уважать перестали..
Это было хорошее, а шорошее разве нужно забывать?
Что мы- русские бабы что ли...
Хотя что из того? разве что - "Время лечит"?
Забава. Но вот лежащего "калачиком", точнее "лежащюю", ничего ен хочется как только обнять и поцеловать))
(Где на этом чертовом сайте СМАЙЛИКИ??!!!!!) РЫЫЫЫЫыыыыы!!
Что-то я и не помню, чтобы мы будучи студентами отмечали этот день(( Но как раз Татьяной звали первую любовь (НАСТОЯЩЮЮ) в институте)) Сижу, улыбаюсь)))
Забывается то, что было поверхностно. А как забыть то, что занимало твою жизнь всепоглощающе? А иначе ЗАЧЕМ??!!!!!
Даже приятнее, чем колбаса
======================
Танюша)) Сражён помощью наповал)) Плюс, плюс, плюс)))
На самом деле- Надежда лучше "колбасы" в зубах )))
ВсЁ!! Закатив глаза и зажав лоб ладонью, Андрей ответил:
- Ухожу в монастырь .....
А на сказках мы выросли. И несмотря на нашу земную жизнь в нашей душе всё равно остаётся место для сказок. Хотим мы того, или не хотим, но всё равно в той или иной степени мы верим в Чудеса))
Ничего не скажешь, бывалая))))
Мой любимый писатель Шварц. Уже много лет. И на Золя он совершенно не похож.
Но не вступать в дискуссию и не доказывать им, что ты прав! Это раз
И второе. Я не терплю ни унижений, ни хамства. Отвечаю один раз достойно и ухожу из темы.