Жемчужины мысли
  • Войти
  • Цитаты
  • Категории
  • Авторы
  • Новая публикация
  • Поиск
Найти публикацию Найти автора Найти категорию Найти участника
Жемчужины мысли
  • Цитаты
  • Категории
  • Авторы
  • Добавить
Аватар Googmen

Googmen

Бронзовый жемчуг Автор
  • Уведомления
Googmen
Инфо Стена Сборники 5 Закладки 4 Комментарии 22.3K Публикации 4.2K Подписчики 227 Подписки 175
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Вlack Оpium
    13 лет назад
    Только русские женщинв, когда им говорят комплименты - начинают оправдываться. Не будь такой, хорошо)) Ну должны же мы вас за что-то любить, ведь правда же))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    Жанна.
    Да вот чёрта с два. Любят не за что-то, а ВОПРЕКИ!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Зульнора
    13 лет назад
    Зульнора, Я провоцирую))

    Шучу)) Я ЗОЛ, ох, как я зол)) Как зола! Нет, как Золя!!! Кстати, никто не знает, что Золя, когда был злой, что он делал с собеседниками? ;-)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Бывалая
    13 лет назад
    ЧЬЁрт побЬери)) Не видел комментария Бывалой, но точно такими же словами выразил свои эмоции))

    О, Да!! Хуже перекорменного любовью может быть только кто никогда не любил никого.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Вlack Оpium
    13 лет назад
    Ну не огрчайся, Фефочка. Просто ты женщина, нормальная женщина.
    И женщина, которая эмоциональна, когда она делает глупости, когда она беззащитна, - такая женщина мне очень симпатична
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Вlack Оpium
    13 лет назад
    Боюсь, что это не от нас зависит, а от нашего характера. Ведь мы всю жизнь наступаем на одни и те же грабли. и не потому что опыта не набрались. А потому что так уже видим мир
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    Правильно, МУЖИКИ!!
    Сначала пусть накормит, а потом уже секс. А то вдруг ей не понравится.. Так можно и без сладкого остаться)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Зульнора
    13 лет назад
    Снова нажал не на ту кнопку(( просто хочу поспорить и получить ответ (мнение) от автора))

    Хорошая идея, что спор - это тест на воспитанность))

    но с первой частью ответа всё равно поспорю.Просто стоит ли спрорить с теми, кого всё равно не уважаешь и не будешь слушать? А с другой стороны много "воды" мы льём в интернете. Но мы ищём не спора, а поддержки. А иначе бы мы тут столько не сидели бы))))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    Хорошая идея)) Я про тест на воспитанность))

    А с другой стороны, стоит ли спорить, если всё равно с ответом не согласишься.. Этим мы все грешим, сидя в инете.. Всё-таки на мой взгляд мы ищем не споров, и не ссор, а поддержки. да посмотреть хотя бы на этом сайте. мы ищем здесь "плюсики" (особенно женщины) и радуемся удачной мысли как дети. ну скажите, что это не так?))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    Любые варианты общения заставляют страдать. Рано или поздно. Не бывает безоблачных отношений, как говорил царь Соломон, - "Всё проходит.." Я не считаю, что страдать от любви самый худший вариант отношений. Гораздо хуже, если ты вообще не страдаешь, всё по***
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    Провокация, да?
    Но стоит ли доводить ВСЕХ до точки кипения? Это ли воспитание?

    (а само изречение наверное верно, как действие..)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ ПростоТа
    13 лет назад
    А обвинят, то тоже сразу оправдываться не надо. Надо знать перед КЕМ и ЗА ЧТО.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ ЗАБАВА
    13 лет назад
    ага)) они сразу переводят тело в горизонтальное положение))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ ХУЛИганка Я
    13 лет назад
    Хулиганка, я без эмоций сейчас. Просто анализирую.. За собой следить - это уделять себе больше внимания, чем всем остальным. Это хорошо конечно, но когда уделяешь внимание себе в больших количествах, то теряется интерес к мнению других. Появляется потребность собой любоваться. И это тоже неплохо. Если конечно не перейти рубеж. Не стать самому себе нужным больше, чем другим
    Я редко покупаю что-то наобум. А к долгосрочным вещам и присматриваюсь долго. Убедившись, что эта вещь хорошая -покупаю
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Artiste Vivi se leve
    13 лет назад
    Звонил. Общались. Но "не дрогнуло" уже. Скорее счастливая благодарность, что ЭТО БЫЛО!

    Может и дурак.. Но в течении жизни уже было несколько женщин, которые стали дороги навечно. И выбирать придётся среди нескольких. А это выбор уже не лёгкий. Слишком большой груз накапливается за жизнь.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Artiste Vivi se leve
    13 лет назад
    Нет, не про то..

    Мне понравилось это тем, что на самом деле:

    Со мною вот что происходит:
    ко мне мой старый друг не ходит,
    а ходят в праздной суете
    разнообразные не те.
    И он не с теми ходит где-то
    и тоже понимает это,
    и наш раздор необъясним,
    и оба мучаемся с ним.

