Жемчужины мысли
  • Войти
  • Цитаты
  • Категории
  • Авторы
  • Новая публикация
  • Поиск
Найти публикацию Найти автора Найти категорию Найти участника
Жемчужины мысли
  • Цитаты
  • Категории
  • Авторы
  • Добавить
Аватар Googmen

Googmen

Бронзовый жемчуг Автор
  • Уведомления
Googmen
Инфо Стена Сборники 5 Закладки 4 Комментарии 22.3K Публикации 4.2K Подписчики 227 Подписки 175
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    Ой! Я в сказке!))) Мне сама бабуська Йожка ответила)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Хильда Бру
    13 лет назад
    Ой, Ирина.. Вас обозвали .. с**** (((((
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    Плакал .. надрываясь 88888)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    А я знаю - Почему))
    Потому, что едут отдыхать со своими пробле.. ой, не правильно я выразился. Со своими полвинками, которые и здесь уже надоели больше горькой редьки ;-)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    ВОСЕМЬ!! взаимоисключаемых понятий в одном топике
    Фантастика % - )

    А про то, что полностью починялась в наше время звучит как сарказм. Не за то мол боролись!

    Умеют же женщины поднять настроение )))))))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ -----------
    13 лет назад
    Ну просто я совсем не вижу логики. Минус не Вам, Жанна, а скорее тем, кто поставил плюсики.. Или там только женщины, которых обидели? Словом, мозги что-то свихнулись 8-)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    А может я что-то не понял в женской логике? Я как раз по жизни очень сильный человек, и мне нравятся женщины, которых я могу защищать и у меня достаточно часто ищут защиту и получают её. А по логике этой фразы, я должен их презирать и унижать? И что имели в виду те, 49 человек, которые поставили "плюсики" в поддержку?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    Что за чушь((
    если я люблю слабую женщину (точнее ту. которая позволяет себе казаться со мной слабой, чтобы дать мне возможность быть сильным С НЕЙ, то я буду её уважать за это, и никак не игногрировать её мнение.

    и с какой стати моя женщина будет "блюсти" себя в плане весёлости со мной, если ей вдруг захочется подурачиться? Неужели ж я не поддержу её в этом?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ sanrais
    13 лет назад
    А это можно решить усилием воли? Вы не ошибаетесь?

    Хотя, это смотря какая проблема. Проблемы, не связанные с чувством к женщине, снять безусловно можно, но если чувство было, если оно есть, то тут и условно их никогда не снять. Пока не забудется..
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    да уж, точно)) Дети любят по настоящему. Они не притворяются. А взрослые тёти часто позволяют себя любить, хотя сами любят что-то ещё. Что это "Что" - мы уточнять не будем. они и сами это прекрасно знают ;-)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ елена алкеева
    13 лет назад
    Спасибо Натали и Елена. Не всегда получается быть безупречным, но я стараюсь. Во всяком случае чужую боль, если ты можешь уменьшить - нужно это делать. От тебя не убудет, а кому-то может быть ты сделаешь хорошо. Тем более человек в данном случае совсем беззащитен, и ты можешь просто почувствовать себя Человеком. СПАСИБО!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Ирина Петроци
    13 лет назад
    а вы тогда представьте, что делает мужик, который знает, что к нему сейчас придёт девушка))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    Ирина, у меня есть знакомая - Кобра. Очень даже ничего, и даже не кусается))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    А если его разогреть?
    Я про мужа ;-)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    Кобелей, Brunhilda, кобелей.

    Мужчины крутятся около болонок.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Ирина Петроци
    13 лет назад
    Ирина. С той, которая в квартире?
    Если позволите, то я предположу с точностью до секунды. Она смотрится в зеркало, протирает пыль и смотрит на часы)))

    Ирина, попробуйте, опровергните ))))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    Кто сюда эту эротическую тему запихнул?
    Совсем помешались люди на чтении 8-)

    Brunhilda, я же пошутил)))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Дюдюка Барбидокская
    13 лет назад
    Не скажи.. Женщины часто плачут и от счастья
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    Кажется я один здесь хожу 1-го числа .. в гости))
    По-моему мне пора уже 31-го в баню
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    А ещё за косу дернуть.. или обозвать пострашнее.. или ударить побольнее..

    Как всё неоднозначно, особенно в том возрасте)))
    Да и когда вырастаем, мы тоже не лучше, верно?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    Ну м пусть баян, зато как верно сказано
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    Да.. порой так любовь и начинается..
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Хильда Бру
    13 лет назад
    Фу, какой извращенка. Главное одну газету читай из года в год. А не разные каждый день. И тем более не по нескольку газет сразу..

