Наташа ВоронцоваДавайте так, у атеиста и верующего человека своя правда, у бывших супругов своя правда и т.д и т.п))
Алексей СолдатовКогда правдоруб рубит - Ты украл деньги, у меня есть доказательства! - чья это правда, правдоруба ил...
Галина СуховерхИллюзии, они такие!))
Валентина КононоваЭто уж точно! А иногда... такое вытворяет....
Галина СуховерхЗамечательная картина, живая..
Художник – земляк Григорьевны..
Наташа ВоронцоваСпасибо, Елена!
Галина СуховерхХорошие деньги, это сколько?))
Можно заработать их и честным трудом.)
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
Евгений Снежин -БригиневичЭто воля Божия должна
быть уважаемой!*..
Евгений Снежин -БригиневичТёмной ночью у камина
Я сижу, смотрю на пламя.
В нём мне видятся картины.
В дивный мир открыты ст...
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
АнжеликаЯТак всё по плану милая Григорьевна, так формируется и уничтожается, заменяется чувство прекрасного,...
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
#1137854 Повтор публикации #922015?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
Хотя я с тобой согласен, и это бывает очень редко у мужчин..
но и у женщин тоже не часто, между прочим..
А если я например радуюсь цветку-одуванчику на первой траве, потому что одуванчики ярко жёлтые, а трава ещё резко зелёная. В этот момент я о женщине врялти думаю
А если мы, когда обидим, посуду помоем? Тогда простят?))))
Но твоя Душа должна СООТВЕТСТВОВАТЬ, не забывай об этом!!
Мне эта цитата очень близка)) забрал себе))
да и потом,. то что я читаю не переводится в электронный вид. А то что переведено уже, то мне неинтересно.. Чего время даром терять..
А вот правильно выразить свою мысль труднее, но зато этому можно научиться.
"Глотая" книги в детстве запоминаешь слова, правильность их написания. Учить читать "со школы" это уже почти бесполезно. А учить по инету (включая сюда и электронный книги) - вообще гробить родной язык.
- Читай медленно!
По моему мнению здесь тоже двояка. Читаешь художественные книги или иную литературу. Специальную - без карандаша читать нет смысла. А остальную (типа фантастики ,приключений и т п) читать просто некогда. Просто наверное повезло, что мне в 8-м классе попался под руку Перельман со своими задачками.. А дальше как лавина пошла)))
Считайте для себя. Мой выбор!
.. а уж выбрав, можно и уступить.. И даже нужно!!
----------------
Я про это и говорю:
- жалость жалости рознь
И прекрасно отношусь к возникновению Чувства в основе которого была сначала Жалость.
Его слова - его мнение. Личное. без прошлого мы не бываем, И у меня оно есть, и у тебя, но оно ЕСТЬ! И ты можешь принять либо НЕ принять это прошлое. Но не выкинуть его.
И я вообще не понимаю при чём тут в теме про жалость какой-то Блинов. Карацупу знаю, знаю тех, кто был в Бресткой, кто стоял на границе в 41-м.. Кто взял в руки оружие (и тем более фотографируется с ним в сетях) в наше время не уважаю!
а по поводу "Родину защищать", то Родина у нас одна, но понимаем мы это понятие по разному. если путин меня призовёт защищать родину (как на Болотной площади), то я встану с другой стороны баррикады, а если мусульмане-шииты к примеру решат прийти, то тут разговора быть не может даже.
мужчина забывает ненужное (по его мнению), а женщина помнит всегда всё! вот в чём разница)))
Любовь тоже из жалости может зародиться!
Но я бы, спустя столько лет, не стал бы так делать больше....
В моей практике был случай, когда я сделал всё как надо, но не поставил её в известность прежде. Все, буквально все вокруг одобрили тот поступок, но не она. её я потерял... (сноска- она была замужем. За говном, но была же..)
А когда выбор был "не выстраданный", то это не выбор, это просто решение в лучшем случае.
Просто слов не даже..
И на рыбалку тоже)))))))
Миру - вирус!
Вирусы всех стран - Объединяйтесь!!
Слова - это конечно ветер, но смотря из чьих уст они сказаны. Бывает, что и ЗОЛОТО!!
))))))))))
Ирина, так тема-то.. Про надежду!!
так что все наши комментарии правильные))))