Отдыхать надо если не с умом, то хотя бы с мужем.
Всё-таки, справедливость есть! Если уходящий год змеи злорадно называли нашим, то наступающий год… их! Коней… педальных!!!
Голос разума не слышен, пока говорит сердце.
Я перестала пить сладкий чай. Хватит тешить себя иллюзиями, будто жизнь, как мед, сладкая.
Я перестала стремиться во всем быть правильной. Не полюбят и не оценят, как ни старайся.
Я перестала рисовать на своем лице улыбку и притворяться, что у меня все хорошо. Это не честно по отношению к окружающим.
Я перестала уделять внимание всем без исключения. Большинство людей во мне совершенно не нуждаются.
Я перестала искать повод напомнить о себе тому, кто мне так дорог. Ведь это я без его слов и улыбо…
Чтобы стать стервой, не нужны учебники по стервологии… Нужно просто выйти замуж за мудака…
Нафиг такие друзья, которым только и нужна от тебя какая-то польза…
Даже если бы мужчины сразу предупреждали, что они муд@ки, ничего бы не изменилось. Бабы дуры и любят пострадать.
ВЫ сегодня улыбались? НЕТ!!!
Срочно высылаю ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!
Близкими людей делает искреннее наслаждение от разницы.
В любви измены нет, есть изменения в любви.
Россия — страна стрессов и праздников!!!
Не бойтесь одиночества, бойтесь одиночества вдвоём!
Ощущение собственной правоты иногда бывает болезненным.
Девоньки! Если вы одели высокие каблучки, то я вас умоляю — идите, как Королева, а не как, парализованный кузнечик.
..Не обижайте тех, кто вас любит… Их и так… угораздило)
Я, может и не «та самая», которую ты искал… Но я точно «та самая», на которую ты нарвался!)
Страх разочарования слишком маленькая плата за то, что может стать твоим счастьем…
Нет смысла ставить «крест» на тех людях, которые для нас уже просто «ноль»…
MagistikaПесня называется "Проклятая".
Две последние строки пропущены:
"Не могу я тебя забыть.
Я забыт...
Наташа ВоронцоваНу да, ну да))) опять же вникать надо))
Исмаил Таривердиев 2Как будто читаешь текст по электротехнике))
MagistikaЮрий, заезженная в разных формулировках мысль.
Непонятно, зачем Вы её опубликовали, да ещё и со...
Галина СуховерхИнтересно, а как Дядя Митя узнал, что давление пришло в норму? ))
LybashkaРадоваться жизни и мелочам это искусство! Для взрослых..., а для ребенка естественно. Жаль , что мы...
Галина Суховерх–Кого вы больше не любите: велосипедистов или самокатчиков?
–Кто на пути окажется!
:))
Галина СуховерхБедным тоже быть не ах.)))
Галина СуховерхТочно, Дима!
Вчера вернулась с "шашлыков" немного уставшей. ))
PLutоvkАПо большому счёту, нам будет уже наплевать…
Не в надгробно-хвалебных речах этой жизни смысл.
Важн...
Двенадцать струнИстина - она во всем первичном... сущем.. в бытие. А суждения - это ж наше несовершенное, субъективн...
Алексей Зв-MpВ давнее-давнее школьное время в нашем классе устроили бойкот однокласснику Сороке за то, что он неч...
#1136279 Повтор публикации #76131?
#1146433 Исправить текст публикации?
#63242 Исправить текст публикации?
#1981371 Исправить текст публикации?
#113888 Исправить текст публикации?
#1396702 Исправить текст публикации?
#745886 Повтор публикации #114886?
#1374262 Повтор публикации #1184345?
#180591 Повтор публикации #114886?
#674 Удалить авторство © Альберт Эйнштейн 218?
все ⮕
VELLANSSSONA 06 июня получила Белый жемчуг
-Julija- 06 июня получила Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 06 июня получил(а) Розовый жемчуг
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 06 июня получил(а) Розовый жемчуг
Арыстан Тастанов 06 июня получил Черный жемчуг
Сиреневый Рассвет 05 июня получила Белый жемчуг
Татьяна Окрайчик 30 мая получила Белый жемчуг
Божий Глеб 29 мая получил Белый жемчуг
Natali Ivanova- 27 мая получила Розовый жемчуг
Альбина Соколова 26 мая получила Белый жемчуг