    Я сначала газету всегда разворачиваю. А потом мну, мну её, мну... 8-)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Ромашка
    13 лет назад
    ну тогда симпатия
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    Хорошо, я буду ждать..


    Так зародилась новая Любовь. И возможно новая Жизнь))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Ромашка
    13 лет назад
    Ромашка. Я готов примерить :-)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Ромашка
    13 лет назад
    Чтобы потом было куда плакаться? Но тогда почему - половину?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    Про милицию точно сказано.

    Дистрофию при желании вылечить можно. а вот ментов уже ничего не вылечит
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    Хорошо говорить...
    а если была любовь? А если она всё равно ещё есть?

    Если всё время возвращаешься в прошлое - значит ты всё ещё любишь.. И это не лечится.....
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    Покорён...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    Это точно так же как мы слышим себя когда говорим сами, и когда слушаем свой голос, записанный на магнитную ленту
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    Это не мир фальшив. Это просто мы видим себя не так как видят нас другие
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Юля1
    13 лет назад
    Неплохо сказано)) Только я думаю, что у нас не культура зазеленеет, а "министр "культуры" ",, который выписал ему пропуск на наш лужок)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    ТИШЕ!! А то он всю траву у нас в России вытопчет... Он же тонну весит наверное))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    Самые волнительные минуты в любви, когда поднимаешься к девушке по лестнице (к сожалению не я сказал, но я полностью разделяю)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    Здорово сказано)) Логика женщины - это и есть проблема, которую мы решаем всю жизнь. Просто она женщина)) Но ведь мы же за это вас и любим)) Нам без проблем и без "проблем" кстати тоже жить скучно и неинтересно )))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    Я бы по другиму сказал бы:
    - туда обязатолько почтараются что-то сбросить. И скорее всего тебя же самого.

    ну а плюнуть в открытое серд.. ой, простите, в люк! постарается каждый. Почти каждый.И в первую очередь именно тот, кто тебя совсем не знает.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Googmen
    13 лет назад
    К данной теме мой коментарий не имеет никакого отношения.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Googmen
    13 лет назад
    Это не секрет, это обычная психолгия. И потом, люди лучше понимают, когда им не говорят, что они дураки, а когда начинают догадываться, что об этом начинают догадываться другие. Я мог бы тебе например это в личку написать, но сейчас ты просто почувствуешь, на себе что такое попытаться унизить кого-то. Тем более того, кого ты не знаешь совсем. ты же просто хотел поднять свой "рейтинг" перед кем-то кто отвечал в жтой теме. Так что извини.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Googmen
    13 лет назад
    Знаете, я и сам часто не прочь высказаться в вежливой форме, но я лично в таких случаях либо очень ясно намекаю, что двоякий смысл сказанного читается очень чётко, либо доказываю свою правоту аргументами ставя человека в глупое положение ибо с такими коментаторами я умею разговаривать.
    Ты захотел унизить, но унизить можно если человек боится, а если он показывает твою некультуру, то унижение достигает не того кого хотят унизить, а того кто хочет унизить.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    Не играет роли, Сергей. совсем не играет, но, раз уж ответ получен, то я объясню на пальцах, про возраст и про культуру. Последние четыре строчки ничто иное, как оскорбление , Правда выраженное в "вежливой" форме, но всё равно оскорбление. Надеюсь не секрет, что нахамить можно прямо и можно из-под тишка.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ КСЮSHA
    13 лет назад
    Готовит обычно тот, кто более свободен и кто лучше умеет. У меня одно лучше получается, у неё - другое. Хотя меня конечно отстраняют от готовке, но от помощи в мытье посуды никогда не отказываются.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Сергей Инжелевский
    13 лет назад
    Да что ж Вы, батенька, тогда и я напомню Вам, что не хотите показаться мудаком, не встревайте в разговор. Вот подрастёшь ещё в 2.5 раза по столько и судить будешь, извини, но сам же вызвался на откровение, как ты пишешь. а за качество отвечающих здесь не несут никакой ответственности
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    А ведь эти же слова может сказать тебе кто-то другой)) И даже рукой по волосам погладить))

    Правда плакать тогда всё равно придётся. Но кто ж откажется - плакать от Счастья? ;-)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Анна На Шее
    13 лет назад
    Или Вы не сумели сказать об этом красиво.
    =================================
    Ну, каждый воспринимает подобные темы, насколько близко он к обсуждающему это человеку относится. Впролне возможно, что через пару недель Вы так говорить не станете.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Poisivy
    13 лет назад
    А я не слышал по наслышке. Я зарывался носом в её волосы, наслаждался запахом её тела, когда она была возбуждена моим присутствием. Незабываемо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    Не надо.
    Это сайт цитат и афоризмов? На мой взгляд лучшие афоризмы не те, с которыми все соглашаются, а те, которые обсуждаются и вызывают споры.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Анна На Шее
    13 лет назад
    Слова Женщины! Значит ещё не всё потеряно, вот этот комментарий мне ближе всех к сердцу.