    О сколько нервных и ненужных,
    ненужных связей, дружб ненужных!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    Не.. Просто у некоторых мозги опустились в жопу
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    Человеку нужно выпивать не менее 2-х литров воды в сутки. Первый видимо решил умереть от жажды)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ ХУЛИганка Я
    13 лет назад
    Хулиганка, ты наверное хотела написать:
    - Следящей за кошельком мужа?)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Nаrutis
    13 лет назад
    А женщинам нравятся все те, кто может подарить квартиру и .. И уйти!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Nаrutis
    13 лет назад
    Перельман из Питера не такой.
    И Вассерман тоже врятли..

    Я не профессор, я просто люблю циферки и задачки - и всё))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Nаrutis
    13 лет назад
    Ха-ха.. Это Вы женщинам скажите - Куда ей хочется.. Я снова приведу в пример фильм "На море!". Поехали русские на Канары на десять дней. Поехали с женщинами со своими.. нужно ли говорить, что за эти ДЕСЯТЬ суток на море они так и не попали?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ НеСусвет
    13 лет назад
    Кошмар!! Я только что прочитал в Жемчужинах, что мужик (русский) может ОДИННАДЦАТЬ раз.

    НеСусвет. Ты имел в виду - в первую ночь после второго литра он сможет столько))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Nаrutis
    13 лет назад
    А они ей нравятся? По моему если мужчина подарит на первом свидании квартиру, то это единственный шанс понравиться этой (хотел написать - даме, но напишу - .. ) МАДАМЕ (((
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Nаrutis
    13 лет назад
    кто сказал, что десять минут обниманий по пять минут будет пятнадцать??
    Как математик я утверждаю, что могу и дольше. Как минимум ВСЮ НОЧЬ)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Nаrutis
    13 лет назад
    И ТУТ ТЫ ВЫНИМАЕШЬ ИЗ СУГРОБА букет Роз!!
    ======================================

    И букет от мороза рассыпается у неё в руках.

    Представьте, лепестки роз на снегу..
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Nаrutis
    13 лет назад
    Nаrutis, автор романтик)) И немножко Волшебник. Только жалко, что не все девушки ждут уже Чудо.. Не верят уже наверное.. Но как приятно когда на ЕЁ губах появляется улыбка. а если улыбка ещё и смущённая, то .. ТО ПОДАРЮ))) Ради неё! и немножечко - ради себя, родного, тоже))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Nаrutis
    13 лет назад
    А я с тех пор, как обозвал её блондинкой стало жить проще. Да Ксения Собчак ей в подмётки не годится даже))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Nаrutis
    13 лет назад
    Ой.. Наврное это было бы прекрасно ;-D
    Но вот боюсь цветы просто замёрзнуть,.... пока купишь, принесёшь в лес, закопаешь, схожишь за ней, подождёшь пока она соберётся, выйдите с ней.. она мороженое захочет, в кино сходить, кофе попить, целоваться возможно придётся полчаса на морозе..

    И ТУТ ТЫ ВЫНИМАЕШЬ ИЗ СУГРОБА букет Роз!!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Nаrutis
    13 лет назад
    Спасибо, Nаrutis)) Я только пришёл. Но самих идей много. особенно на философскую тему.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Nаrutis
    13 лет назад
    Спасибо)) Иметь жемчужину в сердце тоже не так плохо (автор подмигивает)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Nаrutis
    13 лет назад
    Не понял?
    Что "святое"? Сибятова? Или русская блондинка ?))))))))))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Nаrutis
    13 лет назад
    ну да, только их увидеть надо.
    Или самому сделать! Это вообще-то не так сложно, сделать Чудо для одного конкретного человека.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Nаrutis
    13 лет назад
    Я бы даже телевизор бы смотрел, если бы фильмы не прерывались рекламой. А так только в компьютере просматриваю.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ НеСусвет
    13 лет назад
    Ты имел в виду "Первая ночь"? ;-)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Джавдет
    13 лет назад
    А я смотрел часто. Придёшь с работы и расслабляешься за ужином. На красивых девушек смотришь. Тьфу, тьфу, тьфу(((
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Nаrutis
    13 лет назад
    Nаrutis, ну как бы что-то непокупное должно быть в нашей жизни?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    Или наоборот.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    Я представил))))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    ))))) Рыцари были в Западной Европе, а у нас были богатыри. Перевелись богатыри на Руси. И кони тоже. Остался один ЦСКА
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Рыжая Белка
    13 лет назад
    А жизнь вообще сложная штука.. Вот ты знаешь как ты поступишь в определённой ситауции? Или с каким-то конкретным человеком? Так ведь ещё и время должно совпадать! Сейчас ты грубая с ним, потому что попал под руку, а через полчаса ласковая, потому что ты осознала, что не враг он, а .. тебе так захотелось таким образом привлечь его внимание. Ну я к примеру, естественно..
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Googmen
    13 лет назад
    ну раз уж я привёл Тяниса, то ..

