ДемураБыла в Ташкенте, там просто море цветов.
ДемураЖаль только, цветут недолго.
ДемураВокзал - место встреч и разлук.
Галина СуховерхПионы – цветы из Рая..)
ДемураМуж в дождь ждал меня на свидание. И я поняла - Мой человек.
Галина СуховерхС заповедями родиться нужно... Чтобы не пришлось их соблюдать...
Галина СуховерхВот ДВОЕ стоят на перроне.
Прощаются молча, без слёз.
Печаль и разлуку предвидя,
Над ними расплак...
Magistika5) Скорее всего, фейк.
6) Элизабет Джейкобсон
📚Джентльмены шутят. Фунтик английского юмора
*...
Альхена"Любовь хоть и бывает заразна — но редко передаётся половым путём…" Если бы любовь была заразна, жил...
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Влад56Звучит из далёкого прошлого... Из молодости... Чёрно-белый экран большого ящика-телевизора... "Поёт...
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
#1137854 Повтор публикации #922015?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
Заходи завтра, поговорим...
Хотя могла бы быть и про меня.. Только не друг он мне, а урод в той семье. Полицай по званию
Ладно. я к некорректности этого сайта уже привык, принимаю её как .. Хм,. как же я её принимаю... Как недоработку сайта естественно))
Кого-то мы и находим же))
Претензии выставляете, лучше бы в предварительном просмотре эти повторы бы отражались!!
Если оно заводится на пороге, да ешё ДО вашего прихода домой, а если и того хуже по ночам, то тогда оно сломалось(((
Просто игра слов получилась интересная.
Это было бы весело, кабы не было бы так грустно(((
Не за хочет жена - НЕ поймают её. При чём тут муж-то??
СМЕШНО!!
Я эту цитату выписал из тетради 20-летней давности!!!)))
Глупые люди))))))
Написала бы хоть что ли? Там!
Выходит только два человека так думают? .. грустно это(((((((
Ты кстати заходила ко мне на Одн.? Кое-кто обещал. что даст тебе адрес (давно уже)
Так оно и есть)) Вопрос в другом:
- А может это и к лучшему бывает?
так что кому-то боль - мать родна...
кх.. пордон,... мальчишек..
А вообще - Нет..
Это наиболее доброе утро, чем какое либо иное))))
- Смотря КТО ищет, тот и находит там где искал (а точнее - ЧТО искал)
А когда "много" и особенно "часто и неразумно", то порча уже не снимается((
Но большинство ниже и глубжЕЕ.
Каждому своё..
Портит беременностью))
Хотя я считаю. что этим он только красит её!!
Тем более любимую))))
- Да и у Вас всё такой же маленький((((
Только не растягивайте так текст в будущем