    Это потому что я не знаком Вам. Но, боюсь, если бы слова топика сказал близкий Вам мужчина, то вы бы прижались к нему и растаяли. Это я снова про запахи)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Досолар
    13 лет назад
    Ой, а я думал, что вы (не Вы конечно лично) придаёте большое значение как вы выглядите в глазах окружающих мужчин. И прислушался бы к их мнению.
    А относительно рекламы мне тоже не нравится выставление напоказ личного. Но если уж "выставили", то не ко мне претензии.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Досолар
    13 лет назад
    Досолар, Вы не понимаете! Оглядывать вы себя конечно всё равно будете, это беспорно. В этом я и не сомневаюсь ни на грамм.
    Тут ВАЖНО ДРУГОЕ! С каким видом вы будете себя оглядывать! Например, налёт смущения и наличие возможности "А ВДРУГ (смайлик испуга)" играет на вас больше, чем прыгание как коза)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Назад
  • 413
  • 414
  • 415
  • 416
  • 417
  • Далее
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

пиктограмма женщиныMagistika📚Алиса в Стране чудес [litres] (пер. Александра Николаевна Рождественская)

пиктограмма женщиныMagistikaДаже близко не кэрролловская Алиса по стилю. Ну и вишенка на торте: пруф цитаты по 12 книгам Алисы р...

пиктограмма женщиныMagistikaФейк. Причём конкретный такой.

пиктограмма женщиныMagistikaАлиса поняла, что никакой беседы не получится, если она не начнёт сама, и несмело поинтересовалась:...

пиктограмма мужчиныЕвгений ХанкинСегодняшние комментарии - это эхо постов о весьма пожилых людях, о их ненужности обществу. Читал и в...

пиктограмма женщиныMagistika📚Приключения Алисы в Стране Чудес (пер. Нина Михайловна Демурова) Она открыла дверцу и увидела з...

пиктограмма женщиныMagistika– Ты ошибаешься, милая! Нет ничего на свете, из чего нельзя было бы сделать вывод. Надо только знать...

пиктограмма женщиныMagistika📚Алиса в Стране чудес [litres] (пер. Александра Николаевна Рождественская) Рассуждая так, Алиса...

пиктограмма женщиныMagistikaНашла в двух книгах: 📚Верлиока 📚Джаббервокк (оригинал и 50 переводов) Перевод Татьяны Щепкино...

пиктограмма женщиныMagistikaЯкобы цитата из 🎬Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland) (1999)

ещё комментарии ⮕
ЛУЧШИЕ КОММЕНТАРИИ ЗА СУТКИ

пиктограмма мужчиныЕвгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...

пиктограмма женщиныPLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".

пиктограмма женщиныГалина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...

ИСПРАВЛЕНИЯ И ПРЕТЕНЗИИ

#1489339 Повтор публикации #205984?

#2241712 Исправить текст публикации?

#2242055 Исправить текст публикации?

#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?

#2241822 Повтор публикации #670200?

#91701 Повтор публикации #4666?

#848468 Повтор публикации #112214?

#1333693 Повтор публикации #569112?

#1862098 Повтор публикации #848468?

#2241621 Повтор публикации #819098?

все ⮕
АКТУАЛЬНО

Михаил Ножкин

белые ночи

ревность

смерть близких

обиды

ТОП УЧАСТНИКОВ

пиктограмма женщиныАмалия Сирин Исраилова

пиктограмма женщиныДвенадцать струн

пиктограмма женщиныНаташа Воронцова

пиктограмма мужчиныАрыстан Тастанов

пиктограмма женщиныМиралана

пиктограмма женщиныВалентина_Захарова

пиктограмма женщиныГалина Суховерх

пиктограмма женщиныAmor Fati

пиктограмма мужчиныКонстантин Балухта

пиктограмма женщиныДемура

весь топ ⮕
ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ

Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг

пиктограмма женщиныPLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг

пиктограмма женщиныАлиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг

пиктограмма женщиныAmor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг

Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг

пиктограмма мужчиныempty 18 июня получил Белый жемчуг

Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг

пиктограмма мужчиныАртём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг

пиктограмма женщиныSvetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг

пиктограмма женщиныLunarSim 14 июня получила Белый жемчуг

Пользовательское соглашение

Конфиденциальность

© 2009-2026 InPearls.ru

Электропочта: admin@inpearls.ru

Загрузка...