Magistika📚Алиса в Стране чудес [litres] (пер. Александра Николаевна Рождественская)
MagistikaДаже близко не кэрролловская Алиса по стилю. Ну и вишенка на торте: пруф цитаты по 12 книгам Алисы р...
MagistikaФейк. Причём конкретный такой.
MagistikaАлиса поняла, что никакой беседы не получится, если она не начнёт сама, и несмело поинтересовалась:...
Евгений ХанкинСегодняшние комментарии - это эхо постов о весьма пожилых людях, о их ненужности обществу. Читал и в...
Magistika📚Приключения Алисы в Стране Чудес (пер. Нина Михайловна Демурова)
Она открыла дверцу и увидела з...
Magistika– Ты ошибаешься, милая! Нет ничего на свете, из чего нельзя было бы сделать вывод. Надо только знать...
Magistika📚Алиса в Стране чудес [litres] (пер. Александра Николаевна Рождественская)
Рассуждая так, Алиса...
MagistikaНашла в двух книгах:
📚Верлиока
📚Джаббервокк (оригинал и 50 переводов)
Перевод Татьяны Щепкино...
MagistikaЯкобы цитата из 🎬Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland) (1999)
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Потому, что едут отдыхать со своими пробле.. ой, не правильно я выразился. Со своими полвинками, которые и здесь уже надоели больше горькой редьки ;-)
Фантастика % - )
А про то, что полностью починялась в наше время звучит как сарказм. Не за то мол боролись!
Умеют же женщины поднять настроение )))))))))
если я люблю слабую женщину (точнее ту. которая позволяет себе казаться со мной слабой, чтобы дать мне возможность быть сильным С НЕЙ, то я буду её уважать за это, и никак не игногрировать её мнение.
и с какой стати моя женщина будет "блюсти" себя в плане весёлости со мной, если ей вдруг захочется подурачиться? Неужели ж я не поддержу её в этом?
Хотя, это смотря какая проблема. Проблемы, не связанные с чувством к женщине, снять безусловно можно, но если чувство было, если оно есть, то тут и условно их никогда не снять. Пока не забудется..
Я про мужа ;-)
Мужчины крутятся около болонок.
Если позволите, то я предположу с точностью до секунды. Она смотрится в зеркало, протирает пыль и смотрит на часы)))
Ирина, попробуйте, опровергните ))))))
Совсем помешались люди на чтении 8-)
Brunhilda, я же пошутил)))))
По-моему мне пора уже 31-го в баню
Как всё неоднозначно, особенно в том возрасте)))
Да и когда вырастаем, мы тоже не лучше, верно?
Я сначала газету всегда разворачиваю. А потом мну, мну её, мну... 8-)
Так зародилась новая Любовь. И возможно новая Жизнь))
Дистрофию при желании вылечить можно. а вот ментов уже ничего не вылечит
а если была любовь? А если она всё равно ещё есть?
Если всё время возвращаешься в прошлое - значит ты всё ещё любишь.. И это не лечится.....
- туда обязатолько почтараются что-то сбросить. И скорее всего тебя же самого.
ну а плюнуть в открытое серд.. ой, простите, в люк! постарается каждый. Почти каждый.И в первую очередь именно тот, кто тебя совсем не знает.
Ты захотел унизить, но унизить можно если человек боится, а если он показывает твою некультуру, то унижение достигает не того кого хотят унизить, а того кто хочет унизить.
Правда плакать тогда всё равно придётся. Но кто ж откажется - плакать от Счастья? ;-)
=================================
Ну, каждый воспринимает подобные темы, насколько близко он к обсуждающему это человеку относится. Впролне возможно, что через пару недель Вы так говорить не станете.
Это сайт цитат и афоризмов? На мой взгляд лучшие афоризмы не те, с которыми все соглашаются, а те, которые обсуждаются и вызывают споры.
Это потому что я не знаком Вам. Но, боюсь, если бы слова топика сказал близкий Вам мужчина, то вы бы прижались к нему и растаяли. Это я снова про запахи)))
А относительно рекламы мне тоже не нравится выставление напоказ личного. Но если уж "выставили", то не ко мне претензии.
Тут ВАЖНО ДРУГОЕ! С каким видом вы будете себя оглядывать! Например, налёт смущения и наличие возможности "А ВДРУГ (смайлик испуга)" играет на вас больше, чем прыгание как коза)))