елена малиновская 2Не была в этом городе
Очень хочется.
MagistikaВозможно, так:
— Знаешь, Кот...в жизни реально много моментов, ради которых стоит жить.
— Но меж...
MagistikaСписок книг, по которым было безрезультатно(!) проверено наличие текста из публикации: https://www.i...
PATRIK _ RUhttps://www.inpearls.ru/comments/10593156 К сожалению у вас таких прекрасных ног никогда не будет .....
Евгений Ханкинваш комментарий звучит как тщательно подготовленная провокация, цель которой заключается в том, чтоб...
PATRIK _ RUВолодя ! В России сегодня можно за "совка" и в табло получить, времена нынче другие , народец, что "...
елена малиновская 2Огромное спасибо, Арыстан.
MagistikaСписок книг, по которым было безрезультатно(!) проверено наличие текста из публикации:
📚Алиса п...
Magistikahttps://www.inpearls.ru/comments/10593145
MagistikaЛьюис Кэрролл не имеет никакого отношения к этому тексту.
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
#2241712 Исправить текст публикации?
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
Да вот чёрта с два. Любят не за что-то, а ВОПРЕКИ!
Шучу)) Я ЗОЛ, ох, как я зол)) Как зола! Нет, как Золя!!! Кстати, никто не знает, что Золя, когда был злой, что он делал с собеседниками? ;-)
О, Да!! Хуже перекорменного любовью может быть только кто никогда не любил никого.
И женщина, которая эмоциональна, когда она делает глупости, когда она беззащитна, - такая женщина мне очень симпатична
Сначала пусть накормит, а потом уже секс. А то вдруг ей не понравится.. Так можно и без сладкого остаться)))
Хорошая идея, что спор - это тест на воспитанность))
но с первой частью ответа всё равно поспорю.Просто стоит ли спрорить с теми, кого всё равно не уважаешь и не будешь слушать? А с другой стороны много "воды" мы льём в интернете. Но мы ищём не спора, а поддержки. А иначе бы мы тут столько не сидели бы))))))
А с другой стороны, стоит ли спорить, если всё равно с ответом не согласишься.. Этим мы все грешим, сидя в инете.. Всё-таки на мой взгляд мы ищем не споров, и не ссор, а поддержки. да посмотреть хотя бы на этом сайте. мы ищем здесь "плюсики" (особенно женщины) и радуемся удачной мысли как дети. ну скажите, что это не так?))))
Но стоит ли доводить ВСЕХ до точки кипения? Это ли воспитание?
(а само изречение наверное верно, как действие..)
Я редко покупаю что-то наобум. А к долгосрочным вещам и присматриваюсь долго. Убедившись, что эта вещь хорошая -покупаю
Может и дурак.. Но в течении жизни уже было несколько женщин, которые стали дороги навечно. И выбирать придётся среди нескольких. А это выбор уже не лёгкий. Слишком большой груз накапливается за жизнь.
Мне понравилось это тем, что на самом деле:
Со мною вот что происходит:
ко мне мой старый друг не ходит,
а ходят в праздной суете
разнообразные не те.
И он не с теми ходит где-то
и тоже понимает это,
и наш раздор необъясним,
и оба мучаемся с ним.
О сколько нервных и ненужных,
ненужных связей, дружб ненужных!
- Следящей за кошельком мужа?)))
И Вассерман тоже врятли..
Я не профессор, я просто люблю циферки и задачки - и всё))
НеСусвет. Ты имел в виду - в первую ночь после второго литра он сможет столько))
Как математик я утверждаю, что могу и дольше. Как минимум ВСЮ НОЧЬ)))
======================================
И букет от мороза рассыпается у неё в руках.
Представьте, лепестки роз на снегу..
Но вот боюсь цветы просто замёрзнуть,.... пока купишь, принесёшь в лес, закопаешь, схожишь за ней, подождёшь пока она соберётся, выйдите с ней.. она мороженое захочет, в кино сходить, кофе попить, целоваться возможно придётся полчаса на морозе..
И ТУТ ТЫ ВЫНИМАЕШЬ ИЗ СУГРОБА букет Роз!!
Что "святое"? Сибятова? Или русская блондинка ?))))))))))))
Или самому сделать! Это вообще-то не так сложно, сделать Чудо для одного конкретного человека.
Среди одних ночных огней
Хочу остаться с ней наедине я
Я не могу сказать когда ко мне
Пришла такая хрупкая идея
Остановите музыку остановите музыку
Прошу вас я прошу вас я
С другим танцует девушка моя
Остановите остановите музыку
Прошу вас я прошу вас я
С другим танцует девушка моя
Найдёт красавицу мою,
Ему останется всего-то
Сказать, что я её люблю,
Ему останется всего-то
Сказать, что я её люблю,
Сказать, что я её люблю.
Разбитое сердце моё,
Спешите, спешите, спешите,
Найдите, найдите её.
Всё это было, это было
У Чистых с лебедем прудов,
Прошла, взглянула и убила
И не оставила следов.
Прошу искать, не забывая,
Той самой главной из примет:
На всей Земле одна такая,
Другой такой на свете нет.