    Среди одних ночных огней
    Хочу остаться с ней наедине я
    Я не могу сказать когда ко мне
    Пришла такая хрупкая идея

    Остановите музыку остановите музыку
    Прошу вас я прошу вас я
    С другим танцует девушка моя
    Остановите остановите музыку
    Прошу вас я прошу вас я
    С другим танцует девушка моя
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    Ну почему, в городе
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Rina_M
    13 лет назад
    Рина. Со мной общаться опасно. Я ж заобнимаю)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Googmen
    13 лет назад
    И если кто-то, если кто-то
    Найдёт красавицу мою,
    Ему останется всего-то
    Сказать, что я её люблю,
    Ему останется всего-то
    Сказать, что я её люблю,
    Сказать, что я её люблю.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Googmen
    13 лет назад
    Открыл сейчас поиск. Шаинский это написал.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Rina_M
    13 лет назад
    Тынис Мяни пел. это ещё со времён Брежнева наверно. Хорошие песни были. Я их почти все люблю)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Рыжая Белка
    13 лет назад
    нет, Белка, не стоит судить о человеке только на основании ответов. С одними каждый человек хороший, а с другими - подлец. Чтобы узнать человека нужно посмотреть ему в глаза и узнать почему он так думает.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Rina_M
    13 лет назад
    Спасите, спасите, спасите
    Разбитое сердце моё,
    Спешите, спешите, спешите,
    Найдите, найдите её.

    Всё это было, это было
    У Чистых с лебедем прудов,
    Прошла, взглянула и убила
    И не оставила следов.

    Прошу искать, не забывая,
    Той самой главной из примет:
    На всей Земле одна такая,
    Другой такой на свете нет.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Рыжая Белка
    13 лет назад
    ну тогда при чём же здесь расизм?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Назад
  • 411
  • 412
  • 413
  • 414
  • 415
  • Далее
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

пиктограмма женщиныелена малиновская 2Не была в этом городе Очень хочется.

пиктограмма женщиныMagistikaВозможно, так: — Знаешь, Кот...в жизни реально много моментов, ради которых стоит жить. — Но меж...

пиктограмма женщиныMagistikaСписок книг, по которым было безрезультатно(!) проверено наличие текста из публикации: https://www.i...

пиктограмма мужчиныPATRIK _ RUhttps://www.inpearls.ru/comments/10593156 К сожалению у вас таких прекрасных ног никогда не будет .....

пиктограмма мужчиныЕвгений Ханкинваш комментарий звучит как тщательно подготовленная провокация, цель которой заключается в том, чтоб...

пиктограмма мужчиныPATRIK _ RUВолодя ! В России сегодня можно за "совка" и в табло получить, времена нынче другие , народец, что "...

пиктограмма женщиныелена малиновская 2Огромное спасибо, Арыстан.

пиктограмма женщиныMagistikaСписок книг, по которым было безрезультатно(!) проверено наличие текста из публикации: 📚Алиса п...

пиктограмма женщиныMagistikahttps://www.inpearls.ru/comments/10593145

пиктограмма женщиныMagistikaЛьюис Кэрролл не имеет никакого отношения к этому тексту.

ещё комментарии ⮕
ЛУЧШИЕ КОММЕНТАРИИ ЗА СУТКИ

пиктограмма мужчиныЕвгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...

пиктограмма женщиныГалина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...

пиктограмма женщиныPLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".

ИСПРАВЛЕНИЯ И ПРЕТЕНЗИИ

#2241712 Исправить текст публикации?

#2242055 Исправить текст публикации?

#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?

#2241822 Повтор публикации #670200?

#91701 Повтор публикации #4666?

#848468 Повтор публикации #112214?

#1333693 Повтор публикации #569112?

#1862098 Повтор публикации #848468?

#2241621 Повтор публикации #819098?

#2123300 Повтор публикации #121604?

все ⮕
ТОП УЧАСТНИКОВ

пиктограмма женщиныАмалия Сирин Исраилова

пиктограмма женщиныДвенадцать струн

пиктограмма женщиныНаташа Воронцова

пиктограмма мужчиныАрыстан Тастанов

пиктограмма женщиныМиралана

пиктограмма женщиныВалентина_Захарова

пиктограмма женщиныAmor Fati

пиктограмма женщиныГалина Суховерх

пиктограмма мужчиныКонстантин Балухта

пиктограмма женщиныДемура

весь топ ⮕
ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ

пиктограмма женщиныPLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг

пиктограмма женщиныАлиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг

пиктограмма женщиныAmor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг

Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг

пиктограмма мужчиныempty 18 июня получил Белый жемчуг

Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг

пиктограмма мужчиныАртём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг

пиктограмма женщиныSvetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг

пиктограмма женщиныLunarSim 14 июня получила Белый жемчуг

пиктограмма мужчиныАлексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг

Пользовательское соглашение

Конфиденциальность

© 2009-2026 InPearls.ru

Электропочта: admin@inpearls.ru

Загрузка...